Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озёра Полозерье, Кривое и небольшие рядом (Ушачский р-н)
Свернуть
X
-
сегодня на полозерье ,машин5-6 на стоянке,лодок не более 10,подвохи шерстят несколькоми экипажами в трости.клев ....слабо пару штук до кило,не видел не одной лодки на яме, (на леща)подъехал на стоянки в поло ,у резиночьников за ночь один 900г и усе!водичька класс,чистенькая.!в эти выходные туда не суйтесь,если покоя и отдыха хотите,там какуюто маевку минские спонсоры каждый го организуют,че им встряло именно это озеро?с одним нормальным подъездом,и интенсивом (хотя по их правилам ....заброс,как судить будут?кто тролил кто стрелял:D......вообщем соревнования;))
-
На открытие заехал на это озеро.......... огромная глупость разрешать на этом озере интенсив ИМХО . в пору было регулировщика ставить, рыбу которую отпустил-другие без зазрения забирают, подвохи были на двух больших лодках шурудили вдоль тростников, в их трофеях и щурята и лини с красноперками . мой улов-пару килошниц и окунь на 500 грамм .
Прокомментировать:
-
я быў таксама. на пляжы з раніцы 35 машын налічыў.
злавіў 1 травянку і 1 кружок чыйсці ( страчаны, пасярод возера плыў),. травянку адпусціў. я негалодны. кружок забраў ))
Прокомментировать:
-
Да, озеро красивое, да и щука там с четкой и яркой расцветкой и на вкус, как мне показалось, повкуснее да и пожирнее была, нежели из Двины. Подводников хватало - бузили воду вдоль тростничка! Спиннингистов и подводников в сумме было не менее 60 человек (судя по количеству машин). Каждый словил как минимум около 10 щук, итого имеем что озеро потеряло как минимум 500 голов щуки, половина из которых даже не нерестилась.
Прокомментировать:
-
Был на открытии лодочного сезона на Полозерье. Народу было тьма-тьмущая но что-то отчетов совсем нет! Сразу видно что разрешили тролить. Улов - одна щука на 1,5 кг и с пяток отпущенных до 400 гр. Много было "рыбачков" с хорошим оснащением но очень голодных - набивали мешки десятками шнурков до 500 гр. (видно есть нечего - все деньги ушли на снасти). Подчистили озеро "голодные" капитально! Больше туда не поеду!
Прокомментировать:
-
Сегодня и я тоже открылся на небольшом озере этого района.На тонкий лед вышел впервые в жизни. Лед ровный 10-12см , не трещит. первые полчаса ходить было очень боязно, потом уже нормально. Раставили ставки , и пошел вдоль берега с балансиром. Всего за день у меня 2 поклевки на балансир и 1 на блесну . итог окушок (ушел на жерлицу) и щупачок. В 15 00 уехал4 Фото
Прокомментировать:
-
Сегодня оз.Кривое:4 схода,4 отпущено,6 уехало домой,все до кг,на воблера 5,на колебалку у отца 1.Из воблеров Р 21 chaos(который после перехлеста за тюльпан улетел и остался на озере,оказался тонущим) и YO-ZURI L - Minnow 66.Вода,как слеза
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеЕсли
То чего стояли
Технике не доверяем.
Прокомментировать:
-
В понедельник на лыске на бортовухи полный ноль, по эхолоту рыбы нет
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрейч Посмотреть сообщениекак обстоят дела по лещу на лыске и полах ? в лс
Прокомментировать:
-
Полозерье озеро не простое.Подъезд в этом году сложный, но , как я говорю:
Нужно попасть в нужное время в нужное место.
Всю фотосессию не покажу, найдутся те, у которых от зависти слюни потекут
Трофейчик взяли в 11.00 утра3 Фото
Прокомментировать:
-
ППППП
вчера посетили полозерье,почитав отчет В.ЛЬВОВИЧА и фотки с ямы (СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО) туда не сунулись!и правильо сделали...потом подплыв к стоянкам в поло спросил у резиночьников ....КАК ???????? В ответ ужас ....пихали,донкратили,намучились.по улову у них не очень:(мы подъехали в сокорова на пляж,волна была как раз туда и по прогнозу должна была днем усиляться,ловить перед школой в полозерье как планировали не стали ....удочьки по бортам сильно прыгали,да и холот что то не веселую картинку показывал:) переместились в залив в поло,там почьти тишина!на ямах как и в том году глубже 9-9.5 м четкое разделение воды ниже этой черты лучь 200гц просто темным цветом показывал,но 83гц (термоклин на той частоте менее контрасно виден) всеже показал что редко но всеж крупные одиночьные дуги стояли и ниже этой черты.рып нашли на 7м,заякорились ...прикорм ,и скоро на червя первый достойный рып!ну думаем пошло,но не там то было,за три часа выловили еще одного подлещика и штук 8-10 зачетных плотвин(одна грамм на 250-300,ну и с десяток плоток и одлещиков отпустили мелкие ,вышло солнышко....и все!!!!тишина!!!!поменяли еще два места:(:(:(:(:( в обед были у машины.водичька по чистоте почьти как на кривом !!! чисая!!!плывя назад по центру озера не встретил не одного косяка рыбы у дна в отличие от прошлого года:( в пол воды рыба встречалась.
Прокомментировать:
-
Полозерье. Со стороны д.Пола.Бортовухи. ОП(ИМХО -слииииииишком прозрачная вода). А что "Эхо"? "Эхо" - кое-что, но не ТО. Черви и опарыши почти не пострадали. Общий вывод у меня в подписи..... как-то так......
Ах ....да.... сам, именно туда не поеду, желание отшибло:D:D:DПоследний раз редактировалось Lvovich.W; 14.07.2013, 11:15.
Прокомментировать:
-
23.02. полный пролет,сегодня частичный (около 0.5 шелупони).Единственное, что не разочаровывает, это время проведенное на рыбалке.
Прокомментировать:
-
24.02.13г. посетили Полозерье.Пытались ловить около камышового острова.Именно пытались.Впервые в этом сезоне уехал с нулём по подлещику.А вот за неделю до этого,кто-то действительно обрыбился,а кто-то с мелочью боролся.А рссстояние между ними было около 50м.Даже на маленькую блесну было поймано шесть подлещиков около 300 гр.Если кто-то обрыбился в прошлые выходные на Витебщине-похвастайтесь.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: