Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Сообщение от Amatar Посмотреть сообщениеМожет кто ловит в конце дамбы возле слива на Криницу. Там судя по карте там глубины хорошие. Есть ли там парковка?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Amatar Посмотреть сообщениеЕсть ли там парковка?
Прокомментировать:
-
Может кто ловит в конце дамбы возле слива на Криницу. Там судя по карте там глубины хорошие. Есть ли там парковка?
Прокомментировать:
-
В воскресенье рыбачил на М.Море. Ловил с лодки на глубине 4 м в районе "островов". Пытался соблазнить плотву. Лучше всего плотва соблазнялась на кукурузу с опарышем. Правда по размеру попадалась не очень крупная от 60 до 130 гр. Кормил "трапер-лещ" с ячнево-пшёной кашей. Поймал примерно 3 кг. В процессе рыбалки немного поснимал:
-
Подскажите хочу половить ночью на острове Любви. Знаю что не разрешают, но может был у кого опыт?
Прокомментировать:
-
В субботу утром, с супругой были на водоеме. Ввиду отсутствия клева клыкастого, решил уважить супругу, вывезти ее с поплавочкой на белую рыбу. В общем, не вдаваясь в подробности,и из-за отсутствия опыта, на закормленном с вечера месте (5.5 м) ловить не смогли. У меня балонка 5м у жены 4м, купленные накануне стопора для скользящей оснастки, не проходили в кольцо последнего колена....по пыкались- помыкались и переехали на 3.5м. И там поперло, за 3 часа бахнули....дофига:D , больше половины ведра. Фанерка ладошка плюс-минус. На каждом забросе рыба, у жены аж рука заболела. Самое печальное, что по приезду на дачу, вся рыба ушла в яму:cry: селитер в каждой второй рыбине из тех, что оставил на жарку. Большую часть, что планировал засолить,даже не стал проверять. А были мысли уже купить пару маховых удочек по 7м...буудем ждать активности судака или искать окуня в следующий раз!
-
Аа-а-а, понял за яхтклубом, где платный пляж пытались сделать.
Прокомментировать:
-
Вчера отдыхал с детьми 5-й пляж. ГИМСовцы постоянно отплывали на проверку! Крупняк наверно на глубины ушёл.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Бурый Посмотреть сообщениеКоллеги подскажите, а где находится 6-й пляж?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: