baltiec
вопрос был "можно или нельзя"
а про "полтыка"\сложность установки, хитрую какую-нибудь модель PNA и т.д. - так никто про это и не говорил.
Так что бери свечку и вставай в круг ;)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Карты Беларуси для КПК с навигацией, навигаторов и др.
Свернуть
X
-
Позвольте вмешаться в ваш спор :) BBC - ты называешь это установкой? Скорее это танцы с бубном а не установка! И не забудь что Гармину на центрифуге нужен процесс explorer.exe запущенный да прибавь сюда геморой с портами и танцы с портсплиттером! Это я бы не сказал что нормальная установка... Да не спорю есть отдельные навигаторы на которых все это проходит без гемора... сам не раз ставил... но попадаются такие нонеймы что танцуй с бубном не танцуй хрен там Гармин заведется! Разве что после глубокой перепрошивки какой, но это опять таки я бы не назвал установкой Гармина с полтыка!Сообщение от BBC Посмотреть сообщениезабавно...какая провокация? и при чем тут наладонники?
ведь не я же на предыдущей странице открытым текстом написал вот эту фразу ;)
смысл писать это, если онa не соответствует действительности?
cкорее, Gаrmin Mobile XT ;) это просто к слову.....;)
Установка Garmin 5.10 на PNA с Windows CE 4.2\5.0
http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...3&postcount=37
Так что тут и ты и exporate частично правы оба и частично неправы... Сколько бы свечек вокруг не держали :D
Прокомментировать:
-
Сегодня видел в Короне компакт с официальными картами автоспутник Беларусь, Украина, Россия. Цена вроде 148000.Кто нибудь пользовал?
Прокомментировать:
-
///Mobile XT/// ))) с горяча маханул...))) А пролинукс, я андроид имел в виду, сам искал как гармин ставить, не нашел!!!(((((((((((((((((((((((((((
Добавлено через 1 минуту
На 4PDA тоже нет инфы, ждут...(((
Прокомментировать:
-
exporate
а Линукс то тут каким боком? :) :) :)
ты перечитай предыдущую страницу..
У меня ощущение,что мы общаемся на разных языках... :)
---
ставится и на СимбианЕсли китаец произвел "прибор", куда вин. мобайл ставится то гармин для мобильников станет- больше шансов нет, или поправь меня
даже теряюсь, что ответить..Честно! :Dкитайца того навигатором сложно назвать, ты и сам это понимаешь прекрасно!!!
Прокомментировать:
-
Вот понимаешь в чем дело то... Например на тот прибор, что у тебя брал, Гармин я поставить не могу, так как он под линуксом работает а не под виндой. Хотя тот НТС и является телефоном, но прибор не детский в принципе. Гармн можно поставить только непосредственно на Гармин либо в "телефон", работающий с использованием винды для моб. телефонов. Если китаец произвел "прибор", куда вин. мобайл ставится то гармин для мобильников станет- больше шансов нет, или поправь меня, но я о других вариантах не слышал. Но вот китайца того навигатором сложно назвать, ты и сам это понимаешь прекрасно!!! На тех приборах и точность позиционирования стоит 1- 3метра)))) когда у ГПС 5метров мах. Тогда к чему спорить то?
Прокомментировать:
-
забавно...какая провокация? и при чем тут наладонники?
ведь не я же на предыдущей странице открытым текстом написал вот эту фразу ;)
смысл писать это, если онa не соответствует действительности?Гарминовские карты на китайца просто не налезут, вот и не ставят их, бо на могут...)))
cкорее, Gаrmin Mobile XT ;) это просто к слову.....;)Гармин мобайл ПиСи сядет конечно
Установка Garmin 5.10 на PNA с Windows CE 4.2\5.0
http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...3&postcount=37Последний раз редактировалось BBC; 29.10.2009, 22:41.
Прокомментировать:
-
Да нет конечно, это ведь либо ниже пояса удар, либо мелкая провокация!))) Гармин мобайл ПиСи сядет конечно, только причем тут наладонники и пр., что под виндой работает. Я не рассматриваю их вообще как серьезные приборы для данной категории форумчан. В принципе это пригодно и для автонавигаторов, которые адаптированы для активного отдыха только при использовании презерватива. Мы и тут в ветке уже разрулили вроде и при встрече с тобой- каждому свое, кому навител, кому гармин...
Прокомментировать:
-
))) неее ты Усач в доле тогда!!! Он более меня подкован в железяках, я столько как ВВС их в руках не крутил!!!)))
Прокомментировать:
-
надо срочно приписку сделать :)
количество свечей - ограничено! :D
Прокомментировать:
-
предлагаю по взрослому...раз уж зашел разговор..Гарминовские карты на китайца просто не налезут, вот и не ставят их, бо на могут...)))
по 100 у.е. на кон..
Идет?
и тут же смотрим на результаты - можно или "неможно" поставить на WinMob -автонавигатор гарминовскую навигацию.
Да\нет?Последний раз редактировалось BBC; 29.10.2009, 20:15.
Прокомментировать:
-
Гарминовские карты на китайца просто не налезут, вот и не ставят их, бо на могут...)))
Добавлено через 1 минуту
Вот, если интересно... www.garmin.ru/about/news/1083/
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: