Здесь обсуждаются программы навигации Навител, Garmin, OziExplorer, iGO, SASPlanet и другие, утилиты и карты в электронном виде для них, снимки из космоса, а также иные вопросы картографии и навигации.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Карты Беларуси для КПК с навигацией, навигаторов и др.
Свернуть
X
-
Костя-Кит
Если Навител лицензионный, то у белорусского обладателя не может быть карт РФ и прочего. Короче, стучись в личку, помогу. Определись только с необходимыми картами. И укажи какой объём сейчас у стоящей в навигаторе карты памяти.
Навител 7 выпущен пока только для андроида и КПК на WM. Версий для автонавигаторов ещё нет. Смысла в семёрке особого нет, поскольку туда добавлены, на мой вкус, совершенно ненужные мульки. С новыми картами работает и 5.5.1, которую и могу поставить.
-
Карты РБ переписал у друга , а вообще если что то надо для поездок за РБ , то для ОЗИ скачиваю отсюда
Надо только не полениться разобраться как этим пользоваться , и тогда всё понятно и удобно . Хотя на первый взгляд какой то винегрет. :)
В принципе РБ там тоже можно скачать наверно , только обьём большой , смотря какой интернет . :) Переписать у кого нибудь проще.
Комментарий
-
Сообщение от mifin Посмотреть сообщение...не могу толковых нарыть.
Комментарий
-
Да они все толковые по своему . Например вот рыбачишь ты на водохранилище для которого карты глубин нету в атласах. :) А тут бац - на Генштабе карта то до затопления. :) И русло , и грунтовочки , и высотки и карьер песчаный . :)
Комментарий
-
Спидкамы для Навител, Беларусь, от 5 января 2013.
Распаковать и текстовый файл скопировать в корень каталога с программой.
Комментарий
-
Сообщение от mifin Посмотреть сообщениеМот у кого есть карты для Ози? Чёйта в нете не могу толковых нарыть. На телефон установил Андрозик, а карт нету.:( Заранее спасибо.
Комментарий
-
Сообщение от MAER Посмотреть сообщениерасширение вроде «мап»
Сообщение от MAER Посмотреть сообщение1. Перегоняя скан в формат для Lowrance, на какой стадии и в какой проге делается привязка
Сообщение от MAER Посмотреть сообщение2. Чтобы добавлять объекты на карте необходимо по- новому брать скан, дорисовывать объект, и опять привязка? Или используется память Lowrance?
Память прибора используется только для хранения точек, треков и маршрутов.
Сообщение от MAER Посмотреть сообщение3. Возможно, ли в Lowrance открывать карту по выбору (как у ОЗИ – их можно хранить много отдельных и открывать по желанию) – или в Lowrance одна карта?В Lowrance изначально загружена обзорная карта мира. На флешку записываются подробные карты интересующих вас регионов. По мере приближения на регионах, для которых загружены более подробные карты, появляется рамка, а затем появляются объекты подробной карты. Скажу еще раз: забудьте про Ozi, картография Lowrance сделана по принципу Garmin, Navitel, т.е. вектор.
Сообщение от MAER Посмотреть сообщение4. Понимает ли Lowrance точки и треки от ОЗИ (старые заготовки)
P.S. Для относительно небольших водоемов можно вообще не заморачиваться со всем описанным выше. Просто пишите трек, обрабатываете в DrDepth и получаете очень точную карту глубин: и 3D, и для Lowrance, и для любомого Ozi.
P.P.S. Насчет логгера для Elite'ов: на русфишинге Александр, собирает заявку на их изготовление.Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30
Комментарий
-
DD 4.6.5 с таблеткой
Доступен до: 2013-02-22 22:00:05
Ссылка для скачивания файла: http://myfolder.ru/files/34657605
А руссификатор у Александра http://www.rusfishing.ru/forum/showp...&postcount=999Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30
Комментарий
-
Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщениеDD 4.6.5 с таблеткой
Доступен до: 2013-02-22 22:00:05
Ссылка для скачивания файла: http://myfolder.ru/files/34657605
А руссификатор у Александра http://www.rusfishing.ru/forum/showp...&postcount=999ЦЕНА ВОПРОСА,ВОПРОС ЦЕНЫ.
Комментарий
-
Обещанная карта Вилейского для Lowrance. В архиве эмулятор, карта, инструкция. Ссылка для скачивания файла: http://myfolder.ru/files/34695212Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30
Комментарий
-
Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщениеОбещанная карта Вилейского для Lowrance. В архиве эмулятор, карта, инструкция. Ссылка для скачивания файла: http://myfolder.ru/files/34695212Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.
Комментарий
-
Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщениеЭмулятор работает, но не видит карту Вилейки, хотя папку создал и туда файл положил, как написано в txt. :(3 ФотоКолибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий