Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
оз. Лепельское
Свернуть
X
-
Сообщение от gwo Посмотреть сообщениеВ субботу видел несколько выходов окуня, вода на площади 3-4 квадрата просто вскипает от малька.
Прокомментировать:
-
Был субботу-воскресенье, от Шунтов и до Лодэ. Время с 11 до 18 оба дня. Людей порядком, какой-то нехороший человек даже поставил прямо посреди озера сетку, которую в субботу успешно намотали на винт ребята катере. Ко мне подплывали, думали, что сетка моя, потом долго ходили по озеру в поиске владельца сетиПо рыбе не густо - одна щука чуть за кило на вертушку, окунь 200 грамм на миража и несколько недомерков щуки размером чуть больше воблера. В субботу видел несколько выходов окуня, вода на площади 3-4 квадрата просто вскипает от малька.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лепельский Посмотреть сообщениезапрещен,хотя тролют вовсю.
Прокомментировать:
-
Сообщение от игорь 999 Посмотреть сообщениегородокский район тоже самое написано а на сайте гос инспекции и использовать бензо мотор нельзя .
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sasha-leva Посмотреть сообщениеУказанный документ говорит что только подводная охота и дорожка запрещенна. Я спросил можно ли просто передвигаться на моторе, ловить буду на джерки
Прокомментировать:
-
На прошлых выходных видел - на моторе передвигались без проблем.
Прокомментировать:
-
Всем спасибо. Если попаду то обязательно отпишусь.
Сообщение от игорь 999 Посмотреть сообщениеозеро в списке запресчонных.
http://www.pravo.by/main.aspx?guid=1...8956&p1=1&p5=0
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sasha-leva Посмотреть сообщениеможно ходить на моторе? Спасибо
http://www.pravo.by/main.aspx?guid=1...8956&p1=1&p5=0
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sasha-leva Посмотреть сообщениеТоварищи подскажите где можно на лепельском оставить машину и надуть лодку поближе к воде что бы без проблем. Собираюсь первый раз - хочу половить щуку на джерки. Я так понял что рыбалка бессплатная и можно ходить на моторе? Спасибо
Прокомментировать:
-
Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщениеМожет быть :) Пляж за ГРЭС, это какой?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лепельский Посмотреть сообщениеЯ про городской пляж,а Вы про пляж возле лесничества.
Прокомментировать:
-
Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщениеТак там вроде стоянка от береговой линии не очень рядом? придется по песку лодку тянуть ... Или что то изменилось?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лепельский Посмотреть сообщениеНа моторе ходить можно,поближе к воде-это с городского пляжа.Едешь по м3,проезжаешь Лепель,через 200 метров поворот налево,знак еще увидишь,УЗ обл.больница,ну и собственно потом все время прямо.Приблизительно через 2 км будет пляж с автостоянкой,на месте определишься.
Прокомментировать:
-
На моторе ходить можно,поближе к воде-это с городского пляжа.Едешь по м3,проезжаешь Лепель,через 200 метров поворот налево,знак еще увидишь,УЗ обл.больница,ну и собственно потом все время прямо.Приблизительно через 2 км будет пляж с автостоянкой,на месте определишься.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: