Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • pot-maxim
    Участник ответил
    Кто даст информацию. Супруга за рулем моего авто нарушила на 23 км/час 17.07.14 (фотофиксация) - соответсвенно пришло письмо на меня ст 18.13 Ч.2 (штраф 1 базовая). Знаю что теперь отдаешь квитанцию нарушителю и он платит и никаких проблем, плюс повторность с фотофиксации снята. Но нарушение произошло до принятия изменений. Телефон нашел один и по нему дозвониться не реально, работает с 9-12 и 14-17, плюс жена с двумя детьми досадовского возраста. Короче кто куда и с чем должен прийти, чтобы в максимально быстрые сроки решить вопрос.
    Жена ездит мало я много и тихариться год не хочу.

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил
    А што это за утилизационный сбор ввели? И хде его оплатить, в Минске?

    Прокомментировать:


  • X-Factor
    Участник ответил
    интересненькая такая нива...

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    voeniy, абсолютно согласен с каждым словом. Не из личного опыта (у меня 2,4 бензин), а из сообщений крайслеровского форума.

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    чысто ИМХО дизялек 2.5 вояжер после 91-го года с раздельными головками на каждый цидиндр-один из самых проблемных дизелей. начиная с конструкции-прародителем которой стал нейкий итальянский VM или что то в этом роде- дизель предназначенный для.....всевозможных стационарных силовых установок- электростанций и т.д и т.п коленвал в блоке (вставляется с боку) на люминевых блинах. тыщ к 200-250 потихоньку эти блины вырабатывает ииии.... трещины в поршнях форкамерах и головке -ну это уже стандартный набор. тянет не плохо. ездить приятно-это не отнять. бензо-движки этого семейства наоборот довольно неприхотливы и беспроблемны. наиболее удачным является 3.3л.
    ни на что не претендую. ни с кем спорить не собираюсь. опять таки повторюсь- это мое скромное мнение...имею право ;)

    Прокомментировать:


  • vas101
    Участник ответил
    Сообщение от BY Посмотреть сообщение
    Вот для vas101, может поможет :

    http://auto.tut.by/news/offtop/412671.html

    Наверно надо перенести в автоветку.
    Спасибо.

    aloe
    Ответ в личке.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Олег Васильевич Посмотреть сообщение
    сергей,не советую брать из этих моделей ни одну,через некоторое время эти американцы начинают давать осебе знать,рассмотри Мазда-требьют,и деньги такие,и уже какой н
    икакой но Джипер
    - - - Добавлено - - -



    Ага,а Требьют машина,конечно...Не в обиду владельцам данной модели,но лучше уж вышеуказанные чистые амеры - за рулём как депутат...Ах да,Требьют ещё и не джип,никакой...

    Прокомментировать:


  • Саня
    Участник ответил
    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    У Сани тоже дизель. Там те же проблемы, что и у всех дизелей. Нужен качественный подогрев солярки в топливном баке, в магистрали, перед фильтром, в фильтре, после фильтра аж до форсунок. Тогда до -45 С никаких проблем не будет. И у дизельных нет самодиагностики.
    А за бензиновые - 8 лет катаюсь на Вояджере. Если соберусь менять, буду менять только на американца.
    Только бензин! Или как Стары сказал, после покупки не пожалеть 400-500 долларов и закрыть вопрос..
    Тачка супер - я, жена, теща, 3-е детей, багаж ездим по Европе без затруднений, на рыбалку, в поход - очень удобно, барахло перевезти, тоже не вопрос, спать - матрац надул - супер! Единственно что, взял бы Гранда - места еще больше..


    Сообщение от Олег Васильевич Посмотреть сообщение
    сергей,не советую брать из этих моделей ни одну,через некоторое время эти американцы начинают давать осебе знать,рассмотри Мазда-требьют,и деньги такие,и уже какой н
    икакой но Джипер
    - - - Добавлено - - -



    Кому можно позвонить на счет волги
    Поржал :D
    Можно советовать или не советовать, когда знаешь, о чем говоришь ;)
    Видимо "Волги", со временем, не дают о себе знать :D..

    Прокомментировать:


  • aloe
    Участник ответил
    Сообщение для vas101.Имею в пользовании T&K Limited 3.8 л 2001 г.Есть все. Авто у меня с 2008 г. Хотел оставить вторым семейным, но после покупки Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 863.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.8 Кб
ID:	3694049Крайслер стоит три месяца, а это не есть хорошо,короче созрел для продажи.Газ установлен при покупке,но зря(не использую ,т.к. расход трасса 9л.)В городе почти не езжу живу за городом.Панель европа( в км) за 6 лет наездил 180 000 км,пробег родной (могу перемотать:p),2 комплекта резины,все двери и запуск с брелка.Масло не берет и не брало.Коробка полетела в 2009 -замена.Едет быстро,спидометра не хватает;).Тонировка родная,не китайка.Единственное о чем жалею музыка.Ставил при покупке - 2200 у.е.(голова-сенсор с нави и телевизором,усилок,встроеный саб,колонки,качественная шумка-спецам объясню поподробнее).Недостатков скрытых нет.В Крыму открылся капот -разбил лобовик(капот бал ржавый,лобовик с трещиной )В дтп не был.В прошлом году подваривался, подкрашивался.Про салон рыбакам рассказывать не надо-влазят все лодки и моторы:),без седух на полу спали я ,жена и двое пацанят.Сейчас стоит на даче,в столицу еду 01.09 сначала на сто(тормоза ослабли,еще по мелочам)Далее выставлю в автохаус наверно,живу и работаю за городом(не смогу покупателям показывать)Повторю -пока сообщение для форумчан.Цена-11500 у.е.Возможна рассрочка.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 856.jpg
Просмотров:	2
Размер:	198.1 Кб
ID:	3694060Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 858.jpg
Просмотров:	2
Размер:	197.8 Кб
ID:	3694061Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 859.jpg
Просмотров:	2
Размер:	138.2 Кб
ID:	3694068Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 860.jpg
Просмотров:	2
Размер:	101.2 Кб
ID:	3694069Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 861.jpg
Просмотров:	2
Размер:	145.4 Кб
ID:	3694071Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 862.jpg
Просмотров:	2
Размер:	127.0 Кб
ID:	3694072

    Прокомментировать:


  • BY
    Участник ответил
    Вот для vas101, может поможет :

    http://auto.tut.by/news/offtop/412671.html

    Наверно надо перенести в автоветку.

    Прокомментировать:


  • gadya
    Участник ответил
    Стал вопрос покупки рацыи может кто подскажет посоветует чего? Инфы много но как я понял и нюансов не меньше. Работа 50,50 трасса город.

    Прокомментировать:


  • durimar
    Участник ответил
    Мужчины, может подскажете куда обратиться (проверенным людям или Сто) по движку 1,6 HDI Citroen (2009)?
    Проблема с форсунокой

    Прокомментировать:


  • Azyrynga
    Участник ответил
    STEPANYCH,
    Дык и у нас, в Столицу например, с гбо низя. Табличка висит, на въезде.
    Всегда заезжал - всем пофиг.-)

    Прокомментировать:


  • Peskar
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    ...чем раньше тем дешевле я имею виду сезон.
    Я в сезон и починить не смог, такая очередь.
    А учитывая холода той зимой, это нормально. Так теперь летом починил.:D

    P.S. И когда будешь ставить вебасту, не давай врезаться в топливную систему, поставь отдельный бачок, это намного лучше.

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести и поставить перед зимой на машину Вебасто. Тойота Королла Версо 2,2 дизель, 2007 года. Какие сейчас на это цены и где это лучше сделать?
    Нужна ставить и покупать у спецов...проверено не однократно...6125368 или 3336625...чем раньше тем дешевле я имею виду сезон.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X