senegal
ясен пень нарушает!!!
Кста,завтра не собираешься туда?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Заславские карьеры (Минский р-н)
Свернуть
X
-
Да там и в летнее время гонять надо....
В Воскресение клоун на лодке 30 кружков поставил.......
Это нормально!? он законодательство не нарушает таким количеством ???
Прокомментировать:
-
За последние 10 лет от Заславля до Хмелевки такой неслабый котеджный поселок отстроился.:o
Так вот думаю: Эх, жил бы там где поблизу какой богатый правильный спиннингист!Да гонял бы в зимнее время со льда этих карьеров каой хорооооошей оглоблей всех долбаных ставочнюков!!!:D
Вот тогдаШнурков много...Довольно забавная рыбалка получилась...
Прокомментировать:
-
Я скоро буду старшим по этому водоему...=))))
Вот очередной раз с другом поехали на карьеры...
Сутра брать не очень хотел... к часикам 10 клев начался и продлился до 18.
ИТОГ: Я - 50 окуньков и 5 шнурков
Друг - 27 окушков и 7 шнурков
Довольно забавная рыбалка получилась... Шнурков много...
Все щурята отделались легким испугом...
Прокомментировать:
-
Вчера побывал на большом карьере...
Ловил 6 часов с 8 до 12 (затем сходил в Заславль купил похавать) и с 16 до 18
Ловил на 56 риджа итог - 21 окушок и 2 шнурка (все отпущены)
Клёв начался в 9 30 и продлился до 12
С 16 до 18 поймал только 5 окушков....
Радует обилие шнурков.... даст Бог через годика 2 можно будит ловить нормальную щуку....
Прокомментировать:
-
Водоем № 3 - это городские поля фильтрации. Проще говоря - канализационные отстойники с дерьмом.:D Интерестны разве что в плане червя -навозника накопать.
Да, ветку еще раз перечитай, внимательно. Все тут расписано неоднократно, как , где, на что и т.д.
Прокомментировать:
-
Господа, подскажите где что вы ловите. Ветку почти всю прочитал, но так толком и не сориентировался. Я недавно переехал в Заславль, мне как-бы сам бог велел, но времени не было выбраться. Я на карте обозначил что меня интересует красным цветом. 1 - это Хмелевский пруд как написано на табличке возле него. Я вчера туда сходил в разведку днем. Пару раз кинул блесну и ушел - ни одного рыбака не видел. 2 - вроде карьер. Мы туда купаться ходили пару раз, вода офигенно чистая, хоть там и народу всегда тьма когда жарко. Ловить не пробовал. 3 - вообще не нашел. Пытался добраться к нему, но дороги вроде нет, а пешком так и не добрался. Где что и на что клюет, кто знает?1 Фото
Прокомментировать:
-
Щука там есть 600-1,5 кг., это точно. Вот только взять ее трудно. Мой тесть показал мне место на карьере, где лежит коряга. 2-3 заброса и от 600 до 1,5 кг. щука есть, пока мне не объяснили с какой точки бросать и на какой коттедж целиться, было оставлено 1 воб и 3 резины. На этих карьерах на лодке нужно, либо зимой на вставки. А так... тяжко короче, тяжко.
зы:А по поводу любви :D дык это, уже как третий год у меня. На фото результат одного вечера.1 ФотоПоследний раз редактировалось Bullet; 12.08.2009, 18:14.
Прокомментировать:
-
-
Прокатились сегодня с утреца на карьеры. До этого не ловил в этом месте. Вода конечно чистая, что не скажешь про береговую зону. с 6 до 9 на большом извлек 4 окушка, все на резинку и в разных местах. Массового собрания полосатых не было. Воблеры окунь игнорировал, вертушки сопровождала мелкая красноперка. Водоем прессуется браками (на берегу был найден "телевизор" и в воде "китайка"). Сетка была уничтожена. 3 рыбки уплыло, а вот десятка три было тухлыми. В летний сезон больше туда на рыбалку не поеду - неприятно смотреть на горы мусора и цеплять сетки.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщениеНа данном карьере получается только на МДж. Если не секрет, какой цвет риджа? Можно в личку.
Прокомментировать:
-
Сообщение от senegal Посмотреть сообщениеСегодня был на карьерах. Итог - около 35 окушков из них большая половина отпущена, т.к. не подходят даже на тараньку..=)) Ловил на 56 риджа...
Порадовал тот факт что очень много малька щуки...
Видел 2-х подохотников... Шансов выбить что-нить крупное становится все меньше..=((
Прокомментировать:
-
Что жрет - эт хорошо. Нужно будет ближе к осени наведаться. Я больше люблю на всякие попперы иль другие поверхностные приманочки окунька тягать - так впечатлений больше, даже если размер оставляет желать лучшего.
Добавлено через 6 минут
Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеОчень просто!...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: