Сообщение от long kast
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Реставрация, тюнинг лодки своими руками
Свернуть
X
-
ЧЕЛ. Вот именно ходят на кастрюлях .А на гандонамах плавают .так как бояться что они стравят. Да и еще в кастрюлях я разбираюсь гораздо больше тебя дружок .не одну поднимал реконструировал.У меня после Янтаря-2 еще три моих лодки в работу идут. Как то так
Прокомментировать:
-
Сообщение от somvel Посмотреть сообщениеМарат. ОБОСНУЙ в чем я заблуждаюсь. Плаваеш на гаундоме так плавай. Че в кастрюли лезеш. Как то так
Прокомментировать:
-
ОБОСНУЙ
Марат. ОБОСНУЙ в чем я заблуждаюсь. Плаваеш на гаундоме так плавай. Че в кастрюли лезеш. Как то так
Прокомментировать:
-
-
Разговор не очем:(
Каждый делает под себя!
По мне,так somvel идет правильным путем,ищет!А не поддаеться стереотипам:oops:
У него есть возможность попробовать?Есть !
Молодец,пусть пробует.
(Я уверен,что,если у человека есть возможность строить экспериментальные проекты,то и с головой у него в порядке!
Как то так :oops:
Прокомментировать:
-
long kast сфоткай глянуть интересно что за корыто .походу у тя одного на земле есть Онега из амг как то так:p:p:p
Прокомментировать:
-
Это у тебя в справочнике нет. :) А у меня во дворе есть, на табличке так написано, стоит номер и в судовом билете то же самое. :)
Ты же не будешь утверждать что я аргоном стеклопластик заварил. :)Последний раз редактировалось long kast; 16.02.2014, 21:11.
Прокомментировать:
-
long kast.НЕТ ЛОДКИ ОНЕГА ИЗ АМГ.ТОК ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА....
Прокомментировать:
-
Ага , у меня тоже " вечная " Онега ( сварная , АМГ тоже ) во дворе лежит. Весь каркас из алюминиевых трубок в трещинах , и в днище замятое а потом выправленное ребро жёсткости трещину дало, варил .
И Нёманов пару на Волге прокатных видел , трескается запросто , как днищем по волнам пошлёпали со всей дури , убить можно любую лодку не только клёпаную . Зато - пуля , не едет а летит. Видел даже как водомёт в Нёман всунули . :) Ну и недолго он летал.
Прокомментировать:
-
long kast/ .Вот вот кастрюли СССР особенно из АМГ-5М они вечные.Мой Янтарь-2 1968г а корпус крепкий как с.ка.Что нескажеш а лодках из дюрали Д-1. Д-16 . Д1АТ. Д16АТ ГНИЕТ ДЮРАЛЬ.Как то так
Прокомментировать:
-
Я НИХЕРА НЕ ДОКАЗЫВАЮ, я констатирую факт .можем поехать в гараж и сами посмотрите!!!!
Прокомментировать:
-
Что такое два сезона. Это ж не пвх , не на пару лет покупается . :) Кастрюльки и с 70-х годов есть в приличном состоянии , а это почти полтишок :) .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: