Удачи Всем !
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Тарасово (Минский р-н)
Свернуть
X
-
Кое- что осталось после субботней рыбалки, вот и решил наведаться сегодня на Тарасово. Освободился после обеда. На маршрутку и в 15ч был на водоёме, как раз вскоре и дождик с перерывами нарисовался. Ловил на мах 7м-0,125-1гр-0,08-№14 (№20), глубина 1,8м. Прикорм сухари, на крючок мотыль, опарыш, перловка. Через 5мин первая плотвичка и всё…, до 19ч один обсосанный мотыль, видно во время погружения. Ловил со дна. Второй раз проверяю водоём и пусто. Но отрицательный результат это тоже результат. Надежда умирает последней. Когда подъезжал, насчитал 20 машин, но видно всё не форумчане, так как ветка молчит. В 17-45 по краю леса пролетел дрон. (но клёва он не принёс) . Единственная плотва досталась дворовому коту.
Удачи Всем !
-
После субботней рыбалки осталась и прикормка и насадка. Решил в воскресенье проверить водоём в Тарасово. Ловил с 15 до 18ч. Ветер боковой, сильно мешал. Ловил на мах 5м-0,125-1гр-0,08(30см)-№18. Прикормка пшено+сухари+семечки, на крючок мотыль, опарыш + мотыль ,перловка. Итог два матросика, молока ручьём. На поверхности крупная рыба обозначалась, но на мой прикорм не соблазнилась. Интересно карась кормился в этом году.
Люди АУ-У-У???
Прокомментировать:
-
В субботу 2 часа фидерил на тарасовском озере. Одна поклевка= одна рыбка. Плотвица хорошего размера (почти две пачки сигарет) позарилась на опарыша. Не знал что такая красивая плотва тут есть. Отправил ее назад плодиться и размножаться.
Прокомментировать:
-
Сообщение от EGOOR70 Посмотреть сообщениеМожет кто подскажет... может на этом водоёмчике был кто в последние дни...? Рыбка на фидер ловится...? Или как обычно... :-)
Прокомментировать:
-
Может кто подскажет... может на этом водоёмчике был кто в последние дни...? Рыбка на фидер ловится...? Или как обычно... :-)
Прокомментировать:
-
Заскочил сегодня на водоем с 12,00 и до 17,00 на чертика 34 пивных окушка.
Прокомментировать:
-
Сообщение от man1972 Посмотреть сообщениеЧто то я в этом сомневаюсь.На Чижевском полным ходом идёт
Прокомментировать:
-
Что то я в этом сомневаюсь.На Чижевском полным ходом идёт
Прокомментировать:
-
Доброго дня. Подскажите, кто нибудь был на водоеме ?как карась еще клюет?
Прокомментировать:
-
Был в ночь с 13 на 14. 5 карасиков, 1 плотка, 2 окушка. Ночью клева не было...ловиться начал где-то с 7 утра....ловил на червя и опарыша. Очень капризная там рыбка всеже)
Прокомментировать:
-
Причём тут болотная лягушка. Ты сам себя и всех заводишь. Я сам на Тарасовке рыбачу,а это для ПМД. Раскудахтались!??!!?!
Прокомментировать:
-
vobl, а я там зарегистрирован. Более того, я ссылку посмотрел! Позор на мои, пока ещё не очень седые, волосы!!! Ну и чо? Ты конечно человек авторитетный, но болотной лягушкой считать себя не стану. Другое дело, что не знал, что Водохранилище Тарасово так сильно поменялось. Ayzergud, ты полазь, посмотри какие темы есть на форуме, поспрашивай у старожил куда, что и как сбрасывать.
Модераторы, ау!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ayzergud Посмотреть сообщениеhttp://ok.ru/andrey.azerny/album/560...7/804158374759 Так,для поддержания морального духа!
Прокомментировать:
-
https://yadi.sk/i/tJzwlY35iRB6c Так,для поддержания морального духа! На реке Днепр ловил.Последний раз редактировалось Ayzergud; 12.08.2015, 22:21.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: