BBC
вхожу в настройки-система-о приборе : Software version 4.40, версия ПО GPS: 2.38b (что из них есть версия Navitel ????)
если войти в настройки-карта-о карте: там 2 карты беларуси 1) By_ru 2) BelarusTOPO Rus v1.01 + украина 4.11, россия с роутингом и европа 2009
Исходя из этого скажите мне пожалуйста какая у меня версия навител и старая ли у меня карта РБ....
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Карты Беларуси для КПК с навигацией, навигаторов и др.
Свернуть
X
-
Timur
в настройках есть информция о картах - прочитайте ее.
Там все подробно описано.
Версия ПО и карты - разные вещи ;)
Прокомментировать:
-
Добрый день, подскажите пожалуйста как определить версию ПО навигатора, у меня гармин нуви 205 , написано Software version 4.40, версия ПО GPS: 2.38b, так какая у меня версия 4.40 или 2.38б ???? покупал на выставке охота рыболовство недавно, есть подозрение что и карта и по древние, народ, меня развели????
Прокомментировать:
-
северное смещение - 0
магнитное склонение - 0
настройки даны для проекции Transverse Mercator
Прокомментировать:
-
Спасибо...А еще - северное смещение ???
- проекция карты ???
- магн. скл. ???
Прокомментировать:
-
Центральный меридиан 27 градусов ВД
Восточное смещение 500000
Датум Pulkovo 1942 (2)
Прокомментировать:
-
Добрый день, может кто подскажет...OziExplorer...Когда делаешь привязку,что писать в главном мередиане для Беларуссии ( как рассчитывать) и что писать в датум карты для Беларуссии.
Прокомментировать:
-
mr.ilya
для разных навигационных программ - разные форматы карт!
Как правило, все форматы можно смотреть на компе.
И тот же Навител так же можно запустить на обычном компьютере\ноутбуке
P.S.есть возможность установки лицензионного Навитела в АВТОНАВИГАТОРЫ, указанные тут: http://navitel.su/partners/pnd
тел.80296669933 или в ЛС.Последний раз редактировалось BBC; 06.03.2009, 23:08.
Прокомментировать:
-
немного не в тему
Сорри за оффтоп, можно ли карты для навигаторов просматривать на обычном компе? какой софт нужен и в каком формате скачивать карты. Спс!
Прокомментировать:
-
Ишо есть програмка, кажется "MultyDID", которая может подменять ID номер на устройстве, в нужных программах на время их работы.
Прокомментировать:
-
Влад,
Мне пока не актуально, а вот у Ялика была ситуация:
короче, при первой регистрации, по неопытности и лоханувшись ввели номер КПК, как четыре 0 или четыре 1 (уже не помню). Ну они и зарегили на этот номер. Естественно оно не работает. Разобравшись, тут же попросили аннулировать, сославшись на очевидность ошибки, и указав правильный номер. Когда же со временем возникла необходимость перерегить на другой КПК, оказалось, что то первое аннулирование считается перерегистрацией. И убеждали их и просили - грят, всё понимаем, но технически, типа, не можем больше перерегить ОЕМ версию.
Прокомментировать:
-
Лис
1 раз - регистрируется, второй раз - перерегистрируется, третий раз - при определенной фантазии перерегистрация так же срабатывает ;) как-нибудь расскажу :)
а гарантированные три раза перерегистрации - в случае, если покупать XXL .
И если не менять КПК как носки - 45 у.е не такие уж большие деньги ;)
Прокомментировать:
-
У лицензионной версии Навитела есть один, но существенный недостаток - привязка к определенному КПК, и только один раз можно его поменять.
Прокомментировать:
-
AGK
у меня :)
45 у.е. при ссылке на БРИК
тел.80296669933, Влад
Прокомментировать:
-
Увы, 3.2.5.1089 BETA приказала долго жить...
Где можно в Минске купить легально Navitel последнюю версию и сколько это стоит? Кто знает - отзовитесь!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: