Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохраннилище Острошицкий городок (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Janis
    Участник ответил
    Уговорил батьку на платную в Острошицкий, а конкретно в Метличино.... За весь день втроём на два спининга и удочки поймали только три щуки... Правда одна была хороша = 5,8 кг, с трудом вытащили.... Но обещанного разнообразия рыб не увидели .... ( а за такие деньги - 55 тысяч входной билет, из которых на 35 вам дадут улов вывезти, и , кстати, по их расценкам. К примеру - за кило щуки 18 тыс.!!! ) Короче, туда я больш не поеду!!!!

    Прокомментировать:


  • i.wild
    Участник ответил
    Villain Спасибо! Оч подробно, попробую не промазать :)
    ----
    на гугл.мапс ни...я не нашел :( может руки кривые.

    Прокомментировать:


  • Villain
    Участник ответил
    RE: Где с берега спин покидать

    После знака острошицкий городок, сразу после небольшого спуска, перед остановкой по левой стороне, есть поворот налево. Из примет - завод АМТ, синего цвета. Поварачиваешь в этот поврот и едешь все время по асфальту прямо. Доедешь до магазина, он будет слева, справа будет остановка, а за ней скверик. Тут начинается спуск. Едешь вниз по спуску, сильно не разгоняйся, в конце спуска по правой стороне будет что-то типа стоянки огороженной проволочным забором. Напротив этого забора будет поворот налево. Поворчаиваешь налево и едешь прямо пока не упрешся в КПП санотория. Перед КПП есть площадка, где можно оставить машину. Справа будет озеро. От территории санатория к озеру примыкает забор, но там можно пройти. Проходишь - и попадаешь на берег противоположный пляжу. Ну а мест там полно - и кувшинки и камыш.

    Прокомментировать:


  • i.wild
    Участник ответил
    Где с берега спин покидать

    Был вчера вечером. На пляже что под кладбищем маслал спин (левее в сторону кувшинок/камышей) - нииичего :( Может рано еще?
    Куда там еще можно на авто подъехать, чтобы спин с берега помаслать? может кто поподробнее нарисует, а то дорог сааавсем незнаю :( ???

    Прокомментировать:


  • Axe
    Участник ответил
    Сообщение от Acubens Посмотреть сообщение
    Сети ставить, наверное, никогда не перестанут, но сейчас гораздо меньше стали.
    Мужики!!! Всем миром навалимся - тогда и справимся. Может я не в эту тему, но хочется ответить. Хватит жалавацца. Звоните по телефону, оставляйте заявку и все... Проще не бывает.

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Был.Ловил.Не клевало.Поймал две плотвы,не фотографировал-отпустил.:-)

    Прокомментировать:


  • Саша Клега
    Участник ответил
    Эдгару

    Что то ,Эдгар, не очень заинтересовались твоим
    килошным лещом....
    Типа там таких частенько ловят...

    Прокомментировать:


  • Sasfisher
    Участник ответил
    В прошлом году сетей мало было, в основном в заливе за дачами частенько цеплялся за них. Правда телевизоров вдоль берега полно было.

    Прокомментировать:


  • Acubens
    Участник ответил
    Сети ставить, наверное, никогда не перестанут, но сейчас гораздо меньше стали.

    Прокомментировать:


  • Dmvsv
    Участник ответил
    Много лет назад пришлось в Театральном охранником работать, и своими глазами видеть как все было опутано сетями - вдоль и поперек.
    Общался тогда с местным участковым - власти в шапку не спали, но все же... :(

    С тех пор туда ни ногой.

    Может кто подскажет, сейчас токмо "телевизоры" остались? Поприжали браков?

    Прокомментировать:


  • Лайт
    Участник ответил
    Silantii ....да , на против.... Просто были инциденты….пришел как то хозяин одной….нет, что бы сказать: - Молодой человек, это моя кладка, так что будьте любезны!!! Они со старта начинают орать, причем виртуозно выражаясь…а потом удивляются почему “телевизоры” порезанные в камышах валяются…каюсь:p…моя работа….:evil::evil::evil: Но что бы ломать кладки ..эт не по мне…..
    А в принципе там на лодке не плохо…..

    Прокомментировать:


  • D-)M
    Участник ответил
    Сообщение от Эдгар Посмотреть сообщение
    Очень хочу поделиться наблюдением: пробовал "Драгон" в кормушку, не то, не сё, "RS Универсал"-- дела пошли лучше в качестве клёва, но не результата. А вот все подлещи и лещ взялись , когда в кормушке был RS лещ.
    Пару раз тоже использовал "Драгон" и он меня не вдохновил:(. Теперь им не пользуюсь.

    Прокомментировать:


  • Эдгар
    Участник ответил
    На фидер на Острошицком

    История простая. Во вторник в магазине незнакомый рыбак сказал, что в понедельник поймал 4 подлеща по полкило на Острошицком и сегодня снова поедет. Укол сработал, и через два часа , в 15.00 я уже на берегу. Результат описал мой друг-Саня Клега: 1 лещ чуть больше кило , 1--300 гр, 2 подлеща по 120 ( где-то так) и 4 плотвы (тьфу). Сегодня,27.05, снова душа не выдержала, поехал. Результат: 1 подлещ под полкило, два по 120, 2 плотки( ну Вы поняли, снова тьфу). Но это вступление.
    Очень хочу поделиться наблюдением: пробовал "Драгон" в кормушку, не то, не сё, "RS Универсал"-- дела пошли лучше в качестве клёва, но не результата. А вот все подлещи и лещ взялись , когда в кормушке был RS лещ. И работал прикорм отлично, рыбак был так себе, потому что во вторник не смог вытянуть леща более кг 100%, не дал ему хлебнуть воздуха а попробовал вытащить без подсака, на шару. Поводок дзынь, и мать природа победила. Ну и хвала ей

    Прокомментировать:


  • Лайт
    Участник ответил
    А может и весь берег во владении дачного поселка??? Не раз слышал историю, что они друг другу их дестроят....

    Прокомментировать:


  • арту
    Участник ответил
    у сих кладок есть хозяева!!!
    да и н ах. так палить

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X