Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Тарасово (Минский р-н)
Свернуть
X
-
В 2002 - 2007 ловил только в Тарасово. Постигал основы - прикормка, оснастка и т.д. Мах 6м, опарыш, червяк. Карась был довольно стабильно, максимум почти 50 шт. один раз поймал. Потом водоём испоганился окончательно, давно вычеркнут мною из списка посещаемых мест. Местные говорили, сетями да электроудочками жлобы повыбили рыбку-то, "няма таго, што раньш было"... Так что "ноль" - это нормальный результат.
-
там реально уже нужно оградить и не пускать ловить,убьет ведь кого нибудь....
Прокомментировать:
-
Из негативного, мужика неплохо током стебануло под проводами, даже скорая с милицией приезжала. Так что, будьте аккуратны!!!
Там на столбах пора уже звезды рисовать как на самолетах, блин вроде взрослые люди, а под провода лезут как дети. По ходу богу душу готовы отдать ради пары карасей.
Прокомментировать:
-
Поехал вчера с отцом на данный водоем под вечер. Просидели около 4-х часов, в сумме на двоих увидели 4 типичные карасевые поклевки, подсечка - пусто, так ни с чем поехали домой. Из негативного, мужика неплохо током стебануло под проводами, даже скорая с милицией приезжала. Так что, будьте аккуратны!!!
Поехал сегодня вечером, рыба гуляла, пузыри шли, но браться не хотел, в итоге один карась грамм 200. Завтра утром выберусь, по результатом - отпишусь
Прокомментировать:
-
Ездил сення вечером, что то совсем грустно даже не гулял нигде, народу как то странно мало. Может нереститься
Прокомментировать:
-
бывал кто в Тарасово в ближайшее время? как там карасики? :)
стоит ли ехать? как там сейчас обстановка?
Прокомментировать:
-
Если "на днях" - это воскресенье 12-го числа,(в зоне видимости тоже в основном рыбачки курили), то это был я. Фидер, пенопласт, с 4.00 до 11.30. С утра глухо, потом расклевалось. Улов - 14 карасиков до 300 грамм (2,3 кг).
Прокомментировать:
-
Однозначно... когда на днях уже почти все "курили"... какой-то рыбачок.. под проводами...:D.. тягал одного за одним на две удочки (правда издали не разглядел на что... вроде фидер)..;)Сообщение от create Посмотреть сообщениеВспомнилась фраза из фильма "Ловить надо уметь" :DПоследний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 17.06.2011, 12:52.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: