Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Сообщение от Ripalov Посмотреть сообщениеПрошу прощения, что не в тему. Объясните, кто точно знает, будет ли нарушением, если сейчас зайти в воду только для того, чтоб поставить подставки для удочки, сам то захожу, да судя по .
Когда уплывали назад удочки были зачехлены, ни до, не во время, ни после ловли к нам не кто не подплывал, наши туши были видны очень далеко, специально ловили открыто , так как не где в правилах не видел запрета на использование плав средства для перемещения по воде, хотя может быть плохо читал
Комментарий
-
Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение[CODE]не где в правилах не видел запрета на использование плав средства для перемещения по воде, хотя может быть плохо читал[/CODE]
Комментарий
-
Сообщение от Митя Посмотреть сообщениеЛибо развод,либо...забродка.
Добавлено через 10 минут
Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщениеМожет я не прав но в прошлом году по запрету, мы с приятелем , совершенно не опасаясь рыб инспекции, на лодке заплыли на малый остров напротив ершовки и с него ....
Когда уплывали назад удочки были зачехлены, ни до, не во время, ни после ловли к нам не кто не подплывал, наши туши были видны очень далеко, специально ловили открытоПоследнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:
Комментарий
-
Сообщение от Антон Посмотреть сообщениеВ следующий раз набери по этому телефону: #3900000! Скажи им про свою открытость!
Комментарий
-
Сообщение от maxamus Посмотреть сообщениеА что слышно насчёт водного мотоцикла ?
Сегодня в районе ЮНОСТИ весь мозг выел
Комментарий
-
Сообщение от maxamus Посмотреть сообщение...
Клевала с утра пока не поднялся ветер(плотва,густёрка)
ну если нет то смесь плотвы с подлещёмкоманда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
Клуб "МГ"
Комментарий
-
Вчера двух подлецов на ММ словил... действительно - чуток другие.. Мама рыбу чистила, даже не поняла , что это не плотва.. Тело - неширокое, более вытянутое ... а в остальном - всё как у обычного леща.......................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!
Комментарий
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеВчера двух подлецов на ММ словил... действительно - чуток другие.. Мама рыбу чистила, даже не поняла , что это не плотва.. Тело - неширокое, более вытянутое ... а в остальном - всё как у обычного леща...Срэбны вершнik на чырвоным полi
Комментарий
-
Сегодня на дамбе около Сёмковского моста мужик фидером зацепил сеть, потихоньку смог вытянуть, сеть была вся спутана, и каково было удивление, когда мы её вытянули на берег. В сети был живой карп килограмм пять весом, который эту сеть и спутал и по ходу тащил за собой, так же было извлечено три живых леща, каждый как минимум два кг, остальная рыба была мёртвой, судак, мерная плотва. Мужик всю живую рыбу забрал домой, его радости не было предела, сразу собрался и уехал. P. S. я был проездом, но народ по ходу скучает.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий