Сообщение от chubic
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кружки
Свернуть
X
-
-
Сообщение от chubic Посмотреть сообщениеА как ловить на кружки на реке? Течением ведь унесет?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Alessandr Посмотреть сообщениеПри легком кружке крупный живец( особенно карась, краснопер да и окунь) - прямой наводкой к ближайшим зарослям. Это зимой поставишь кружки, особенно с карасем, и может целый день на месте простоять при штиле. А летом ну час-полтора потаскают и все равно останавливаются при любом кружке.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Magnat0306 Посмотреть сообщениеЛегкий кружок, крупный живец и в штиль не надо перетаскивать круги. Обычно живцы сами щуку находят.
Прокомментировать:
-
Легкий кружок, крупный живец и в штиль не надо перетаскивать круги. Обычно живцы сами щуку находят. Завтра у меня открытие кружочного сезона - видно сегодня буду плохо спать....
Прокомментировать:
-
Сообщение от igr82 Посмотреть сообщениеЯ когда ловлю щуку на круги спецом проезжаю змейкой около их, поклевки происходят достаточно часто и в течении одной минуты. Проверено не на одной рыбалке.
Прокомментировать:
-
Я когда ловлю щуку на круги спецом проезжаю змейкой около их, поклевки происходят достаточно часто и в течении одной минуты. Проверено не на одной рыбалке.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Alessandr Посмотреть сообщениеТроли телепортировались?
Прокомментировать:
-
Сообщение от heller Посмотреть сообщениеВ свое время специально начинал махать руками, видя троллей, помогало и не раз.
Прокомментировать:
-
Сообщение от heller Посмотреть сообщениеВ свое время специально начинал махать руками, видя троллей, помогало и не раз.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Alessandr Посмотреть сообщениеИ маленький вопрос-опрос. Замечал ли кто активизацию клева при приближении моторных лодок, особенно троллингаторов? У меня было такое и не раз. Особенно интересно при бесклевье: подъезжают троллингаторы, собираешься им ответить, что ни-хрена не клюет и тут у них на глазах поклевка. Немая сцена. Коллеги ждут, чем закончится поклевка.
Прокомментировать:
-
С 20 числа в некоторых местах(напр. вновь созданные водоемы) у нас открылся сезон. В субботу погонял. Опять щука удивляет. Живцы были в основном плотва и устира и около 30% окунь. В том месте, где ловил, щука, в принципе, не игнорирует окуня, особенно крупная, но не в этот раз. На окуня - 0 поклевок.
И маленький вопрос-опрос. Замечал ли кто активизацию клева при приближении моторных лодок, особенно троллингаторов? У меня было такое и не раз. Особенно интересно при бесклевье: подъезжают троллингаторы, собираешься им ответить, что ни-хрена не клюет и тут у них на глазах поклевка. Немая сцена. Коллеги ждут, чем закончится поклевка.
Прокомментировать:
-
Вчера, последний день перед запретом.
Вся щука(средняя и крупная) уже отнерестилась. Поводки были металлические в оплетке(черные и зеленые) и лесковые(0,4-0,45, Чернигов). Так вот, клевало только с металлическими поводками, независимо от цвета.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: