Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
В том-то и дело,правильно замечено, что ММ- городской водоем, а не чья-то собственность. И всех под одну серучую гребенку не надо грести. И про лестничную клетку я писал, что не корректное сравнение, это участок приусадебный, а не парковая зона на улице. И про внуков я прекрасно представляю, что с такими "хозяевами" они могут и пешком не подойти к воде, т.к. заборами отгородят, эташ их дом, еще до затопления ММ...
-
Позвольте не согласиться. Дом - это дом. Участок - это участок. А территория вокруг участка ( определена исполкомом) должна убирается и контролируется как раз то владельцем участка.Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеVicKo, их дом в пределах их участков
p.s. живу не у ММ... и за колёса - укушу )).
Прокомментировать:
-
Сегодня был всего лишь час. Ветер, дождь, волна, но море подарило поклёвку щуки. Поклевка жадная!!! https://youtu.be/O6g_LWDb0Qs
-
VicKo, их дом в пределах их участков. Пример с лестничной клеткой не корректный. Более корректно будет в пределах улицы, т.е. кто-то из условного Борисова приехал в парк на условную улицу Солнечную, на которой ваш дом. Какие претензии могут быть, если только вы там не самогон варите, а они заметили и грозят милицию вызвать?
Прокомментировать:
-
На заявление обязан выполнить действия . Если он ничего делать не будет его просто "турнут" , очень они держатся за свои места , работу в данный момент найти сложно , даже в дворники очередь:D .Сообщение от volk Посмотреть сообщениеНе поможет. Местный участковый ничего делать не будет.
Прокомментировать:
-
Ну будем ждать, все равно, рано или поздно он ПРОКОЛЕТСЯ САМ,а там и браки попадут под раздачу, если это один круг
Прокомментировать:
-
Господа хорошие, 21 век на носу. У большинства машин есть видео регистраторы. Я его иногда и ночью не выключаю. Выставили в нужном ракурсе и возможно повезет. А уже с этим видео менты обязаны будут хотя бы напрячься.
Прокомментировать:
-
Не поможет. Местный участковый ничего делать не будет. В этой говнодеревеньке Гонолес есть какой-то перец, имеющий влияние на Исполком. Он связан с местными браками плотно. Берег перекрыт шлагбаумами. Даже Госинспекция проехать не может. Хотя Госинпекция и выписывала предписание Исполкому за перекрытие подъездов - воз и ныне там. Поэтому под его прикрытием бракуши и чувствуют себя вольготно, и периодически режут колёса рыбакам, чтоб как можно меньше их приезжало в залив. Не удивлюсь, если этот перец, на рыбе местных бракуш бабло делает. Раньше вся копчёная рыба на Жданы с Гонолеса шла. Думаю и сейчас мало что изменилось.Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщениеТут все просто , кто пострадал пишут "заяву" и обязаны отреагировать . У них все о всех известно , информаторы
Это самая браковская деревня на Минском Море. И если раньше Госинспекция периодически при помощи рыбаков ловила их часто, то теперь довольно реже - перекрытие подъездов, шлагбаумы, резка колёс. В общем клоака там ещё та.
Прокомментировать:
-
Тут все просто , кто пострадал пишут "заяву" и обязаны отреагировать . У них все о всех известно , информаторы . В итоге какая сумма вылетит ну и такая статья .Ну а без заявления ни кто и не шевельнет "мозгами" .
Прокомментировать:
-
Просто .уем по лбу, все это на телефон , пускай потом думает как бы люди которые его знают, не увидели эту петушару, фото на столбах с его участием, и подумает стоит ли приносить вред рыбакам которые приезжают на водоем отдохнуть и порыбачить, а оно так и будет, тока б достать его
Прокомментировать:
-
думаю это не без участия гонолесовских бракуш...
- - - Добавлено - - -
для них лучше, если в их сторону меньше народу заезжает...
Прокомментировать:
-
Хорошая уголовная статья . На нарах хочется "парится":D.Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеи вломить так, чтобы кровушкой в туалет ходил годик - другой, или того похлеще, ходил уже до конца дней только под себя
Прокомментировать:
-
Помнится в прошлом году (Санчису) там же порезали. Так он искал единомышленников для отлова этой нечисти, интересно получилось у него?
Прокомментировать:
-
Рыба-скат, так самое время отлавливать:D и отправлять в мир грез. Зато будет мило улыбаться всегда, добрый и покладистый. Типа Князя Мышкина из "Даун Хаус"
Прокомментировать:
-
Сезонное обострение . Не шутка ! https://odepressii.ru/obschee/obostr...-period.html#iСообщение от volk Посмотреть сообщениеМогут полгода никого не трогать, а потом
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: