Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Тарасово (Минский р-н)
Свернуть
X
-
Подскажите как рыба с этого водоема? Можно брать или лучше не рисковать. А то хочу первый раз поехать. И как там теперь клев?
-
Четверг. Осталась перловка с прошлой рыбалки, немного прикормки (пшен-сух-сем-зем), добавил свежих сухарей и вперёд на Тарасово. В 6ч был на месте, пока шёл насчитал 15 человек ждущих своей фортуны. В 6-30 уже и я присоединился к этой кагорте. Ловил на две семёрки, поплавки с нижней точкой крепления по 1гр. –поводок 0,1-0,08 глубина 2м. Насадка перловка, тесто, опарыш. …….и тишина. Первая плотка в 9-30 (сошла, пока решал, что с ней делать), вторая в 11, грамм 120 (отпущена). Ловил до 11-30. Погода красота, насадка тоже (понравилась и утке и воришке мышонку) вот только Карась Карасевич не оценил моих стараний. Последнее время у меня рыбалки интересные, но пустые по рыбе. Ближайшее окружение тоже скучало, а интересно бы было узнать результаты других завсегдатаев. И чайки, и утки, и мышки говорят о том, что рыбаков хватает каждый день, а вот ветка хромает.
Настроения Всем!
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Сегодня, решил попробовать новое для себя место, был с 18.00 до 21.30 ни одной поклевки не увидел. Только лебеди и утки шастают, людей почти не боятся.
Прокомментировать:
-
Суббота, первый автобус, Тарасово. Два дальника. Поплавки по 5,5гр-поводок 0,105-крючок №12. Насадка: перловка, мотыль, опарыш, червь. Прикорм пшен-сух-сем-зем. Глубина 1,9м до 12ч ни одной поклёвки, кроме маленького окунька. Затем чуть меньше часа просидел на мелководье. В 13-30 свернулся. Народа не много. Сидел очень замечательно, только поклёвок не хватало. Не всё коту масленица.
Завтра за грибами. Настроения Всем!
Прокомментировать:
-
Есть там судак. Сам не ловил, однако примерно в 2015 году был свидетелем поимки некрупного около 300гр. Также был удивлен.
Прокомментировать:
-
-
согласен, очень сттранно что ну дубрах нету его водоем то супер!Сообщение от <Бывалый рыбак мичЪ> Посмотреть сообщениеВо прикол)))
В ДВ, где песок, глубины с корягами и нормальной водой не прижился, а в небольшой луже появился!!!!
Прокомментировать:
-
В конце апреля 2013 года я запустил 18шт.От 200 до 500 гр.Все уплыли в великолепном состояниии, дорога с ММ минут 20,вода была холодная. .Так кроме меня хватает,кто запускает..Нереститься не факт,что будет,а вот живет,растет..
Прокомментировать:
-
Во прикол)))
В ДВ, где песок, глубины с корягами и нормальной водой не прижился, а в небольшой луже появился!!!!
Прокомментировать:
-
1973Дима, В Тарасово судак 2-3 года назад начал попадаться на спиннинг.
Прокомментировать:
-
Я тоже живу в КГ и ту же задачу решал. Остановился на Свислочи, опарыше и уклейке.Сообщение от Corvin Посмотреть сообщениеХочу завтра младшего свозить на рыбалку
Прокомментировать:
-
Corvin, вчера просидел на противоположной от дороги стороне с 17 до 21 часов, видел только 2 слабые поклёвки, одну реализовал - окунь 50 гр. Машины на обочине никто не трогал.
P.s. да забыл, снасть - пикер.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: