
Думается, что ее и сравнивать-то некорректно!;) Я конечно же подразумеваю, что лов ведется без нарушения кол-ва, килограмм, размера и сроков.;)

А инспекция тогда для чего?.Вот скажи: какое законное право я имею тебя проконтролировать?
Кто я такой- ты скажешь и будешь прав
, вот скажите, вам что
не куда деть свою энергию;), так посмотрите в сторону фиш-карты, в сторону загрязнения рек, проблем , более важных чем ставки, до хрена и еще чуть-чуть;), на данный момент это даже не проблема, а так ,чья-то прихоть(создается такое впечатление)
, как можно ловить на одну ставку:o, ты скажешь,: а как я ловлю на один блеснамёт?, лови
, я не против, если этот способ тебе по-душе;), пойми ты на конец, что это совершенно два разных способа ловли;), кому-то нравится, а кому-то и нет,есть правила о количестве крюков и норме вылова, Так что делать? Запретить,сокращать в угоду другим:(, думаю , что не стоит этого делать
, к этому надо идти постепенно(если это неоходимо).Антон, больше , ну не знаю я , как тебе еще ответить, чтобы ты понял:cool: Ставки
:D
Прокомментировать: