Rockman
Не-а. Не ханжество. Политика двойных стандартов. Такие тут говнюки собрались. Учите историю с мифологией.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Можно и даже не электромотор,а бензо.Есть решение приостановить действие запрета на использование всех видов моторов и скутеров на Заславском водохранилище,временно,до издания нового решения на запрет.http://www.brik.org/showthread.php?t=2544&page=4-пост номер 80Сообщение от Dwarf Посмотреть сообщениеПодскажите так все же можно ли на Заславском в-ще юзать эл-мотор?Последний раз редактировалось jemm; 20.07.2009, 21:41.
Прокомментировать:
-
В среду утром решил покататься по морю с удочкой.В напарницы напросилась дочка.Обещалась как-то, вместо подарка к дню моего рождения, составить компанию на рыбалке.:DНе забыла.Даже утром будить не пришлось.В общем около 5-ти ноль-нуль на воде.Удочки в воду,закормились,ждем.Оснастки на вудах легкие,в расчете на плотву.Она же и начала ловиться потихоньку,причем преимущественно не у меня:(Но вот и оно,дождался.Поплавок слегка притопило,уверенная подсечка и...не тут-то было.Удильник колесом,удивленный взгляд дочки на меня и тоскливый мой, на нерасчехленный подсак, лежащий к тому же в куче барахла у меня под задницей.Брать леща руками до этого не приходилось,но надо ж когда-то начинать,тем более на публике.Подвел к транцу между баллонами,лежит,смотрит на меня,я на него.Попробовал ухватить за голову,вывернулся,а здоровый хад-килограмма полтора,за глаза .,не получается.Тут он пасть раззявил,я туда палец,так и выдернул в лодку.Леща в садок,подсак в боевое положение и со словами
-не мешало бы после такого поводок перевязать,быстренько забрасываю в то же место.А в голове мыслишка, такие ведь часто не клюют.Как бы не так,пара минут и классическая лещовая выкладка поплавка.Подсечка, пара попыток сдвинуть кого-то на том конце лески с места и... бздынь.Поклевки тут же прекратились,чего и следовало ожидать.Настроение у экипажа тем не менее бодрое и не унывающее.Посмеялись, перекусили,доча часик покемарила.Погода великолепная,солнышко поднимается,полный штиль,потихоньку начал поклевывать неплохой подлещик.Чего еще желать?Как оказалось ,было чего.До 10 часов еще 3 хороших лещика и на берег.1 Фото
-
Подскажите так все же можно ли на Заславском в-ще юзать эл-мотор?
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Nick;365053]A.Petrovich браво, респект!!! По поводу нормы не парься. Не так уж часто мы её нарушаем, в основном не добираем разрешённой квоты.
Красота. Как только какой-нибудь новичек на сайте напишет что норму перебрал так на него обрушивается целый шквал нравоучений от высокоморальных товарищей. А если завсегдатай форума норму превысил и так красиво расписал так ему Браво!!! Раз остановится не может, как сам признался, ну так и нормально. Видимо норму в основном не добирает, как выше сказано, потому что просто на жор не попадал? Ханжество, товарищи, некрасиво.
Прокомментировать:
-
Качаешь свежую оперу http://ru.opera.com/ и устанавливаешь поверх старой. Если не получается, Internet Explorer тебе поможет:D, пока не починишь оперу.Сообщение от NickA.Petrovich вот только по техническим причинам пока не могу выложить.
Прокомментировать:
-
А кто-то бы проехал дальше(к своей точке)???Сообщение от A.Petrovich Посмотреть сообщение.... Поехал к своей точке, по пути дорожил на воблер - крупный, около 10 см. При подходе к месту поклевка - окунь на 500 гр. Развернулся, прошел еше - такой же. Якорюсь около 10 часов ...
Белая зависть брызжет во все стороны!
Прокомментировать:
-
Когда же у меня такие довльные глаза будут...рыбалка супер, поздравляю;)Сообщение от A.Petrovich Посмотреть сообщениеСпасибо, ММ.
Прокомментировать:
-
Ну вот и пиши отчеты потом:(Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Но,A.Petrovich , это ж
"Превышение служебных полномочий" (тьфу-тьфу-тьфу)... не кночи будь помянут:D
Прокомментировать:
-
Использую цитату ,как козырного туза в очередных сериях споров с ханжами о норме вылова:DСообщение от A.Petrovich Посмотреть сообщениеКороче, каюсь, норму перебрал, но остановиться было просто невозможно.:o
Добрая рыбалка.Поздравляю
Прокомментировать:
-
И низкий поклон тем, кто всё-же решил хоть как-то сети "прибить".;)Сообщение от A.Petrovich Посмотреть сообщениеСпасибо, ММ.
Прокомментировать:
-
Сегодня решил поехать на Минское Море. И это оказалась лучшая рыбалка в сезоне
Утром была сильнейшая гроза, но пока приехал на берег она уже закончилась. Надулся, выплыл, закормился на 2 метрах у травы - за два часа пара поклевок мелочи. Решил переехать на глубину, на 4 метра и там два часа без результата. Время уже около 9, солнце начинает припекать. Спин был в лодке, дай думаю попробую окуня погонять. Поехал к своей точке, по пути дорожил на воблер - крупный, около 10 см. При подходе к месту поклевка - окунь на 500 гр. Развернулся, прошел еше - такой же. Якорюсь около 10 часов и вот тут на протяжении часа с лишним - это было что то, вообщем - бывает раз в жизни. Почти каждый заброс поклевка, причем самый маленький 300 гр. Два было трофейных, один ровно кг., другой 950 гр. Короче, каюсь, норму перебрал, но остановиться было просто невозможно.:o В результате 20 штук - 10 кг. Средний вес считается легко:D На такое эльдорадо я еще не попадал
Спасибо, ММ.4 ФотоПоследний раз редактировалось A.Petrovich; 19.07.2009, 22:43.
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: