Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • андрей слыш
    Участник ответил
    МУЖИКИ!МОЖЕТ КТО ДАСТ КООРДИНАТЫ НОРМ. КУЗОВЩИКОВ-РАБОТА ПУСТЯКОВАЯ-ПЕРЕВАРИТЬ НИЗ АРОК НА ФИАТ УЛИСС?

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    Пля - задний бампер и крыло притерто! И парктроники не работают!
    Короче - баксов на семьсот попал, если на СТО ремонтироваться.
    это надо примерно так притереть, чтобы ремонт двух элементов на 700 бэ был :cool:



    Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщение
    Надо матушку встретить, но она летит австрийскими авиалиниями, у которых вечная проблема с задержками. Последний раз (в августе) на 4 часа задержали- капут бортовой комп., до этого - груз , рпи перегрузке в Вене отправили не в тот самолёт.
    это карму надо почистить.... регулярно летаю австрийскими - лотом - люфтганзой, задержки не чаже раза-двух в год... так что не надо про вечную проблему с задержками у австрийских ;)

    кстати, единственная компания за все мои регулярные полёты, когда самолет опаздывал на коннект, встретили меня у трапа и отвезли сразу вне аэропорта в другой самолет... но это было давно и неправда, может еще это была линия мики лауды, которую потом австрийсике купили... точно не помню :)

    хотя был один полет у меня года 4 назад, когда туда летел, багаж потеряли и обратно летел - опять багаж потеряли :D но это был LOT :cool:

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщение
    ребята! Где сейчас в р-оне аэропорта можно безболезненно ( т.е. без ущерба для кошелька) парковаться?
    Э-э-х, минчане;) Своего аэропорта не знаете.:cool:Там есть две абсолютно бесплатные парковки . Я там уже два раза машину оставлял.Немного пройти,конечно ,надо.Минуты 2-3-5 .:D Смотрим схему.Обозначены желтым .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	JPG%20~1.JP.JPG
Просмотров:	1
Размер:	43.9 Кб
ID:	3728843

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Люди-вы чего? 4 часа стоянки на охраняемой парковке сбоку аэропорта стоит 35тыщ- 1 час 15 тыщ 2 часа 25- какие заправки? Поставил машину и пошел встречать спокойно, задержали рейс-пей кофе, смотри телик. Пешком пройти из зоны прилета до стоянки 2 минуты. Если мама с клумками-поставил возле выхода и через 5 минут забрал.

    Прокомментировать:


  • Victor 80
    Участник ответил
    Всё проще,едем к заправке в сторону Пекалина, за самолётами направо и оставляем там авто, ждём прилёта, ждём пока мать пройдёт таможню, заезжаем на территорию и забираем пассажира, стоянка как и писали 20 минут, либо делаем как таксисты, каждые 19 минут ездим кругами.

    Прокомментировать:


  • Zhihar
    Участник ответил
    Ваша правда, исправил

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
    Бесплатно только 20 минут.
    ездить по кругу........

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от Zhihar Посмотреть сообщение
    въезжаем на территорию. (1 час бесплатно).
    Бесплатно только 20 минут.

    Прокомментировать:


  • Zhihar
    Участник ответил
    Проще всего не доезжая аэропорта на обочине, там море машин стоит.
    Можно свернуть на Сокол и там на обочине за поворотом (тоже куча халявщиков).
    Сайт нац. аэропорта с мобилы (если есть), табло прилеты мониторим, как объявили прибытие курим еще мин. 15-20 и въезжаем на территорию. (20 мин бесплатно).
    А можно и лучше всего не въезжая на территорию аэропорта заехать на парковку (справа). Оплата почасовая, цены вроде гуманные их тоже можно посмотреть на сайте аэропорта http://airport.by/parking
    Последний раз редактировалось Zhihar; 13.03.2015, 17:32. Причина: уточнение

    Прокомментировать:


  • ДИЗель
    Участник ответил
    ребята! Где сейчас в р-оне аэропорта можно безболезненно ( т.е. без ущерба для кошелька) парковаться? НА ЗАПРАВКЕ? Надо матушку встретить, но она летит австрийскими авиалиниями, у которых вечная проблема с задержками. Последний раз (в августе) на 4 часа задержали- капут бортовой комп., до этого - груз , рпи перегрузке в Вене отправили не в тот самолёт.
    Что-то мне подсказывает, что и на сей раз не всё гладко будет. Ответ лучше в ЛС

    Прокомментировать:


  • viktor27s
    Участник ответил
    Сообщение от exe Посмотреть сообщение
    Azyrynga, такое ощущение что притягиваешь к себе всякие такие притирания и другие авто эксцессы.
    Даже смена авто не помогла, вроде.

    А тут еще и сам не присутствовал.
    Это уже переход в другой уровень!:D

    Прокомментировать:


  • exe
    Участник ответил
    Azyrynga, такое ощущение что притягиваешь к себе всякие такие притирания и другие авто эксцессы.
    Даже смена авто не помогла, вроде.

    А тут еще и сам не присутствовал.

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил
    Пля - задний бампер и крыло притерто! И парктроники не работают!
    Вчера кто-то зацепил и свалил. Тока час назад заметил - сдавал взад - парктроник не пищит.
    Следы красной краски остались, чутка.
    Короче - баксов на семьсот попал, если на СТО ремонтироваться.
    Ну што за люди? Я несколько раз царапал авто на парковках. Всегда хозяина вызванивал, или гаи, если владельца найти не мог. Вопрос ведь безболезненно решается. А этот (а) половой орган свалил.
    Открыл тему - подобное перетераете. Накаркали!-))
    Короче - скинулись, по полтинничку...-))

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    реальный где-то 11-12 литров солярки..
    - вы забыли уточнить что это расход на вашем уникальном двигателе объемом 1,2 литра.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    И не уезжает с места ДТП.
    кстати в моей авто тоже бампер притерт... не так конечно конкретно, как у жены было, но все же... причем я паркуюсь обычно так, чтобы не мешать никому... и никакой записки :cool:

    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Или можно сказать что всё очень плохо , но если посадит тёще картошку то можно и простить. :)
    жжошь!!!! :D только теща еще не знает, что ей очень надо картошку посадить :D

    Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
    А расход показать?;)
    расход бортовик привирает.... литра на 2 где-то... реальный где-то 11-12 литров солярки.. но если ехать 110 км в час на 6й передаче, то можн и в 5.5 литров на сотку вмазаться.... но я так не умею ;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X