Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вот как бывает
Свернуть
X
-
Здоровье главное, не стоит ругаться, на льду всякое может случиться со всеми, помощь всегда должна быть. Выздоравливай.
-
Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщениеИнтересно, а польские баллоны безопасны?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщениеИнтересно, а польские баллоны безопасны?
Прокомментировать:
-
MODERATORIAL
Джентльмены!
Прошу Вас относиться уважительно друг к другу и не переходить на личности. Не стоит мерятся: математическими способностями, доходами и выставлять себя выше остальных. Главную тему обсудили с тотальным нарушением Правил форума да и будет. Остыньте и почитайте ещё раз Правила. В противном случае, я их Вам напомню только с раздачей штрафных баллов.
Надеюсь на понимание.
Спасибо.Последний раз редактировалось Tuchka; 24.01.2014, 23:14.
Прокомментировать:
-
Сообщение от djam Посмотреть сообщениеТо есть если я ловил неделю ОП, а в последний день поймал 50 кг то все пучком, да) А если прошлый год Опа ловил, то можно в этом грести в разы больше. Не Вам, уважаемый maxs, судить об адекватности. Причем тут бизнес, и субару... короче все понятно. Один из тех, кто хочет, чтобы рыбалка окупалась)))
похер веники, я уже давно понял, что в этой стране ничего не изменишь. поэтому лучше я буду молча ловить рыбу, чем пытаться достучаться до мозгов, там где их нет.
Нас было четверо - это второе.
У вас не было Субару поэтому вы не поймете - это третье.
Называть нас алкашами и считать, что все произошло из-за алкоголя - глупость - это четвертое.
Гребут гребцы веслами - это пятое.
Бизнес - это про то, что кушать нам есть что. Рыбалка окупается ТОЛЬКО АЗАРТОМ - это шестое.
и последнее: Спорить больше тут не буду, а доказывать тем более что-то кому-то.
Главное, что с нашим дружбаном все обошлось более или менее!
Всем пока!
Прокомментировать:
-
То есть если я ловил неделю ОП, а в последний день поймал 50 кг то все пучком, да) А если прошлый год Опа ловил, то можно в этом грести в разы больше. Не Вам, уважаемый maxs, судить об адекватности. Причем тут бизнес, и субару... короче все понятно. Один из тех, кто хочет, чтобы рыбалка окупалась)))
похер веники, я уже давно понял, что в этой стране ничего не изменишь. поэтому лучше я буду молча ловить рыбу, чем пытаться достучаться до мозгов, там где их нет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от maxs Посмотреть сообщениеБольше отчетов не напишу на этом форуме. Сидите и читайте о том, что у вех НЕ КЛЮЕ, ветер плохой, давление не то, мороз сильный и т.п. и ОТБИВАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ у любителей ехать на рыбалку после ваших "отчетов". Будете все сидеть в своих мониторах и думать, что этой зимой НЕ КЛЮЕ и у всех ОПы!
Всем адекватным парням - респект и удачи по жизни!!!
Прокомментировать:
-
Парни поддержавшие меня и нашу компанию из 4-х человек - спасибо по-мужски.
недавно вернулся из больницы скорой помощи. Димасик наш молодцом...держится и не падает духом! Руки как клешни у краба. Лицо в норме...припалило трохан, но без последствий. Думаю обойдется без хирургии на руках. Настроение ему подняли, а это немаловажно для скорейшего выздоровления! Бог даст - все будет хорошо.
Про то сколько коньяку мы выпили я говорить не буду. Алкаши пьют водяру и чернила. Если мой друг захотел покрутить пятаки на своей субе на льду, то он уж точно был в здравом уме, понимая что лед 20см. Знал на что шел и чем рискует..., а получил кайф. Те кто ездит на табуретках никогда не поймут владельцев Субару. У меня уже 3-я Субару и я знаю за ЧТО я плачу покупая авто!
Алкашей среди нас нет. Все ребята имеют свой бизнез, а не работают на з/п, НО МЛЯ УЧАТ ВСЕХ ЖИТЬ!
Для таких как вы есть одна умная фраза: "Лучше потратить три года на создание своего дела чем 30 лет ходить на работу!" Прежде чем учить других - посмотрите на себя.
Прочитал много срача на форуме и сделал вывод о том, что адекватных людей тут не много. Компания наша была в составе 4-х человек. Берем математику для первого класса!!!! Дибилы которые учились на двойки в школе - мимо.
Расчет: 4х5 = 20кг
20х2 = 40кг
Вопрос: " Кто тут дибил и кто норму перебрал?"
Ответ: Недалекие сами себя в этой переписке показали.
Следствие: Если вы не знаете элементарную математику, но пытаетесь учить всех и вся на форуме - идите учитесь в школе заново! А лучше всего говорят об этом слова известного советского актера из классической комедии Гайдая: "Если человек идЫёт, то это надолго!!!"
Я же не говорил мне, что весь прошлый сезон я ездил и вываливал в ВВ по 1-1.5кг мотыля, кормя рыбу, и ничего не ловил. "Значит не везло" - говорил я. Зато рыбку покормил зимой...пущай растет...в следующем году поймаю. Вот я ее и поймал в этом году и НИЧУТЬ не жалею!!!
Больше отчетов не напишу на этом форуме. Сидите и читайте о том, что у вех НЕ КЛЮЕ, ветер плохой, давление не то, мороз сильный и т.п. и ОТБИВАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ у любителей ехать на рыбалку после ваших "отчетов". Будете все сидеть в своих мониторах и думать, что этой зимой НЕ КЛЮЕ и у всех ОПы!
Всем адекватным парням - респект и удачи по жизни!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Saxon Посмотреть сообщениеДа сколько можно!!! Ты что,себе очки на форуме зарабатываешь???!!! Ну так возьми и на всякий случай почитай еще раз первое сообщение - приехали в среду,уехали этой ночью - т.е. 3 суток....втроем...по 15 кг = это не нарушение!!! Сразу оговорюсь - я и сам почитатель Правил,но...
Прокомментировать:
-
Вот,вот
Съездишь раза три на рыбалку, словишь ОПа, а потом за отчет в 6 кг. заплюют.
Прокомментировать:
-
Вот одного не могу понять- неужели многие не умеют считать?
Прокомментировать:
-
Вото одного не могу понять- неужели многие не умеют считать? Словили около 30 кг вчетвером за двое суток- где перебор? Молодцы, повезло, хотели этого и получили!!! Пострадавшему скорейшего выздоровления.
Прокомментировать:
-
Сообщение от djam Посмотреть сообщениеДа я прочитал первое сообщение! И еще не указывал на езду по льду на авто и алкозалив! И :):):):):) я не очки зарабатываю а хочу чтобы в этой стране нормально с рыбалкой было!
Меня достал этот совковый менталитет, когда все хотят урвать хоть кусок себе и оправдывают очевидные нарушения. И если этва тема не для указывания на факт нарущшения то и не тема для соболезнований. Если уж следовать правилам и законам до конца. а не избирательно, как тут большинство любит. Все, я отчаливаю. Думал хоть на рыболовном форуме люди думают. А нет, это все те же...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: