Сообщение от вован д
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
-
Кстати, ещё раз глянул объявку ЛУАзика - там движок 1,2. Аж сам задумался - может в дополнение к скутеру купить? :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениевован д
издевайся...издевайся..:D
2 ЛЕЩ скокаж ентот гибрид-монстр весить будет и как ездить?:mrgreen:
Писал я про "слышали все , но никто не видел". Кто хочет, могу гора-здо дешевле (практ. даром:mrgreen:) "гражданский" вездеход 4х4 WD СУПЕР МАШИНУ ЛУаЗ подогнать, а ты двигло дизельное вставишь + радиатор для охлаждения, дуги-шмуги и (не могу удержаться:mrgreen:) ГБО для биг-мена.
Знаю одного чела, он в Одессу отдыхать на нем ездил. (я офигел).
Bobr, не тока спасжилеты.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ЛЕЩ Посмотреть сообщениеА еще умельцы дизельный двигатель в ЛУАЗ впихивают, вот тогда конкретный вездеход получается!
Прокомментировать:
-
А еще умельцы дизельный двигатель в ЛУАЗ впихивают, вот тогда конкретный вездеход получается!
Прокомментировать:
-
А как к такому плавающему авто относится пункт ПДД о 30 м парковки от берега:mrgreen:, и надо ли на него номера и ТО в ГИМСе:mrgreen:
Прокомментировать:
-
ЛУАЗ отличное корыто (только если далеко ехать не нужно) в дестве на таком гражданском "веселыми" гоняли по колхозному полю с бураками:D (русской душе простор нужен)... И не разу нигде не стали, хоть порой в мокром грунте рылись почти по ось.
Прокомментировать:
-
Есть и "понижайка", все в нейтраль, и включить пониженную.
Про ВАЗовский , слышал, но не видел, как ни старался. У самого сей "черт" у друга в деревне стоит, так тот говорит, давай в реку скинем, хоть налимы жить будут.
Пс. Тем более , если газ бензин, то Биг-Мен оч. доволен будет.
Прокомментировать:
-
Кстати, этот вариант газ/бензин:o. Ещё такие варианты были с ВАЗовскими движками, скорее всего плавающий вариант именно с ВАЗовским копеечным. Ещё в объявлении написано, что понижайка есть.
Прокомментировать:
-
Это военный санитарный ЛуАЗ, двигло заз 45-ти сильный, форсированный, вроде на 92-ом (если ничего с того, времени , как служил, не изменилось). Руль посередине, может отклоняться в право влево (от пуль хаваться:mrgreen:), сзади двое носилок (можно пианых друганов возить), ведущий передок + подключаемый задний мост+ жесткая блокировка задних колес (тока по прямой), лебедка 200метров , для эвакуации раненных с поля боя (или , опять же,пианых друганов со льда, на крутой берег и пр.). По проходимости супер, легкий, три колеса гребут, родная резина как на мотоблоке ,
НО: двиг - ЗАЗ, подвеска-торсионы, ступицы, тормоза-Москвич,, колея не попадает в стандарт (если москвичевские диски, - арки резать надо). если печку включить- расход палева ого-го, без печки х\з куда ехать.
Как сказал один друган после сезона эксплуатации "гражданской" (х\з для каких граждан эта "Антилопа-Гну":twisted:) Это военная машина, наехал на мину , выжил, автомат забрал, сел в другую, и т.д.
5 дней ремонт, сб, вск на охоту, и ступицы отваливались , и чего тока не было, но хоть наржались, особено када собак полный салон, она ж 3-х дверная. Можна поэмы писать.
Гы Надо Биг-Мену предложить:mrgreen:, а то он на газе заморачивается, здесь газ не катит, воздушное охлаждение, и бензоль 80-ый , тока как его (Биг-Мена) туда засунуть, с его габаритами, тока на носилках:mrgreen: (на военном варианте) + личный водитель.
Прокомментировать:
-
На автофото висит в продаже чудо-рыбомобиль плавающий за 1.5 уе . Может есть кто любитель...1 Фото
Прокомментировать:
-
Сузумар
+1000
Красиво обобщенная информация со всех автофорумов.:-D
ЗЫ распечатал чтоб товарисчам с выбором советовать.
Прокомментировать:
-
авто из сша
Быть может кто-нибудь заказывал тачку в штатах, посоветуйте к кому обратиться. И где лучше покупать на аукционах или у дилеров? Цель покупки-машина в возрасте 3-х лет, не битая, с небольшим пробегом.
Преискренне благодарен за любую информацию.:cool:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: