Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мнения о ловле на живцовые снасти

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
    , а в каких-то моментах ( см. пост 1582 ) явно сработает. Всего делов-то.
    Что мешает той компании подписать 40 штук ставок если они в четвером?

    Прокомментировать:


  • Антон
    Участник ответил
    Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение, что "подписка", как минимум ситуации не ухучшит, а в каких-то моментах ( см. пост 1582 ) явно сработает. Всего делов-то.
    Верно подмечено!
    Так чего боимся господа ? Персонолизировать свои данные на колышке? ;) Если вы "ЧЕСНЫЕ".
    Очень часто наблюдаю картину маслом, машина 4-5 чел, 1 ловит на 50 ставок,а остальные сидят на леща... и делов то все па ЧЭСНАМУ. Заготовителям "Это им посвящяется абзац"

    Прокомментировать:


  • belomor
    Участник ответил
    Если отбросить "лирику" ( про конституционные права и пр. ), то вырисовывается следующая картина: ПРОТИВНИКИ подписывания считают, что мера БЕСПОЛЕЗНА и ситуацию не изменит. СТОРОННИКИ - естественно, наоборот. Лично мое мнение, что "подписка", как минимум ситуации не ухучшит, а в каких-то моментах ( см. пост 1582 ) явно сработает. Всего делов-то.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    С вами не то что расслабляться, с вас вон Азирунга глаза отвел, так тут именем народа наваяли, но Антон малайца, способный, далеко пойдет, если тока учитель, после достижения цели , не выбросит.

    Чота как про инспекторов написАл, заволновались:) мо прочитают, что им придется ультрафиолет тягать. Для идентификации, так подбодрили под зад :) вас, типа "куда вы нас втянули " обесчали гладко, "да забыли про овраги".
    Не до рыбы , работа в теч двух суток, расслабся, ставок не будет
    Во , AN , мо ты ответишь, скока (учитывая время льда, глухозимье и пр мура) выловить могут на ставки и скока на блесна и скока на сетки (все на одном же , неконтролируемом водоеме , и потом (на твой взгляд, ) на контролируемом . Мо ты посмеле и поконкретнее (судя по предидущему нашему общению, будешь.
    И еще один вопрос , почему вы не хотите присутствия, или , скажем так инициировать, продавить присутствие на вашем "домашнем" водоеме ММ , присутствие инспектора, как я предлагал.
    Вы что , боитесь , что колво ставок не уменьшиться , а рыбы увеличиться.
    Не хочу такие выводы делать , но ион сами напршиваются.
    А то про контроль тут нговорили, про то что б сами, а не звонки, тока что то сами вы и в кусты

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Да , кстати ,вован д , ты баню поставил или как, подпишем мы ставки с тобой и пойдем у баню париться, а как увидем:oиншпектара. так и полетим к нему в чем мать родила, но главное пашпарт не забыть, а то :(:(:(:D

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    вован д
    расслабься:), ты сегодня слишком серьезный, тяпница как никак, готовся к рыбалке

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    и мать моя женнсчина, скока наворотить вместо контроля на водоеме... ;)
    И подпись в недоступном месте и экспертиза AN , ты тут переплюнул всех, вот пусть на кого лишних ставок написали и доказывает, что не верблюд, догадаваисси кто ето будет. Мо еще "симпатическими чернилами" , или пин-код ввести, вы хоть трохи прикинули во что это выльется? Ну никак не alexi87 , и самое главное виноват будет.
    Вы про эхолот (добыча рыбы электроприбором;)) забыли?, тож такие же антоны (это не ник) писали, хотели как лучше, что эл удой не ловили.
    А про интенсивные методы (эхололт, навигатор, лодка, мотор, троллинг) что то не заботяться о хичнике.
    Когда писали в ГЖИОРМ, писали о мотиве в связи с "нехваткой" места, или тока "счучку жалко"?

    Про какую инициативу спор, ведь бред и в судах инспекция побывав, Антона на дух к себе с подобными инициативами не подпустит.

    И как может сама по себе подпись (151 раз не только я) облегчить контроль 300 спартанцам-инспекторам? Ведь вам тока на одной странице три разных ляпа в пример привели,
    Господи , неужели ни один инспектор не прочитает , что ему светит с подписями , да он сам сутками на ММ сидеть начнет, лишь инициативу еще какую не вперли

    Прокомментировать:


  • belomor
    Участник ответил
    Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
    Беломор, и фотку,фотку на флажок методом термопечати!А кто без фотки, тот браконьер, того штрафуем!
    ПЕТРОСЯН бы заценил!

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    belomor
    в варианте Филина ничего страшного нет....Реально подписать так же свои ставки чужим именем, просто не возможно, это только здесь буквы одинаковы:). Если же чел спецом подписал чужим именем и нет того чела, то они бесхозные.
    alexi87
    разница есть, чтоб щуку не выдавали, а сам ловил. Сейчас таких солидарных хватает, потому как отношение совдеповское- украсть у государства- это святое. А так солидарный может на свой страх и риск признать чужие подписанные ставки своими, но вряд ли будет это делать, сейчас не вопрос

    Прокомментировать:


  • alexi87
    Участник ответил
    Беломор, и фотку,фотку на флажок методом термопечати!А кто без фотки, тот браконьер, того штрафуем!

    Прокомментировать:


  • belomor
    Участник ответил
    Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    belomor
    Ты, таки, наш человек! Только подписывать нафига? Кака разница, в этом случае, подписаны они, аль нет? Нет хозяина - браконьерские - ф топку!
    Я выше где-то писал - пришла компания 4 человека. На ставки ловит только один из них. С подписью поставят 9 штук, а без подписи - 36

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    поможет экспертиза:) Нелепо? Дык и вариант такой же:)
    Почему же нелепо, это жизнь, здесь все возможно.;) Не проще ли пришел, посмотрел. посчитал, спросил чьи и фсе, лишние забрал(рыбак должен находится где-то рядом со своими снастями), а при хорошем расскладе ещё и штраф выписал и пошел далее.;) Андрей и Антон, ну вы же прекрасно знаете, что если что-то захотеть сделать, то можно это сделать и без подписания.

    Прокомментировать:


  • alexi87
    Участник ответил
    АН, а разница-то какая, если у солидарного ставок вообще нету, ну выделил ему щуку после рыбалки...У меня закомый мужик все время сынишку с собой берет (малому 7 лет) чтоб 20 флажков поставить...И не ловит мешками, 2-3 за рыбалку, мелочь выпускает (он меня отучил брать щуку до 600гр., причем давно уже)...Нравится ему это мудоханье с флажками,говорит кайф как от хорошей е...ли, а когда флажок загорается, то вообще как кончаешь :)

    Прокомментировать:


  • belomor
    Участник ответил
    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    И ситуация №6 Сидит belomor -курит ,его ставок 9+1 удочка;), приходит alexi87 , который любит ловить на 20 ставок, выставляет свои 10 подписанные, курит:wink:, подходит к belomorу узнать как клева, читает на ставке написанно belomor;), идет на свою базу, достает ешё 10 ставок ,подписывает belomor и ловит на 20 ставок.Приходит грозный иншпектор, это чье, мое belomorа, а это чье, мое alexi87а, а это чье, сча посмотрим, о-оо так это же belomorа,о которых ни как даже и не предполагал:o, иди сюда родной получи 10-20 базовых, :( Как вариант, хто прав?
    Филин прав, такой вариант теоретически допустим. Поэтому подписывать нужно в "недоступном" для посторонних глаз месте. А иначе "ЛЕДОВЫЕ ПОБОИЩА" нам гарантированы

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Azyrynga
    когда в толпе, чтоб "солидарный" не смог помочь.

    Ведь проблема в контроле за количеством именно когда толпа

    Добавлено через 1 минуту
    Филин
    поможет экспертиза:) Нелепо? Дык и вариант такой же:)
    Последний раз редактировалось AN; 04.12.2009, 17:00. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X