Сообщение от Arko
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
X
-
-
Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеМожно представить что будет...
Уровень подготовки водителей низкий,дороги плохие...
Поток транспорта огромный...
Так вот: все россияне удивляются качеству наших дорог, уровень подготовки водителей несравнимо выше российкого, где, наверное, никак не меньше половины прав покупается (у меня есть расценки на 2001 год).
А по поводу потока транспорта - мой товарищ-москвич горько смеялся по поводу проезда перекрестка проспект - Филимонова за 5 светофоров в час пик: "И вот это вы называете пробками?!!!"
Все относительно. Мне моя страна нравится.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеЗакатывать ещё две полосы и скорость порядно - две левые 120,остальные 90.Но это из ряда фантастики;).
Уж не говорю о ремонтных работах, которые не прекращаются.
Прокомментировать:
-
Закатывать ещё две полосы и скорость порядно - две левые 120,остальные 90.Но это из ряда фантастики;).
Прокомментировать:
-
Можно представить что будет. Тут при разрешенной 90 народ лупится каждый день,причем паровозы из 5 и более машин уже давно не в диковинку. Представляю какие паровозы будут если поднимут максималку. Не в той стране живём.Уровень подготовки водителей низкий,дороги плохие, тех.состояние некоторых автомобилей мягко говоря,внушает опасения.Тут не поднимать.тут понижать максималку нужно-но нельзя. Поток транспорта огромный. город растет.
Прокомментировать:
-
Скорость на кольцевой будет увеличена до 120 км/ч только при одном условии25
Вчера во время заседания городской комиссии по безопасности дорожного движения поднимался один из самых волнующих вопросов для минских автолюбителей: будет ли увеличена скорость на МКАД? Руководство городской ГАИ считает: да, это возможно, но только при выполнении необходимых условий.
Пока на кольцевой скорость ограничена 90 км/ч: до сих пор там сбивают пешеходов. Ошибки проектировщиков вообще обошлись слишком дорого в свое время. Ведь мостики для прохожих появились не сразу ― людей вынудили рисковать. Итог? За 5 лет после открытия МКАД погибли 120 человек.
Возвращаться к обсуждению вопроса о повышении скоростного режима можно будет, по словам инспекторов, только при одном условии ― если удастся полностью ограничить доступ на МКАД пешеходов. Например, установив высокие ограждения.
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениемне гаевый сказал
Прокомментировать:
-
Конечно. 10гиг. Бери винчестер. Желательно вненшний USB и приезжай.
Когда соберешься пиши в личку, в аську или звони.
У меня еще по ренохам есть трохи.
Добавлено через 10 часов 26 минут
Нашел, в чем причина!
Сегодня пока лазил во внутреностях машины нашел там карточку (типа календарика) с обозначением предохранителей именно по моей модификации (фордик только пару месцев у меня).
Там оказывается есть еще один предохранитель.
Один номер 58 и второй №20. 58-й я проверил, а 20й случайно видимо пропустил. Хотя прозванивал все подряд вначале
У меня расположение предохранителей не такое как в скачаной книге. Одни вертикально другие горизонтально. Да и вообще возле аккумулятора по книге какая-то шина с предохранителями на 110, 160, 40 и т.д. ампер. Я таких нигде не нашел
Вобщем в книге одно в реальности другое.
А лампочка преднакала все-равно мигает. Надо на диагностику по-любому.
Всем спасибо, что откликнулись
зы2
Ну еще подытожу.
Лампочка спиралька перестала моргать только после того как проехал с километр.
А так пока просто включал зажигание, нажимал на тормоз, заводил машину спиралько все-равно моргала.
Прокомментировать:
-
Сообщение от =sanya= Посмотреть сообщениеКак меня уже запарила кольцевая в р-не уручьенского моста:mad:. Каждое утро пробень в обе стороны, уж лето кончилось, а они все строят мать их, как ни еду - хрен кого там нарисуешь, сколько там уже было ДТП, так уже со счета сбился.
вот помню с пол-года назад, мне гаевый сказал, что я поставил рекорд скорости с начала года
168 км...при том что ехали "в паре" с Gena(у него Х5-ый) его пронесло..а меня"натянули":lol:
пы.сы.ноччу дело было..и я трезвый:mrgreen::mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dervik Посмотреть сообщениеа вот тогда надо с собой пакет сметаны возить :D с лобовика не смывается
Прокомментировать:
-
Как меня уже запарила кольцевая в р-не уручьенского моста:mad:. Каждое утро пробень в обе стороны, уж лето кончилось, а они все строят мать их, как ни еду - хрен кого там нарисуешь, сколько там уже было ДТП, так уже со счета сбился.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеДобавлю.
Если вам подставились (перестроились перед носом ) и у вас нет желания проучить козла, то при обгоне подайте звуковой сигнал ти-тааа (короткий-длинный). Что означает: засранец, казол, ну и прочие ругательные вариации.
Если в ответ услышали звуковой - ти-ти тааа (два коротких - длинный ), это означает, что вам ответили "сам казол". И вот тогда...
а вообще, напрягает когда человек накосячивший гудит или палит дальним типа в ответ, не учу, НО
Прокомментировать:
-
Сообщение от udet Посмотреть сообщениеnikvik
Кстати, у жены рено модус. Так я накачал хороших прог: по ренохам - диалогис, эл. схемы. Может кому надо.
Может по трафикам вторым че интересное есть?
а ёпть марка машины :)
Мне интернет трафик померещился
сча гляну в диалогис
Добавлено через 4 минуты
есть в диалогисе руководства по ремонту и обслуживанию
трафик начиная с 8903 и вторая ветка трафик II
Можно все в самой проге читать или выводить на печать. Там вся инфа в pdf формате в базах данных раскидана.
Прокомментировать:
-
Тест моторных масел http://catalog.autodela.ru/article/view/3262Последний раз редактировалось baradzed; 26.08.2010, 22:34.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: