Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Слободское (Вилейский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Слободское (Вилейский р-н)

    Озеро Слободское расположено в Вилейском районе в 25 км к северо-западу от г. Вилейка. Размеры 1,5 х 0,77 км, площадь 0,86 км2, наибольшая глубина 11 м. подробнее >>>

    Озеро арендовано Вилейским опытным лесхозом (тел. 801771-54053, моб: 8029 153640) для организации промыслового и платного любительского рыболовства.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 15.02.2011, 12:14.

  • #47
    Вот раньше было хорошо там!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=KALMu...ature=youtu.be
    Последний раз редактировалось <Бывалый рыбак мичЪ>; 01.04.2013, 22:31.
    ...и тебя приучим

    Комментарий


    • #48
      В прошлые разы стояли ахрендаторские сеточки на закормленных местах/местных и приезжих.Долго стояли,Voldemar xxx на закрытии был,но на другой стороне-клевало потиху,на арендованой-нихт.А рыбка есть но мелковата.Всем всего...

      Комментарий


      • #49
        Лещ там есть, по подлещику можете посмотреть в секретных местах пост #1132 моё сообщение ведь это уже не секрет... он просто затоился, ночные выходы небольших стаек леща были короткими на кормёшку, поклёвок небыло но они каждую ночь подходили ненадолго и также быстро исчезали, он похоже постоянно перемещается, похожих рыбалок небыло ниодной, лично я верю в поимку трофея и следуйщий зимний сезон буду продолжать охоту на него... а летний отчёт за мной.
        Последний раз редактировалось Rammstein; 17.01.2015, 15:40.

        Комментарий


        • #50
          Был пару лет назад. Поймал амура на 4 кг. Ловил ночью с причала.

          Комментарий


          • #51
            Знакомый был где-то в июле. Рассказывал про дикий клев подлещика. Ловил с берега, с мостков каких-то.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • #52
              В прошлом году тоже был. Клевал подлещик без остановки, но мелкий. По молодости там мно ловил, с лодки на бортовые удочки. Собираюсь и в этом году посетить это озеро, может на следующей неделе. Упираться буду по карпу и белому амуру.

              Комментарий


              • #53
                Ловил с причала в ночь с субботы на воскресенье. Карп клевал до 12 ночи. Было две сумасшедших поклевки, одна реализована и один сход в самом начале. Борьба минут 15 и куча адреналина. В итоге реактивный карп 4 кг, и ночью подлещик грамм на 500. Мелочь склевывает наживку постоянно. Я даже удивлен, что что то карпам досталось.

                Комментарий


                • #54
                  Был в прошедшее воскресенье на озере.Решил уедениться. Погодка супер...рыбаков ноль...по хищнику три ножика и еще пару ударов на 4-х метрах.

                  Комментарий


                  • #55
                    Закрытие сезона

                    Съездили мы в эти выходные. Этой "зимой" не разу не были, поэтому решили, что не смотря на то что некоторые наши товарищи таскали лящей на ВВ, всё равно закрыть сезон решили именно здесь. Накупляли мотыля, наделали подкормок и в составе 5ть человек поехали. Ехали к озеру через лес, дорога не обрадовала- была огромная лужа которую пришлось объезжать между деревьев, земля разбухшая и вся в калеях... Приехали к рассвету, и удивились количеству машин на берегу и людей на льду- я насчитал около 35 человек. Минских номеров не было, все местные, даже конь был с телегой припаркован. Весь народ ютился на льду в основном по центру на самой глубине, мы стали в стороне от них. Средняя глубина 7м. За сверлили штук 15ть лунок закормили и ... Вообщем за субботу слабо несколько подлещиков, ёршики с мизинец, несколько маленьких плоточек, ночь пустая-один маленький листик, утро было по оживлённей но не долго радовало клёвом, а потом надо было очень упираться что бы увидеть поклёвку. 90% поклёвок на черта. А так в целом отдохнули прилично, будем и в дальнейшем посещать это красивое озеро.

                    Комментарий


                    • #56
                      По рыбе и сейчас есть и щука и карп и карась.... По отдыху и сейчас летом в выходные бухают и орут ( как нарвётесь). По арендаторам мы сейчас не платили, от местных слыхали что 35тыс хотят, но у них вроде нет лицензии, не продлили пока, и надо спрашивать если подойдёт егерь. А комаров там и в правду всегда хватало.:D

                      Комментарий


                      • #57
                        НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ БЫЛ ТОВАРИЩ С ДРУГОМ.КЛЕВ НЕ ОЧЕНЬ.КЛЕВАЛ ПОДЛЕЩИК ОТ 100ГР.ДО 500.ЗА ТРИ ДНЯ ПОЙМАЛИ НА ДВОИХ 12КГ.ПРОСКАКИВАЛА ПЛОТВА НО ТОЖЕ НЕ КРУПНАЯ.ЛОВИЛИ НА ФИДЕРА

                        Комментарий


                        • #58
                          Пару лет назад под Новый Год не плохо брала щука от 700 гр до 2 кг...можно половить подлещика, но, как правило, не крупный граммм по 150. плотва, на озере много оеуня - следовательно его можно ловить, как то так. сам планирую если ударят таки морозы до Нового Года съезлить туда с ночевкой)

                          Комментарий


                          • #59
                            ездить не ездил, но звонил а лесничество....платное 70 000 руб.

                            Комментарий


                            • #60
                              Были 2-3 го с ночёвкой. Ночь прошла спокойно все поймали.... по одному ершу))) клевать не хотело ни ночью ни днём. Лёд в районе 10ки.

                              Комментарий


                              • #61
                                Товарищ был на этих выходных. Слабо....мелкая густера, окунек, пару мерных подлещей....с его слов "не клев, а так-баловство". Если верить местным аборигенам, то в этом году крупный подлещик себя немного показал в начале января, сейчас тишина, по щуке местные выбили много недомерков еще в начале зимы. Инфа не моя- как говорится за что купил за то продал.
                                Я уважаю других настолько, насколько они уважают меня, следовательно, мое отношение к другим колеблется в очень больших пределах! (с) Louis Cachet

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X