Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    Недавно за день отказали сразу резко оба амортизатора багажника - что к чему? С утра работали - день машина постояла дверью вообще не пользовался - вечером поднимаю дверь - она вообще тяжеленная, то есть ни один амортизатор не упирается в принципе. Жарко было тогда конечно, но все задние стекла тонированнные. Кто-нибудь с таким сталкивался?

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от BSA1959 Посмотреть сообщение
    Прям тошнит...
    Это известный факт , и я даже знаю почему тошнит . Но это не важно , тошнит то тебя а не меня. :) Увидев твой ник в этой ветке в списке новых сообщений - уже знал что тут написано , и не ошибся. :)
    Был и видел - ну что поделать ,бурные 90-е . Миллионвосемсот по СНГ на одной машине за шесть лет наездил . Раз в неделю масло иногда менял .
    Сообщение от BSA1959 Посмотреть сообщение
    Как медленно ни едь - похер - вся машине в черном.
    Чушь . Едь медленно и гудрон выше арок не поднимется. Проверено лично. :) На мотоцикле подбирали скорость чтобы только на подошвы кедов попадало , а колени остались чистые . :) " как медленно " - величина субьективная , одному 80 это уже пипец как медленно, а другому и 20 не жмёт .


    Тошнит - добавь в игнор и наслаждайся отсуствием . А то гоняешься по всем веткам , или тошнит не сильно, или это нравится :) .
    Последний раз редактировалось long kast; 19.07.2018, 09:30.

    Прокомментировать:


  • BSA1959
    Участник ответил
    long kast,
    Везде та ВЫ были и все та ВЫ видали.... Прям тошнит...
    А если в Браславском районе едешь - они закрыли одну полосу, а на второй проехал МАЗ и полил черной херней? Как медленно ни едь - похер - вся машине в черном.
    А ВЫ - аэродинамика....

    И тряпочкой не получится - с песочком это черное на авто перемешалось...
    Последний раз редактировалось BSA1959; 18.07.2018, 21:33. Причина: Добавлено

    Прокомментировать:


  • Бормотун
    Участник ответил
    А меня друг сегодня дустера на гарантию загнал. Заляпяли стойки причем сразу обе, в трофи рейдах не участвует, здох задний стоп-сигнал и самое главное на задней двери жук размером с мадагаскарского таракана. Пробег 40 тыс........Мдяяяя.....

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Уже прошёл 80 тыс
    У меня уже за 100. Шаровые-первая проблема за это время.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Шаровые у Ларгусе могли бы и по проще сделать. Куча работы из за шаровой, без пресса ни как. Сними рычаг, выпрессуй, запрессуй, поставь рычаг на место. Долго. Уже прошёл 80 тыс. Поменял два раза по кругу шаровые, передний ступечный подшипник, колодки передние один раз, теперь датчик ABS стал шалить. Ларгус , городской авто для работы, для трассы ни катит. ИМХО

    Прокомментировать:


  • владимиров
    Участник ответил
    Может, есть кто в теме? Ищу генератор на мотоцикл Хонда VT-750, 1983-1985 года выпуска. После перемотки гена живет максимум 4000км и уходит в страну вечного напряжения. Надоело его воскрешать.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    Григорий ты точно по битуму с камнями проехал?
    Да!.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    Что-то мне смешно... Ставлю литр висках тому кто смешает дорожный битум с водой, так что бы получилась однородная масса.
    Я уже писал, что сам впервые такое вижу за почти миллион пробега за свою жизнь. И мойщики такого не видели. Сегодня подняли машину на подъемнике.Один плюс вижу. Антикор днища получился отличный.:) Если нужен свидетель,могу попросить его отписать тут о своих впечатлениях . Наш форумчанин (я у него завтра шаровые менять буду).

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Что-то мне смешно... Ставлю литр висках тому кто смешает дорожный битум с водой, так что бы получилась однородная масса.

    - - - Добавлено - - -

    Григорий ты точно по битуму с камнями проехал?

    Прокомментировать:


  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    Так бывает, когда за дело берутся не рыбаки а маркетологи. Я в Сантафе возил лодку с мотором, снаряжение, палатку, тенты коврики спальники, и два человека помимо меня, тут даже ящик рыболовный один не поставишь

    Прокомментировать:


  • владимиров
    Участник ответил
    Я понял, чего мне не хватало в машине - комода.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Чесать репу для нас производители начинают - https://auto.mail.ru/article/69604-r...htayut_rybaki/

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Да всё я понял. Посмотри в городе в дождь , как блестящие машины спокойно ездят после мойки и полирольки. Потому что взвесь эта ливнем на высоту 2 метра в жизни не поднимется , а только из под твоих колёс вместе с аэродинамикой всей её на твою заднюю дверь закинуть может . Дистанцию соблюдай , и от впереди идущей тебе на стекло даже ничего попадать не будет. Ты ж на лобовик не жалуешься вроде , заднюю дверь говоришь забросало . Всё понятно и закономерно .
    Из ерунды сенсацию раздуть - знакомый репертуар . :) Если бы этих миллионов километров не наездил сам , и по гудрону никогда не ездил - не было бы так забавно читать . :)
    Последний раз редактировалось long kast; 17.07.2018, 13:20.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    если ехать даже 60 , заднюю дверь не закидает смолой
    Ты не понял.Капель самой смолы на машине было с десяток ,не больше. Был сильнейший ливень в этот момент. Машину обдавало взвесью воды с гудроном .Эта взвесь висела в воздухе над всей дорогой,как туман. Хоть 10 км /ч едь,она все равно на машину оседала.Вода высохла, а полупрозрачная пленка осталась.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X