Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
К аффтору сообщения, что перед твоим;)Сообщение от vadikvnv Посмотреть сообщениеТребуются не большие кузовные работы и большая покраска минивэна. Для себя
Наверное, эти две получше будут.Сообщение от Роман Михайлович Посмотреть сообщениесоветуют VW "лупо", а один минский знакомый сбросил ссылку на Тойота" Корола"
Прокомментировать:
-
Уважаемые авторыболюбители! стесняюсь спросить - про "запорожцы" вопросы можно задавать? Вопросов, собственно-2. 1. Много лет назад слышал, что в Минске есть фирма, которая ставит ручное управление на все автомобили, в т.ч. и иномарки и имеющая лицензию. Пытался найти её через службы, курирующие инвалидов и получил полный отлуп- поскольку с 2007 г. инвалидам транспорт забесплатно не положен, то и все вопросы связанные с инвалидным транспортом как бы тоже куда-то исчезли- отфутболивают в коммерческие структуры ( без указания адреса) Может кто-нибудь сталкивался? 2. Автомобиль (на аватаре) сгнил по стекла. Хочется на последние деньги (4000$) купить последний в этой жизни автомобиль -малолитражку с малым расходом бензина, неприхотливую в обслуживании, с крепким кузовом (чтоб лет на 15 хватило - мой годовой пробег 7-8 т.км) а ещё бы багажник под картоп, и возможность установки ручного управления педалью сцепления (так привычнее) Окружающие (ездящие и занимающиеся ремонтом иномарок) советуют VW "лупо", Опель "Корса" Форд "фиеста", не советуют рено и Фиаты, а один минский знакомый сбросил ссылку на Тойота" Корола" 97 г. с пробегом 180т. км (правда, машины у него никакой нет) Посоветуйте на чём остановиться!
Прокомментировать:
-
Cнег сходит вместе с асфальтом :(:(:( А где не почистили обочины,так ещё днём по дороге реки текут,воде некуда деватся.А ночью вода замерзает и рвёт асфальт как бумагу.И куда дорожные службы смотрят?
Прокомментировать:
-
Может кто телефон посоветует. Требуются не большие кузовные работы и большая покраска минивэна. Для себя, на продажу не планируется. Т.е. нужно чтоб не абы как. Может, кто где красил, понравилось и телефон остался? Буду рад помощи
Прокомментировать:
-
Всем здрасти.
Только что вернулся из Голландии,рынок г.Utrecht.
Народ, это было что-то!
Свою машину брал в темноте, недав доехать до места торга.
А уже где-то через час, полтора всё напрочь размели.Такого никогда не было.Люди ехали за пасатом,взяли мондео,за мерсом,пришлось взять турана.Короче хапали хоть что, абы не в пустую.
Проехались по Германии,машины хорошие есть,но ценник больше чем у нас на выходе.
К июлю вообще будет что-то с чем-то.
Вот так оно.
Прокомментировать:
-
Сегодня купил и поменял аккумулятор на "Аксофт". Очень приятно иметь дело с профессионалами. Осмотр, проверка зарядки, установка, гарантия. Спасибо, до свидания! На всё менее 20 минут. Молодцы!
Прокомментировать:
-
Продавцы велосипедов поднимутся )))Сообщение от vadikvnv Посмотреть сообщениеКалькулятор таможенных пошлин до и после 1 июля... Так, побаловаццо, у кого свободная минута и лень на калькуляторе кнопки жать ;)
http://finance.tut.by/school_calc.php?id=15
Прокомментировать:
-
- на вопрос о размере согласованных сторонами с 1 июля пошлин, никто нечего не сказал. Поэтому остается загадкой какими они всетаки будут.Сообщение от vadikvnv Посмотреть сообщениеКалькулятор таможенных пошлин до и после 1 июля... Так, побаловаццо, у кого свободная минута и лень на калькуляторе кнопки жать ;)
http://finance.tut.by/school_calc.php?id=15
Прокомментировать:
-
Калькулятор таможенных пошлин до и после 1 июля... Так, побаловаццо, у кого свободная минута и лень на калькуляторе кнопки жать ;)
http://finance.tut.by/school_calc.php?id=15
Прокомментировать:
-
Это сделать круг почёта вокруг места остановки,и пока Его катаешь-он берёт..Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщениеэто как, поясни.
Прокомментировать:
-
Предлагаю переименовать тему "Дорога" в Бездорожье" ибо то,по чему сейчас приходится ездить назвать дорогой язык не поворачивается!Даже там,где эти рукоблудники заделывали ямки, они умудрились превратить их в бугорки.Право
не знаю,что из двух зол бОльшее
З.Ы. Друзья-водители,остерегайтесь катков-ловушек.Если вы видите перед собой участок тёмного асфальта (в ТЕНИ длинных многоэтажек или вдоль лесопарковых зон)будьте внимательны! Это может быть не вода,а ЛЁД.Участок небольшой,но ,сцуко, очень опасный.
Прокомментировать:
-
Диоды меняются (перепрессовываются) на Жигулёвские.Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщениеИз недостатков на заводе ставят в генератор плохой диодный мост
Кстати, выбрал бы "Десятку" или что там ещё есть у ВАЗа такого размера в седане. Как-то в маленьких неуютно себя чувствую:(. Если покупать для себя - даже Ауди А4 маловата:(. (Даже - это по сравнению с ...).
slon, это как, поясни.Сообщение от slon Посмотреть сообщениеприходиться подвозить,по кругу.:(
Прокомментировать:
-
В центре города очень часто отказываються брать,ссылаясь на камеры,приходиться подвозить,по кругу.:(Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщениеПокажите мне идиота, который перед камерой будет давать взятку.
Прокомментировать:
-
Мне всегда везло на ГАИшников! Раз машина заглохла на оживленной трехполосной дороге в час пик. Из машины страшно выйти, поток нескончаемый. Подъехал ГАИшник, свою машину поставил на разделительной полосе и ... помог оттолкать машину к обочине, причем я больше рулил, а он толкал. Еще сказал, что стоянка машины в этом месте у обочины запрещена, чтобы я быстрее решил проблему с машиной.Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеСтолкнулся с нашими доблестными стражами дорог за последнюю неделю несколько раз. Приятно удивила их лояльность и адекватность.
В прошлом году стоянка в неположенном месте - дали всего 7 000 руб. Превышение на 43 км/ч - дали по минимуму, хотя догоняли с мигалкой (благо я сразу во всем раскаялся:D)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: