Сообщение от Цезарь
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
У меня вопрос!!!! Можно ли на минском море ходить на моторе в 10 лошадей? А то мне сказали, что там можно на моторе до 5 лошадей. Может кто-нибудь владеет точной информацией?
Прокомментировать:
-
Похоже,что вы рано свалили,лещ не плотва,надо было подождать,тем более утром были поклёвки.Dimon4ik;!В 10 часов решили все-таки ехать на петровичи
Прокомментировать:
-
Сом - европейский. Пару лет назад М.Море зарыблялось сомом.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=volk;536646][CODE]Очень хотелось бы чтоб эту рыбку отпустили назад в родную стихию. А то может на ней всё и закончится ?[/[/CODE]QUOTE]
На счёт отпустили оно конечно врядли.Покрайней мере я при сём не присутствовал.Они приехали буквально на часа два и уехали.Я их не знаю.А вот по рыбке скажу третья за два года которую я видел.И до этого уже слыхал что попадается.Говорят что канальный но мне показался обычный европейский.
Прокомментировать:
-
Наверное в субботу везде с клевом чего-то происходило не понятное!Друг всю неделю звал на ММ,хотя я планировал на свои любимые Петровичи!Ну да ладно,решился на ММ,выезжали в 3.30,а так как в пятницу дел было до полуночи,то спать вообще не ложился,готовился к предстоящей встрече с ММ и его подводными обитателями!И вот выехали,но т.к. ждали еще машину по дороге,то на месте были только в раене 5 часов!И вот первый заброс фидера и почти сразу уверенная потяжка,кончик приятно гнется,подсечка,секундное сопротивление и вытащил только оборванный поводок!Вторую поклевку ждал больше часа,и опять сход!После этого тишина полная!Друг с махом тоже просидел с полным ОПом!В 10 часов решили все-таки ехать на петровичи,подергать уклейку!Но и там полный ОП!На фидер два мелких подлеца,на мах 3 уклейки,в 13.00 поехали домой!Зато дома спал с 14.00 до 6.00!Выспался!!!!!!!!!!!!!!!
-
Вчера, там же, где и прошлое воскресенье, фидер. Клев по накатаному сценарию - с 5-30 до 7-30 усиленное закармливание RS-лещ (прошлогодний), в 7-30 первая серьезная потяжка, подсечка и тупые толчки на том конце снасти, подтянул метров 5 и обрыв поводка 0,12. Далее, в течении двух часов, достал три штучки от кило до кило двести и штук пять не крупных подлецов. В обед еще один 40 см длинной и обрыв крючка таким же у берега, подсаком не пользовался. Насадка - бутер опарыш+мотыль.
Итог с 5-30 до 16-00, 4 лещика, штук десять подлецов и два обрыва поводка. Домой поехали два лещика. Фото позже.
-
Абсолютно верно.:)Извиняйте, немного промахнулся в цифрах:)Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщениеМожет все-таки 0,1, а не 0,01?;) Таких лесок-то и не существует.:)
Прокомментировать:
-
Ну надеюсь соменок был отпущен подростать. Потом поймаешь большего и даже очень большогоооо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: