Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Pitbool
    Участник ответил
    Блин!Я поражаюсь нашим людям!Мало того что "два мешка" снега,выпавших как не странно в северной стране зимой вызывают всеобщий ужас,так и то на чем эти "северные олени"ездят,по другому не могу назвать!:o
    Сегодня, очень рано утром возвращался в Минска,так получилось ,что пришлось выехать в Минск ночью.По дороге в кювете ,чуть съехав с дороги стоит опель-астра 2005года.Возле машины молодая мамаша с ребенком на руках и придурок папа!Вытащил их на обочину,посмотрел на покрышки и чуть не осел в осадок!Лысее резины я еще не видел!!!
    Но это еще не все!Оказывается печка не работает,радиатор печки отключен еще летом был!Все стекла замерзшие,жена и ребенок тоже!!!
    На вопрос и куда ж тебя понесло в такую погоду с семьей,получил ответ-да вот решили тещу проведать!Замершая мамочка,слезно попросила подвезти ее и ребенка по пути насколько это возможно,а папа плелся сзади,потом отстал,видать стекла замерзали .Девушка по пути отогревшись,сказала,что на резину и на ремонт авто денюшек не хватает.Блин,чуть не высказал ей все что думал про них и их корыто!
    Ну как так!На машину денюшек хватило,а на собственную безопасность,на безопасность своего ребенка,и других участников движения им денег не хватает!!??
    Ну нет денег!-ставь машину на прикол,и не рискуй!Придурки!А ребенок славненький,аж похрапывал в тепле!
    Вот из за таких вот горе водителей и случается большинство аварий в такую погоду!Ну не можешь ты содержать машину соответственно дорожным условиям и погоде,ну тогда и не трогай ее,пусть стоит!
    Жизнь своя и своих близких,намного дороже чем комплект зимней резины,и элементарное содержание авто в надлежащем виде!
    Удачи всем на зимних трассах,и не забудьте положить лопатку в багажник!

    Прокомментировать:


  • Dervik
    Участник ответил
    на мкаде лёд в раскатаной колее, ездил уручье/долгиновский/уручье, порядка 8и аварий, будьте осторожнее

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Ехал по кольцевой не быстро, 70-80 км/ч. Передо мной машина стала притормаживать, ну и я притормаживать. Как стало зад машины бросать в лево-право (задний привод, колёса шипованные), потом опа машины стала обгонять перед, еле выровнял, перепугался, хорошо, что рядом никого не было.

    Аварий на кольцевой насчитал пять

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.2 Кб
ID:	3400122

    Прокомментировать:


  • Почтальон
    Участник ответил
    Сегодня утром дикторша ТВ немного переиначила слова "отказаться от использования личного транспорта". Она просила вообще "отказаться от личного транспорта".... Вот думаю, кому подарить, или сдать на металл....

    Прокомментировать:


  • Vitaly
    Участник ответил
    2AN
    А позвонить слабо?

    Прокомментировать:


  • mihail ch
    Участник ответил
    AN,вроде как при одинаковой емкости у черных выше ток разряда и ток холодной прокрутки.

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    Дык я не по цвету его выбирал... Не помню. Всё-таки, наверное, беленький, гы.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Усач
    а какой?
    Черный?
    http://www.akkumulyator.by/category/akkumuljatory-moll/

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    У меня Крафт на дизеле отпахал будь здоров , годов 5. брал правда немножко большей ёмкости чем надо - чтоб не так его мучить. :D Дешёвых русских на года два хватало.

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    AN
    Я брал Moll. Очень доволен в том смысле, что забыл о существовании акку в машине и проблем с ним связанных. Плюс три года гарантии. У меня стоит уже четыре года.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    народ, посоветуйте АКБ,
    блин Ватра, Бош, Крафт.....Че взять то? Или одын хрен?

    Прокомментировать:


  • mihail ch
    Участник ответил
    В районе Партизанского фуры буксуют,не могут заехать на Кольцевую.
    А чуть ближе к Простору уже стоял первый пострадавший,вылетел на разделительную.Менял колесо,передок был немного разбит.

    Прокомментировать:


  • Don
    Участник ответил
    Дорога, как дорога, а может я отвык от "хромых" машин?

    Прокомментировать:


  • fadetoblack
    Участник ответил
    Нормально доехал. Несмотря, что первая моя зима. На двух перекрёстках переметённых была проблема с буксованием во время начала движения на зелёный. Один раз какой-то ту..нь посигнал, я ради пущей важности показал, что и у меня дудка есть (позывом звукового сигнала транспортного средства):D. Будьте добрее товарищи.

    Прокомментировать:


  • Don
    Участник ответил
    Столько страниц накатали, но я уверен, что беда в АКБ или цепях по питанию. Не может нормальная АКБ высаживаться саморазрядом за ночь, а раз высаживается, то или она неисправна, или в сети какие-то тараканы сидят.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X