Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеУважаемые завсегдатаи ММ. Может кто из Вас видел выходы сазана на ММ? Интересуют место, время года и погода. Можно в личку.
Спасибо.
За что купил информацию, за то и продал.Встретимся на рыбалке.
Клуб "МГ"
Комментарий
-
Делал запрос в госинспекцию по разрешению на использование лодок с б\мотором на ММ. Получил официальный ответ:
"Вы писали 25 июня 2009 г., 14:58:51:
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, разрешено ли на Заславском
водохранилище использовать надувную лодку с мотром 5 л.с.? Нигде не
могу получить доставерную информацию. Спасибо.
Здравствуйте, Андрей
Минским районным исполнительным комитетом 23.04.2009 принято решение № 2822 «О запрещении использования на водоемах Минского района маломерных судов с моторами». Данное решение не прошло обязательной юридической экспертизы, не было опубликовано в средствах массовой информации и, следовательно, не вступило в силу. При вступлении в силу указанного или аналогичного решения Минского райисполкома информация будет размещена на интернет-сайте Государственной инспекции.
http://gosinspekciya.gov.by/information/vopros/304/#304"Рыболов-любитель и просто хороший парень...
Комментарий
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеУважаемые завсегдатаи ММ. Может кто из Вас видел выходы сазана на ММ? Интересуют место, время года и погода. Можно в личку.
Спасибо.
Вытянутый на берег, по размеру, - голова была выше пояса, а хвост был на земле.Умных много, смелых мало...
Комментарий
-
Сообщение от Дзед Талаш Посмотреть сообщениеЗнаю место на ММ, где ежегодно наблюдаю очень крупного сазана (карпа).
Я знаю, что на ММ есть очень крупный сазан. Еще 30 лет назад спасатели его проклинали, он им часто сети рвал:mrgreen:. Считаю, что ММ единственное место в РБ, где возможна поимка карпа за 30ку. Хочу следующий год посвятить поимке подобного трофея. Т.к. ММ отличается от обычных карповых водоемов, то, с Вашей помощью, надеюсь составить карту предполагаемого обитания оного. Посему:
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеИнтересуют место, время года и погода. Можно в личку.
С уважением.Минский карповый клуб.
Комментарий
-
Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщениеДесяток твистеров погибли смертью храбрых, потеряв свои хвосты:cry:.
VitaminV, извини, может непонятно выразился. Имелось ввиду, что твистеры не погибли, что можно и на них продолжать ловить. На мой взгляд, реализация поклёвок даже выше.
В общем, dzen правильно прокомментировал.
С уважением,
Комментарий
-
2 VitaminV
По-моему Banax Ultra 213 см 0,7-8 гр. нет в природе. По крайней мере на сайте Москанеллы спиннинга с таким ростом и тестом нет. Есть US70ULF2 ростом 213 и тестом и US70LLF2 ростом 213 и тестом 1-8. А самое главное расскажите, как могло произойти что рыба ушла с пирсингом при ловле на плетню 0.12? И при этом сохоранить спиннинг в целости? Обычно происходит, что рыба сходит или же она на кукане весит, ну чтоб плетню 0.12 палкой до 8гр. рвать это что то из грани фантастики. И по поводу что два грамма отбивает но глубине 3-7м. что то плохо вериться (у меня 842 в GLX он до 8,75 грамм, так им даже веса такие скажет так не очень то летят, даже при плетне 0,1). А по поводу фоток это вы зря. Народ их, я в том числе, любит смотреть. Что то много не складухи, больше на рекламу смахивает.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий