Всем доброго времени суток! Подскажите, а как проходит рыбалка на данном водоёме платно? или можно просто приехать поULить? если есть места где плату не берут, дайте, пожалуйста, информацию, можно в личку.
Зарание спасибо!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Палик (Борисовский р-н)
Свернуть
X
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеЖерех весь мелкий, как обычно?
Прокомментировать:
-
Сообщение от kas67 Посмотреть сообщениечерез неделю от указанных дат ситуация была несколько иной
вода мутная цвет как чай. еще дрянь какая то зеленая поверху плавает.
по набору рып то же - окуни счуки да жерех.
счуки и окуни в кувшинках, жерех на открытой воде
ветер жуткий был, но клевало весело
Прокомментировать:
-
через неделю от указанных дат ситуация была несколько иной
вода мутная цвет как чай. еще дрянь какая то зеленая поверху плавает.
по набору рып то же - окуни счуки да жерех.
счуки и окуни в кувшинках, жерех на открытой воде
ветер жуткий был, но клевало весело
Прокомментировать:
-
Порыбалили 18-19 сентября..Щука,окунь,одного жерешка.Поперы работали на Ура!!Но я,на касмастер и на вертушки.Погода не айс,ветер.По белой никак,2 краснопёры и всё.Вода упала ппц,чистая как слеза.Всю рыП приходилось выманивать в зарослях кувшинок от берега,на чистой воде-ничего.
Прокомментировать:
-
мы в прошлом году ловили ближе к березине,выезжали из минска было около 0 приехали туда минус 18 ...но несмотря на мороз одна на 4 и пару двушек и остальные ножики..
Прокомментировать:
-
по записи в гостинице на 4 по 100 т... если не секрет где ловили???
Прокомментировать:
-
По записи едите? Говорят, что там полный аншлаг.
Если да, то на прошлых выходных одни коллеги неплохо отловились по щуке на ставки.
Прокомментировать:
-
собираюсь в воскресенье на палик на ставки, интересно кто был отришитесь берет ли???
Прокомментировать:
-
Так и есть - стоимость путевки = стоимости снятого домика. Короче съездили вчера на сей водоем...собирались изначально пробыть там понедельник-вторник. Носились в поисках окуня, клева никакого, на 50 лунок приходился 1 окунь. В итоге половили до 3 часов, решили что дальше бегать смысла не имеет и в 16.00 отчалили в сторону Минска. Одним словом - ОП...У ставочников тоже тишина, да как в общем-то и у всех, один товарищ даже искупался, когда полез ставить ставку к камышам. Двое местных вышли, поставили ставки, поблеснили и через час-полтора сказали "сегодня ничего не будет"...Оценив обстановку и мы решили уехать. Лед местами опасный, около берега см.8-9, ближе к камышам вообще тоненький (2 неполных оборота бура).
Прокомментировать:
-
Сообщение от il.nik Посмотреть сообщениеКоллеги! Ну СКОЛЬКО СТОИТ ПУТЕВКА?????????????????
но лучше позвонить в Домжерицы и уточнить.Последний раз редактировалось ZENYA; 22.01.2012, 11:14.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jenia Посмотреть сообщениеТо есть окунь в основном стоит у мест впадения березины..
Сообщение от Jenia Посмотреть сообщениеа как со щукой, равномерно распределена или тоже придерживается каких-то определенных мест??
Прокомментировать:
-
Насчет цен пока ничего не знаю. Скорее всего после рыбалки напишу отчетик и там все расскажу. То есть окунь в основном стоит у мест впадения березины...а как со щукой, равномерно распределена или тоже придерживается каких-то определенных мест??
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: