Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • oleg0363
    Участник прокомментировал ответ
    В воскресенье рыбачил на М.Море. Ловил с лодки на глубине 4 м в районе "островов". Пытался соблазнить плотву. Лучше всего плотва соблазнялась на кукурузу с опарышем. Правда по размеру попадалась не очень крупная от 60 до 130 гр. Кормил "трапер-лещ" с ячнево-пшёной кашей. Поймал примерно 3 кг. В процессе рыбалки немного поснимал:

  • Бурый
    Участник ответил
    Подскажите хочу половить ночью на острове Любви. Знаю что не разрешают, но может был у кого опыт?

    Прокомментировать:


  • bzz86
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера вечером - Гонолес. Окунь не бярэ, ни у кого. Много спиннингистов и по 1-2 рыбки у каждого. На поплавок вообще никто не ловил, наверное, и плотва не бярэ.

    Кто забыл там свой садок - пишите в личку.

  • volodya
    Участник прокомментировал ответ
    В субботу утром, с супругой были на водоеме. Ввиду отсутствия клева клыкастого, решил уважить супругу, вывезти ее с поплавочкой на белую рыбу. В общем, не вдаваясь в подробности,и из-за отсутствия опыта, на закормленном с вечера месте (5.5 м) ловить не смогли. У меня балонка 5м у жены 4м, купленные накануне стопора для скользящей оснастки, не проходили в кольцо последнего колена....по пыкались- помыкались и переехали на 3.5м. И там поперло, за 3 часа бахнули....дофига:D , больше половины ведра. Фанерка ладошка плюс-минус. На каждом забросе рыба, у жены аж рука заболела. Самое печальное, что по приезду на дачу, вся рыба ушла в яму:cry: селитер в каждой второй рыбине из тех, что оставил на жарку. Большую часть, что планировал засолить,даже не стал проверять. А были мысли уже купить пару маховых удочек по 7м...буудем ждать активности судака или искать окуня в следующий раз!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	192.7 Кб
ID:	3888123Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	viber image1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.7 Кб
ID:	3888124

  • Бурый
    Участник ответил
    Аа-а-а, понял за яхтклубом, где платный пляж пытались сделать.

    Прокомментировать:


  • Vit124
    Участник ответил
    Вчера отдыхал с детьми 5-й пляж. ГИМСовцы постоянно отплывали на проверку! Крупняк наверно на глубины ушёл.

    Прокомментировать:


  • bzz86
    Участник ответил
    Сообщение от Бурый Посмотреть сообщение
    Коллеги подскажите, а где находится 6-й пляж?
    По молодеченской трассе, потом поворачиваете по указателю "Минское Море" в сторону дамбы. Перед дамбой едете налево сколько можно до кирпича. А там еще немного пешочком в том же направлении. Если все еще непонятно - открываете гугл и набираете "минское море 6 пляж". Он вам даже координаты покажет.

    Прокомментировать:


  • Бурый
    Участник ответил
    Стесняюсь спросить, а где седьмой?
    ��

    Прокомментировать:


  • Syckevich
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня ловил с 5.00 до 12.00, район островов, прикорм сенсас бремес +грос гардонс+земля, насадка мотыль, опарыш, кукуруза, в основном клев был на мотыля.
    Самый крупный около 500 гр.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-56c73c0c21d67133149254d9ca19d280-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.9 Кб
ID:	3888051
    Последний раз редактировалось UGO; 05.08.2018, 12:34.

  • panda-76
    Участник ответил
    Сообщение от Бурый Посмотреть сообщение
    Коллеги подскажите, а где находится 6-й пляж?
    по всей видимости, между пятым и седьмым.

    Прокомментировать:


  • Бурый
    Участник ответил
    Коллеги подскажите, а где находится 6-й пляж?

    Прокомментировать:


  • oleg0363
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня съездил на "острова" - 5 пляж. Ловил с лодки на глубине 4 м. И снова море "не балует". Как говориться, через 15 минут после закорма ерш и под Лещ стали на прикормку стеной и больше не уходили. Ни шанса поймать что-то путное на опарыша с мотылем - одни "сопливцы"Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	000-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	30.5 Кб
ID:	3887942 Одно выручало - перловка и кукуруза. На перловку плотва 70-120 гр.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	000-5.png
Просмотров:	1
Размер:	185.9 Кб
ID:	3887943 на кукурузу поболее 100-180 гр.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	000-3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	26.3 Кб
ID:	3887945Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	000-4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	23.4 Кб
ID:	3887946 По весу поймал чуть больше 2 кг.
    Последний раз редактировалось oleg0363; 20.08.2018, 23:41.

  • 74sergz
    Участник ответил
    Сообщение от ArtKis Посмотреть сообщение
    ...в общем в итоге (надоело писать уже )))) ) 27 густеры добротной, корм закончился, отдал мотыля тому мужику и по тиху по грёб домой....

    З.Ы. Не особо люблю здесь поэмы писать, так как здесь это делают, не то чтобы единицы, а даже полуеденицы, поэтому и я не особо рвусь, но эту рыбалку я почему-то запомнил и решил вот так рассказать!!
    ЗдОрово. Да осилит дорогу идущий)))
    На правах полуединицы (пардон за самокритику))) и ценой попадания в "рамштайн" нескромный вопрос-просьба: а не затруднит ли Вас фото хотя-бы одной из двадцати семи густерИн выложить, очень любопытствую и хотелось бы в глаза густере Минского Моря позырить, потому как сам, сколько ни стараюсь, но на ММ никак её извлечь не удаётся, мо не на том пляже ловлю Опыт по рыбоизвлечению данного вида рыбы имеется, в глаза ей в своё время насмотрелся, вот даже и фото есть не самой крупнойНажмите на изображение для увеличения.

Название:	090520162887.jpg
Просмотров:	3
Размер:	203.6 Кб
ID:	3887947, правда, она не с ММ, она из реки, на брегах которой вырос. Спасибо.
    ПыСы: модераторам и форумчанам глубочайший пардон за вот это всё.
    ПыСыСы: перетащил сообщение сюда, в общалку, чтоб ветку новостей с ММ полупустопорожним не засирать:neutral:

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
    ...Однажды как то попалась, ...... этой зимой в районе островов выловил самую настоящую, есть живые свидетели.
    Не плохо бы фото глянуть, а то на словах - такое себе...)

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    На ММ есть густера?
    Принято считать, что нет. Ни разу не видел в уловах и не слышал, чтобы попадалась кому.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X