Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Лучше самому послушать под машиной, еще раз убедиться в диагнозе . Внутренний шрус удовольствие дорогое. У меня было полуось в сборе: новая 500, бу 180.
В районе шабановского простора на разделительной полосе установили камеру фотофиксации. Как она сегодня работала, как новогодняя елка. Если она работает в рабочем режиме, то думаю она себя уже окупила. Будьте внимательны, не дайте бабкососам государственным заработать на себе.
Правила обязывают водителя, который в силу некоторых причин едет с малой скоростью сьезжать на обочину или останавливаться для пропуска образовавшейся колонны.
Ниже 30 КМ.Ч. что-то припоминаю. К сожалению "влюблённые в дорогу" ЕДУТ СОРОК ИЗ ЛИЧНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ. Возможно водитель задумался о тяжкой доле, если смотреть позитивно то такая реакция на стресс не самое опасное для окружающих. Надеюсь у тебя психика восстановилась после "авто без бампера"?
Таким образом, в первой полосе должны двигаться автомобили, конструктивные особенности которых не позволяют развить более высокую скорость
Это скорее интеллектуальные способности рулящего, возможно водитель был просто пьян или в состоянии наркотического опьянения или первый раз жизни угнал авто. Пьяные действительно считают, что двигаясь с незначительной скоростью они менее заметны на дороге в данном случае ещё и в третьем ряду.
Последний раз редактировалось АРШИН; 22.08.2013, 18:47.
3. По кольцу в третьем редко. Обычно первый. 100 км и никто мне не мешает, едет кто-то, перестроюсь опережу.
Честно признаюсь, что предмет ОДД (Организация дорожного движения) пришлось изучать на профессиональном уровне, в связи с чем имею соответствующий диплом "с отличием".
Для того, что бы на дороге было обеспечено БЕЗОПАСНОЕ и БЕСПЕРЕБОЙНОЕ движение, НЕЛЬЗЯ ехать в правом ряду со скоростью 100 км. час.
Правильно написал, что мешающих приходится опережать, обгонять, перестраиваться.
А это уже маневрирование, которое всегда является более опасным по сравнению с движением по прямой с постоянной скоростью потока в своей полосе.
Это есть первая грубая ошибка.
Таким образом, в первой полосе должны двигаться автомобили, конструктивные особенности которых не позволяют развить более высокую скорость либо водители скоростных автомобилей, которые в силу каких то причин едут с медленной скоростью.
Вторую полосу должны занимать те, скорость движения которых выше скорости транспортных средств в первом ряду.
В идеале, третья полоса должна оставаться свободной.
Выезд на ее должен осуществляться только для обгона или поворота налево (разворота)
Но до идеальной езды, нам очень далеко, по сему, в третье полосе должны двигаться исключительно те, чья скорость выше тех, кто едет в первых двух рядах.
При этом, любой водитель из третьего ряда, просто обязан пропустить того, кто его догоняет по третьей полосе.
Самой безопасной скоротью будет не самая малая скорость, про что, как попугаи, поют люди в прокурорских и милицейских погонах, а скорость, которая близка к скорости потока полосы, занимаемой тобой.
Это не моя выдумка.
Это вывод, написанный кровью на асфальте и признаваемый всюду в мире.
Другого пока не придумали.
Но учитывая заявления отдельных товарищей, что у нас свой путь развития, включая и решение проблем БДД, то не надо удивляться тому, что смертность на наших дорогах в разы превышает европескую.
Там не ездят 100 км. час по правой полосе!
Там не меняют свою полосу, даже 300 км. легко проезжают по одной полосе не совершая ни единого маневра.
Там тошнота в третьей полосе или немедленно размажут, или сдадут в полицию.
Поддеть, оскорбить, обвинить это ваш неповторимый стиль? На дороге так же?
Есть другие формы воздействия, позволяющие хотя бы на чуток уменьшить число трупов на дорогах?
В 80%, около разбитой автомашины на МКАД будет стоять женщина с телефоном в руках.
Это все лихачки, едущие под 200 км. час?
В 80% - ДТП случается в левых полосах и практически никогда, - в правой!
Какие выводы?
Лучше самому послушать под машиной, еще раз убедиться в диагнозе . Внутренний шрус удовольствие дорогое. У меня было полуось в сборе: новая 500, бу 180.
Дзед по пунктам:
1.Причем здесь человек едущий 80 в левом ряду к человеку 200+
Мысль передам конкретнее: Низко летать и потом распевать что все тошноты= Я грубо нарушаю правила ПДД горжусь этим, а те кто мне мешает это делать все тошноты.
2. У меня нет подзащитных. Просто каждый тут ездит "правильно". И тот кто 80 в третьем и кто 200 в третьем. Посмотрите на себя со стороны (думаю не получится) вы всегда ездите по правилам? Фото талона?
3. По кольцу в третьем редко. Обычно первый. 100 км и никто мне не мешает, едет кто-то, перестроюсь опережу. На сузуки.
Еду в аэропорт по МКАД.
Не спешу, время есть.
Третий ряд,
Поддеть, оскорбить, обвинить это ваш неповторимый стиль? На дороге так же?
Сами себе противоречите.
не спешите ехайте во 2, не в 3.
Всегда поражали люди, которые значительно превышают скорость подвергая всех окружающих серьезной опасности И при этом кричат что им в третьем ряду не уступили дорогу. .
3 часа назад.
Еду в аэропорт по МКАД.
Не спешу, время есть.
Третий ряд, впереди тошнит пидвараз на Хонда Цивик.
Нет заднего бампера, нет номера, нет фонарей.
Еду за ним 80 км час.
Никакой реакции.
Вижу, догоняют меня.... Перестраиваюсь в средний.
Этому, с ветки о сексуальных меньшинствах, мигают светом, сигналят.
Никакой реакции. Похоже, что за рулем сидит слепой глухонемой.
На дороге начинаются игрульки в покатушки.
Все, кто ехал за ним в коллоне, начали щемиться в правые ряды.
Я тоже сбрасываю скорость для того, что бы дать человеку объехать этого мудилу.
Объехавшие по правым полосам делали в его адрес недвусмысленные знаки, некоторое пробовали "учить", подтормащивая впереди.
Но за рулем сидел невозмутимо "правильный" осел с большими ушами.
В общем, от брестской развязки до поворота московскую он создал такой бардак на дороге, что вынудил некоторых только для того, что бы его, мудилу объхать, пересекать три полосы, вынуждено создавая неудобства для водителей, едущих там с меньшей скоростью.
Вы сами на всех плюете, а от других требуете культуры. Начните с себя.
Я никому не создал неудобств.
Я ни для кого не создал аврийной ситуации.
Твой подзащитный, - десяткам (если не сотням) водителей и их пассажирам.
А все из-за свой ослиной упертости.
Мысль понятна.
Армейская правда, - все идут не в ногу, один только я - в ногу!
Научитесь ездить так чтобы вам не надо было уступать дорогу. Не умеешь - ты плохой водитель. Езди по правилам
По правилам, говоришь?
Правила ЗАПРЕЩАЮТ занимать левые ряды, если свободны правые.
Правила обязывают водителя, который в силу некоторых причин едет с малой скоростью сьезжать на обочину или останавливаться для пропуска образовавшейся колонны.
Правила ЗАПРЕЩАЮТ выезд на дорогу без гос. номера.
Правила ЗАПРЕЩАЮТ движение без бампера.
Правила ЗАПРЕЩАЮТ движение без сигнальных и осветительных приборов.
Правила ЗАПРЕЩАЮТ дебилам садится за руль.
Ты мне предлагаешь дублировать его идиотизм на дороге?
Спасибо.
Давай без меня!
Пы. Сы...
Сам то, на какой машине ездишь?
Уж больно стиль того осла с написанным тобой сходится...
Доброго дня всем. Есть вопрос, может кто сталкивался: какой ОСЕВОЙ люфт допустим на б/у двухмассовом маховике (про РАДИАЛЬНЫЙ не пишите сам нашел). Машина
ФОРД ГАЛАКСИ 1.9 ТДИ 2001 г., маховик "LUK". Буду премного благодарен всем откликнувшемся.
насчет люфта не знаю, меняют на одномассовый, маховик от 1,9 1z мотор + сцепление у тебя возможно 240, дешевле надежнее
Прокомментировать: