Сообщение от Dand
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
X
-
-
Вот интересное сообщение:Сообщение от Apach Посмотреть сообщениеТоварищ продает Хонда CR-V 2001 г.в.
[ATTACH=CONFIG]339025[/ATTACH]
Лично у меня есть сомнение - может ли быть такое,что у авто 13-ти лет пробег 178 тыс.км.?В моём,на год старше,318-ть...Может там история как у перекупов - "бабушка за пенсией ездила(или дедушка...)";).
Может не стОило бы давать инфу от "товарищ продаёт" если есть сомнения в достоверности?
Прокомментировать:
-
Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщениеHapKoT, Экзист,не?
Сорь, не заметил вторую позицию! Вроде, должно прокатить. Спс!Последний раз редактировалось HapKoT; 01.04.2014, 10:17.
Прокомментировать:
-
Ребята, не могу найтить задний дворник на Citroen C5 в универсале.
Вроде, как код детали: 6429Q5.
Всё, что в Миснке нашел - под заказ за нормальные такие деньги(
Был в Малиновке на рынке... голяк.
Куды копать?
Прокомментировать:
-
-
Не знаю сюда пишу или нет, но все что касается автомобилей, я думаю правильно. Продаю машину Москвич 21412, 1990 года выпуска, 1500 объем, по двигателю проблем не наблюдаю, подвеска перебрана, двигатель москвичевский, проблема по задней правой арке, нужно переваривать, по днищу и порогам проблем нет переваривал года полтора-два назад, данная машина очень хорошо подходит для рыбалки, также имеется фаркоп, сам на ней ничего не тягол, а если и тягал, то может 1-2 за два года. Цена скромная 750 у.е.МТС 0297078878, велк 044 7102338 Сергей, звонить с 8.00 до 20.00.
Прокомментировать:
-
2 gadya Олег1972 правильно написал подойдет насос Бош от 1,9 ТД Пежо Ситроен. По форсункам не скажу т. к. менял форсунки на Бошевские . Про Курган Славы если это та мастерская которая находится в деревне в частном доме около дороги то нормальные мужики. В принципе эту работу можно сделать самому если сам умеешь крутить гайки. Еще трубки высокого давления не забудь купить.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщениеgadya - ставь Бош с Пежо-Ситроена 1,9ТД форсунки не меняя .
Прокомментировать:
-
Может есть у кого контакты проверенные??? http://www.brik.org/showthread.php?t=1874&page=1275
Прокомментировать:
-
Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеЭто последствия не одной зимы, и уже похоже надо вырезать и варить.
Что я могу сказать, к зиме с готовить машину надо с осени, зимой тоже не вредно, потому как ржавчина прогрессирует во времена посыпания дорог от маленького жучка и до вот такого состояния как на фото.
Народ у нас привык так: " Ай, весной всё сделаю, мало ли ещё чего вылезет". А весной к мастерам не вбиться.
Прокомментировать:
-
Сообщение от andromedich Посмотреть сообщение[ATTACH=CONFIG]339109[/ATTACH]Зима не прошла незаметно. Что с этим делать? Где? Как? И сколько готовить $?
Что я могу сказать, к зиме готовить машину надо с осени, зимой тоже не вредно и ещё не поздно, потому как ржавчина прогрессирует во времена посыпания дорог от маленького жучка и до вот такого состояния как на фото.
Народ у нас привык так: " Ай, весной всё сделаю, мало ли ещё чего вылезет". А весной к мастерам не вбиться.Последний раз редактировалось SHMALYAR; 27.03.2014, 10:39.
Прокомментировать:
-
-
gadya - ставь Бош с Пежо-Ситроена 1,9ТД форсунки не меняя .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: