Сообщение от дождь
Посмотреть сообщение
Как подумаю сразу грустно становится:(
Как подумаю сразу грустно становится:(
На улице конкретно градусов 6 мороза,а он показывает +1
.Так что если нет острой необходимости-пусть бронепоезд постоит на зАпасном пути".
На улице конкретно градусов 6 мороза,а он показывает +1
. Вспомнилось, как года три назад так же на пассате торчали, даже хуже, тогда полностью съехали с дороги. Выручил крузак, вроде сотка была;). И то только рывком взял.
. Подъезжаю, а он в сугробе торчит. Опять ни разу не подумав, останавливаюсь, выходим с другом и вынимаем его Венто из сугроба. Всё цело, счастливого пути!

Прокомментировать: