Бел-яма
http://www.belaruspartisan.org/bp-fo...990&newsPage=0
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
DAND
открою маленький секрет- чтобы проехать Орловку без остановки, ехать надо 40-45, небольше... Раньше часто так доводилось
Прокомментировать:
-
Сегодня,впервые за более чем двадцатилетний стаж езды по родному городу,въехав на Орловскую с Бангалор первым светофором,на котором остановился,был пешеходный - между Ольшевского и Матусевича!:oТ.е. я проехал всю Орловку безостановочно!!!Никогда в жизни такого не случалось.Ездить по данной улице ненавидел,а тут во как!
Прокомментировать:
-
Чем дороже - тот и лучше.Сообщение от drof Посмотреть сообщениеНарод подскажите какой лучше видеорегистратор купить.Кто что юзал .что понравилоть а что нет?
Прокомментировать:
-
-
в машине нужно помыть от масла двигатель снизу.
Что -то не могу найти мойку, которая это сделает. Может кто подскажет где можно сделать?
и заодно сколько денег готовить?
Прокомментировать:
-
Народ подскажите какой лучше видеорегистратор купить.Кто что юзал .что понравилоть а что нет?
Прокомментировать:
-
биг-мен, Слав, спасибо за поддержку.Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеKARAKOVA
крепись...
никого не защищаю и сам не мент...
Уже попустило - вчера с друзяками из Киева посидели нефигово в кахвэ, потерли все темы, и эту тоже, и наших ментов, и украинских, и политиков и этих и тех и всех прочих...лядей...и... - и все пучком, ну ты знаешь...;)
Ты прав, поддерживаю - всегда нужно оставаться человеком.
А номер запоминать
- я не мстительный, под горячую руку - могу и утворить сгоряча чего, а потом - охолону быстро и куйсним, как ни крути - все мы как-то пересекаемся, у этих людей сегодня погоны и полномочия, завтра понадобится к зубному, хирургу, сантехнику, просто рука помощи... все зачтется когда -нибудь, а еще и аукнется, по делам...;)
зы. По поводу белых касок за задним стеклом - да, строители. Но - не в целях того, что необходимо технику безопасности соблюдать, и типа по объектам мотаются и типа просто туда кладут... Она там, на виду, для понтов больше - также, как и фуражка коллег Медведа, даже бывшие типа забывают ее там случайно;) - обозначить свою принадлежность...вы когда нибудь видели там каску оранжевого цвета (для рабочих)? А белая каска - начальствующий состав...
А в багажнике, или еще лучше - за вод. сиденьем на полу - намного удобней перевозить и доставать, если что...;)Последний раз редактировалось KARAKOVA; 25.10.2011, 11:33.
Прокомментировать:
-
Здесь можно взять на прокат, а если понравиться - выкупить. Перед покупкой можно попробовать разные конструкции, объём, бренды.... и выбрать то, что подходит именно тебе. Я год назад брал у них Hapro 500-литровый, мне нравится. В прошлом году прокат такого как у меня стоил у них 7$ - сутки.Сообщение от Pitbool Посмотреть сообщениеВот если бы где дали перед покупкой,чтоб принять окончательное решение,попользовать пол дня
Добавлено через 57 минут
Не за что. Для крепления багажника бывают разные поперечины - прямоугольного сечения и аэродинамического. Мне в подарок при покупке дали прямоугольные, российские. Когда прикрутил к релингам на 100 км/ч появился сильный гул, первое время не мог понять откуда, грешил на ступичный подшипник, потом понял от куда. Когда поставил бокс, гул, как ни странно пропал. Если есть возможность, лучше всё таки взять аэродинамического профиля. Расход наверное увеличится, но я измерениями не занимался, бортового компьютера нет. Сезон попользовался - не разочаровался. Очень удобно. Нам 500 литров хватает чтобы запихнуть четыре кресла, палатку, шатёр, спальники, матрасы и другого шмурдяка по мелочам.Сообщение от PitboolВо ,вот это уже интересно!Спасибо за ссылку.
Добавлено через 1 час 48 минут
Поздно вспомнил, на БРИКе есть профильная ветка по багажникам.
Прокомментировать:
-
...В свою очередь, бесплатное пятилетнее обслуживание (сюда входят только работы по плановому ТО на протяжении срока гарантии автомобиля – 5 лет или 150 000 км пробега) позволит владельцу автомобиля не отвлекаться по мелочам и избавит от непредвиденных расходов, чтобы ничего не мешало получению удовольствия от владения автомобилем»...Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеИ в чём развод?
Так что, никакого развода;)
Работы по плановому ТО будут бесплатными, но не материалы требуемые для этих работ. Материалы, как всегда покупает владелец(масла, фильтра, свечи и т.д.)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: