Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
оз. Липно Ушачский р-н, 2,9х0,6 км, пл.1,14 км2 ,оз. Мугирино
Свернуть
X
-
Добрый день,Господа рыболовы!И так..начнём!Собрались 23.07.2016 я,жена и брат мой на Мугирино,приехали,расположились...народа,что удивительно 0.Дорога в лесу танкодром отдыхает..но не в этом суть...Забросили 2 фидера,резинку на 40 метров завезли(как показала практика это была ошибка),жена на удочку баловалась.Пока завозили резину супруга взяла в плен линька гр на 300 и пару густёрок...Час обедни,боевые по 150 и понеслось...фидера на опарыша и червя вообще с ума сходили заброс-моментальная поклёвка-подсечка-"фанера".Сначала увлекало,потом надоело-не наш формат,да и перевод наживки только.Резина стоически молчала)))Собираем совет решаем переставиться на 20 метров.Сказано-сделано.Немного прикорма и пошли минуты ожидания...И вот первая поклёвка!..Плотва...Да какая! Грамм под 200,на пук кукурузы...скажу сразу поклёвки на резинку были редкие ,но меткие...лёшик подошёл только к обеду следующего дня...итог 5-ро в садке,один сход возле самого берега и кг 5 плотвы
-
ребята, день добрый всем.
подскажите можно ли на моторе на Мугирино.
хотел детей свозить покупаться, покататься.
Прокомментировать:
-
Спасибо, огромное! Правда- не обнадежило, но места красивые- чуть позже надо будет наведаться!
Прокомментировать:
-
Был по хищнику в позапрошлые выхи на оз.
Липно возле д.Кугони,хвалиться нечем.
Из 15-ти щучек ни одной не взял,все протокольные.
....новости......очень огорчила прозрачность озера и речки,вода ужасно мутная!
За 20 лет рыбалки на этом озере такую вОду наблюдаю впервые.
П.с......в том году в это же время окунь проходу не давал,да и щупакабра попадалась достойная.
Люди на удочку ловили мелочёвку.Тьма виноградных улиток(для гурманов velcome )))) ).
Как-то так....Последний раз редактировалось HR244; 25.05.2015, 21:04.
Прокомментировать:
-
Были с субботы на воскресенья ,на четверых 3и жучки гр по 700.подлещик не клевал и даже плотва бастовала
Прокомментировать:
-
Был вчера. Лёд стреляет и гудит. Лещик не проклюнулся. Мелкая плотва и густёрка.
Прокомментировать:
-
привет народ! скажите может кто был недавно на Липно? как там лещик уже проклевываеться?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр83 Посмотреть сообщениеЕсть там пара мест, но время подобрать нужно. А как там с ляшчом?
Прокомментировать:
-
Сообщение от вертолётчик Посмотреть сообщениеГИДЕ КОКУНЬ)))))))
Прокомментировать:
-
В субботу 24.01 был на Липно, ловил окуня на балансир, точнее пытался поймать. Окунь бастовал. Всего выловлено два окуня гр по 150, и семь щучек до пол кило. Вопрос: ГИДЕ КОКУНЬ)))))))
Прокомментировать:
-
Знакомые были на рождество, по щуке ноль а по подлещику один взял штук восем грамм по 600-700, а второй одного на киллограм. Мелоч, тоесть живец бастовал.
Прокомментировать:
-
Сообщение от vita20 Посмотреть сообщениеЛипно. Что по подлещику
не слышно?Щука так слышал клюет но очень мелкая
Прокомментировать:
-
Липно. Что по подлещику
не слышно?Щука так слышал клюет но очень мелкая
Прокомментировать:
-
Подскажите, кто знает, какое состояние льда на Липно или окрестных озерах. Четыре дня продержится? Очень хочу съездить туда на большие выхи.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: