карп ,иногда ездил просто на Г-3,по вместимости - возил холодильник и разобранный диван,по проходимости - не джип.
slon ты не ездил на мотоциклах.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Я стесняюсь спросить , это про "пешком" или про Дулина с Михалычем?:mrgreen:Сообщение от slon Посмотреть сообщение:D ,свыше 100км - ж..па болит и ноги не ходят
.
Во млин , тут кто то вывешивал про УАЗик (рама тока ещё) так он на нем в Карелию ехать собрался.:o
Прокомментировать:
-
карп
Почему хотел?:o
Для рыбалки,работы или кататься,иногда на рыбалку?
Гольф = пассат:D ,свыше 100км - ж..па болит и ноги не ходят
.
Прокомментировать:
-
хотел купить Гольф-3 универсал, бензин, 1996-98,
может кто ездил..;)
Прокомментировать:
-
Думаю её надо не звонить ,а щупать и смотреть(где то коротит).Сигналка на габаритах?Сообщение от Arko Посмотреть сообщениеЗдесь на форуме (не помню в какой ветке) кто-то предлагал услуга авто-электрика. Нужна помощь, постоянно сгорает предохранитель на габариты. Понимаю, что нужно прозвонить цепь, но без нормальной схемы сам не осилю.
Может кто тел. напишет?
Прокомментировать:
-
Выбор авто
Может кто из форумчан эксплуатирует следующие агрегаты
Toyota Avensis(2000-2003), бензин
или Opel Zafira (2000-2003), дизель
???
Прокомментировать:
-
Arko
Попробуй (017) 244 61 45, (029) 644 61 41 Юрий ПетровичСообщение от Arko Посмотреть сообщениеЗдесь на форуме (не помню в какой ветке) кто-то предлагал услуга авто-электрика. Нужна помощь, постоянно сгорает предохранитель на габариты. Понимаю, что нужно прозвонить цепь, но без нормальной схемы сам не осилю.
Может кто тел. напишет?
Он ХундАями занимается, может пособИт.
С ув.
Прокомментировать:
-
slon
Ап чем и речь :) Я когда таким нехитрым способом машинку вылечил - неделю как на крыльях летал. Не боись , на сезон должно хватить... или... До следующей грязюки :)
Прокомментировать:
-
Машинка ХУндай, 99 года. Просто схем вроде нарыл, но они по цвету не совпадают с реальностью.
Прокомментировать:
-
Машинка какая? Если Форд, то до определенного года выпуска есть заводские схемы.Сообщение от Arko Посмотреть сообщение...Понимаю, что нужно прозвонить цепь, но без нормальной схемы сам не осилю.
Может кто тел. напишет?
Прокомментировать:
-
Здесь на форуме (не помню в какой ветке) кто-то предлагал услуга авто-электрика. Нужна помощь, постоянно сгорает предохранитель на габариты. Понимаю, что нужно прозвонить цепь, но без нормальной схемы сам не осилю.
Может кто тел. напишет?
Прокомментировать:
-
Андрей (Новополоцк)
Вчера звонил все ,в одном сопротивление превышало в 2 раза.
Испытания прошли. Сп - 1.В неподвижном состоянии гуд,как поехали - опять горит,не даёт инфы на моск.Сп - 2. Времени не хватило,когда нибудь проверю.;)
Финал.Купил датчик - не подошёл:( (они разные,по диаметру и форме кончика.Суют всё подряд и от америкосов,и от праворульных.Главное катайся к ним.
)Начал по новой мерять (OM),уже норма :o,но пляшет.Прочистив, поправив и обработав все контакты(см для высоковольтных проводов HG) собрал систему.Пол дня катался проблем нет (пока).
2 дня и пиво,а если куда гнать - хз
,
Прокомментировать:
-
Аналогично было. Там не трещетка, а зубчатое колесо грязью забивается... После поездки по говнам горела лампуся. После мойки - перестала
Прокомментировать:
-
slon
Уверен, что датчик неисправен? Во многих случаях такая фигня начинается после зимы или поездки по гОвнам, когда забивается там типа трещетки такой, не знаю, как объяснить толком.. Я пару раз побеждал на предыдущей машине обыкновенной мойкой-чисткой этой штуки...
Насколько помню, у других форумчан аналогичные проблемы решались похоже. http://www.brik.org/showpost.php?p=2...postcount=2930
Попробуй, а вдруг...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: