Сообщение от Kingfish
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
не вложился :( (если брать другие комплектации - то так вложиться можно) - чутка поболее получилось - потому что заказывал заранее в декабре так сказать "космос" во всём Lounge + допы - есть такая комплектация в С4-х - чего туда только не воткунули из допов - короче всё что было у них то и :cool: впихнули.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеОбратись к Игорю О. У него жена на этом утильсборе сидит. Может и ускорит процесс.:D
Поздравляю !В пятнаху уложился?
У нас дилеры сказали что такие не возили ещё и не видели - и разница (не понимаю ведь в России собираются) в почти шесть рублей (по их расчётам :() в сравнении с Рашей.
С такой разницей можно было и взять - главное что нравится - пусть ездит.
- - - Добавлено - - -
А как найти Игоря О (на Брике, куда в поиск что задавать) - спросить чтобы.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеОбратись к Игорю О. У него жена на этом утильсборе сидит. Может и ускорит процесс.:D
Поздравляю !В пятнаху уложился?
Прокомментировать:
-
Обратись к Игорю О. У него жена на этом утильсборе сидит. Может и ускорит процесс.:DСообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеКоллеги, подскажите где у нас утильсбор платить?на новые авто из Раши?
Поздравляю !В пятнаху уложился?Последний раз редактировалось Григорий; 22.01.2015, 11:49.
Прокомментировать:
-
Коллеги, подскажите где у нас утильсбор платить?на новые авто из Раши?
Вчера с супругой скатались в Рашу за вторым авто в семью -"тубуреткой" С4 седан :cool: 150THP на 6-автомате . Ну так, вообщем-то очень интересная машинка после С5, по комфорту чуть не дотягивает до него (это естественно) но уверенно тянет - динамика мотора и автомата вполне хватает для драйва, держит дорогу - видно что машина не пластмассовая и неровности хавает свободно, всё удобно и красиво - панель вообще космос, цвета менять можно :D - ну типа 3D :D, пластик не дешёвый - мягкий и аккуратный, прикольная штука автозапуск :D для ленивых вообще - какой-то брелок (кстати его в машине как мобильник заряжать иногда даже нужно - гнездо есть специальное :cool:) а так кармане годами с собой носи не вынимая - а то в машину не зайдёшь и не уедешь никуда :cool:, не могу понять работает мотор или нет - вообще не слышно где он - как на электрокаре - привык уже к урчанию дизеля - а тут бензин и тишина, со всем ещё не разобрался - кнопок до ...опы чувствую неделю изучать буду,
, расход по трассе очень порадовал для 150 сильного турбированого мотора - ("мозг машины" написал что на 60л можно 1080 км проехать при 90-100 км\ч) только вот с навигацией
"проблема" - вела в России всё показывала на русском как положено, как заехал в Беларусь :( "тишина" толькi стрэлачка наперад - няма нас на глобусе гэным ситраене :(, поеду к нашим официалам потом спрашивать - куда страну потеряли :cool:?
Прокомментировать:
-
Прозвонил.В списке почему -то нет Белгосстраха. А там по моим условиям оказалось дешевле всего. В Белросстрахе -699$, а в Белгосстрахе - 446. При этом, в эту сумму входит страховка квартиры(на 50 млн),имущества (на 30млн),ответственности перед соседями на 30 млн( на затопление к примеру),водителя и пассажиров на случай дтп и добровольное ОГО. Это у них так максимальная скидка набирается.:DНу еще надо купить зеленую карту для поездок в РФ и обычная обязательная страховка.Последние две мне и так нужны,а остальные няхай будут,раз включено.Бесполезна только ответственность перед соседями.Ниже меня никто не живет.;)Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеВот нашел Сашин пост с ценами и условиями по разным страховым http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1930621
В Белгосстрахе всегда и страховался.Единственный минус у них ,это большая очередь на оформление страхового случая.Бывает и больше недели ждать осмотра авто надо.Последний раз редактировалось Григорий; 22.01.2015, 10:17.
Прокомментировать:
-
А еще можно НДС от автоса зачесть .Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеГригорий,
Типа того.
Безнал - нал.$ - минимум 18000, на тот момент. Сейчас дороже, наверное.
- - - Добавлено - - -
Нужно было свистнуть тут. Мир не без добрых людей-)).
Прокомментировать:
-
Получал по Каско за треснувшие фары,лобовое стекло,разбитое стекло заднее боковое (влезть хотели во дворе ). Один раз кто -то бок зацепил и уехал. И одно спорное ДТП с гаишником ,которое меня очень попросили :D на себя взять. И даже за украденное в Москве колесо вместе с тормозным барабаном.:oСообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеЖГригорий,
Щас и по обязаловке нормально выплачивают. Какска тока, если по твоей вине машинко повредилась. Ну и угоны-вандализм.
Всегда хватало денег на ремонт и еще оставалось.
Прокомментировать:
-
Да нормально, уже третий месяц пошел а они никак документы с ГАИ забрать не могут, короч думается ищут способ нае.. обмануть.Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеЩас и по обязаловке нормально выплачивают.
Прокомментировать:
-
ЖГригорий,
Щас и по обязаловке нормально выплачивают. Какска тока, если по твоей вине машинко повредилась. Ну и угоны-вандализм.
Прокомментировать:
-
Спасибо.Кстати,после тщательного изучения вопроса решил антикор не делать(заводской ,по отзывам ,отличный) и дополнительную сигнализацию не ставить(есть иммобилайзер с центральным замком и достаточно). А вот КАСКО -обязательно. Я даже на старый пассат делал.Езжу много - всегда окупалось.Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеЛадно - за нормальные гроши взял машинку. Пущай радует. Долго.
Прокомментировать:
-
поэтому сегодня снег пошёл...Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеТолько вчера машину помыл,
:)
На удивление сегодня не увидела ни одной аварии. Хотя объездила всю кольцевую, полгорода и один пригород. С утра ещё были "шумахеры", а к вечеру все ехали спокойно и осторожно. Снег всё ещё валит, завтра будет ещё труднее. Всем удачи на дороге и не только.
Прокомментировать:
-
Григорий,
Каки, таки, валютные операции?
Мы же чыста теоретически-))!
Ладно - за нормальные гроши взял машинку. Пущай радует. Долго.
Прокомментировать:
-
Модеры убрали бы мнгновенно и были бы правы. Незаконные валютные операции.;) А так я обзвонил всех кого мог.Но дело решалось за день.Не решилось. Ну и так неплохо.;)Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеНужно было свистнуть тут. Мир не без добрых людей-)).
Прокомментировать:
-
Ну в таком сравнении, то да....Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеДа какой тут барьер? По длине -ширине они почти одинаковы. Кондишка в пасссате умерла давно. Печка дует только в двух направлениях , стеклоподъемники разболтаны, замки и ручки в дверях задолбали. Кроме меня их снаружи никто открыть не может. Задним пассажирам сидеть свободно ,но какое дело до этого водителю? Про внешний вид и салон вообще помолчу.
Да, неубиваемый и экономный движок,да ,подвеска долговечна и дешева в ремонте. Но всему конец приходит.
Я вот не могу представить машину без климы, автомата, круиза, и есп...но, возможно, придется...жизнь умеет подравнивать...
Прокомментировать:
-
Григорий,
Типа того.
Безнал - нал.$ - минимум 18000, на тот момент. Сейчас дороже, наверное.
- - - Добавлено - - -
Нужно было свистнуть тут. Мир не без добрых людей-)).
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: