Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Палик (Борисовский р-н)
Свернуть
X
-
Просто по осени был окуня нашол в последний день он весь в камышах стоял! А в траве щука ток стояла! Электроматор в планах! Не могу определиться какой взять! У вас какой и акум тоже какой брали!
-
Сообщение от Руслан Казак Посмотреть сообщениегде окунь брал на лево от сплава или к Березине? Если не секрет!))) Вижу вода не хочет спадать! Эт плохо((( Опять придётся помахать вёслами в поисках!(((
Прокомментировать:
-
где окунь брал на лево от сплава или к Березине? Если не секрет!))) Вижу вода не хочет спадать! Эт плохо((( Опять придётся помахать вёслами в поисках!(((
Прокомментировать:
-
-
В выходные, при посредстве Serrgey9148, выбрались на кордон. Впечатления: конечно, от заповедного Палика ожидали большего, но несмотря на то, что весь первый день капитально дождило, без рыбы не остались. На ужин накоптили столько, что вчетвером, под ОРТ всю не сьели. Поймали три щучки, десяток окуней и на миношку взял жерешок. Крупная рыба проявила себя дважды: во первых разогнув" шильный" крюк на рабочем китайском воблере, который ранее выдерживал без проблем килошниц. Подержать ее удалось секунд 5 -7, по рывкам почувствовал, что далеко не мелочь. Во вторых, когда наш рыбак менял дислокацию не вынув приманку из воды, последовал резкий удар и спиннинг вылетел за борт. Провели спасательную операцию, избороздив дно в этом месте тяжелыми блеснами и якорем-кошкой - спиннинга с размотанными 20 метрами лески не зацепили. Видимо что-то крупное утащило его. На второй день давление стало расти, щука клевать перестала, поклевывал окунек. У других рыбаков результаты не лучше наших.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Saxon Посмотреть сообщениеНе совсем понял, а что, просто с палаткой,лодкой и снастями туда разве нельзя приехать отдохнуть на пару дней?
Серёга привет
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Saxon;1817688]Сообщение от Serrgey9148 Посмотреть сообщениеРыбачить можно если бронируешь домик! - - - Добавлено - - -
Не совсем понял, а что, просто с палаткой,лодкой и снастями туда разве нельзя приехать отдохнуть на пару дней?
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Serrgey9148;1815073] Рыбачить можно если бронируешь домик! - - - Добавлено - - -
Не совсем понял, а что, просто с палаткой,лодкой и снастями туда разве нельзя приехать отдохнуть на пару дней?
Прокомментировать:
-
Классные фотки! Настоящий рыбак, что то поймает, даже если "яна не бярэ". А тут такие красавцы!!! Особенно копченые!!! Вкусняшки! Я так своих постеснялся фоткать, помельче все-таки. Ждут поездку на дачу, на уху)))
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от вованище Посмотреть сообщениеSerrgey9148, если еще есть место, то я готов присоединиться к мероприятию. Естественно буду в доле, есть своя лодка и мотор.Последний раз редактировалось Serrgey9148; 29.05.2014, 21:39.
Прокомментировать:
-
Serrgey9148, если еще есть место, то я готов присоединиться к мероприятию. Естественно буду в доле, есть своя лодка и мотор.
Прокомментировать:
-
Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщениеПоздравляю.
Выходные там расписаны уже до зимы. Сейчас на зимние пишутся.
Есть некоторые дни в течении недели. Как то так.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Serrgey9148 Посмотреть сообщениеЯ собираюсь на открытие сезона ехать 31- 1.06. Рыбачить можно если бронируешь домик! Все прошлое лето звонил, занято. Попал только в ноябре. Рыбалка супер! Четырех местный домик стоит 420 000р плюс информационная услуга по 20000р. Разрешен только электромотор.
- - - Добавлено - - -
Есть места на рыбалку на Палик, на эти выходные. Не интересует?
Выходные там расписаны уже до зимы. Сейчас на зимние пишутся.
Есть некоторые дни в течении недели. Как то так.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: