Сообщение от voodoo_people
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
-
Судачили в тот денек славный на своих точках с voodoo_people,а в недалече "хозяин крокодила" вываживал и таскал туда-сюда эту красавицу!Через 5 минут поняли,что дело там серьезное и рванули на помощь с багром,но она уже не понадобилась.Матерые рыболовы уже достали ее на лед!
Искренне рад за рыболова-счастливчика!Считаю,что не зря получил такой трофей-значит было за что!
Успел пожать трясущуюся руку от адреналина хозяину сей славной рыбки и сделать пару фоток,может понадобится "хозяину крокодила"в такой ракурсе..Еще раз мои поздравления удачному рыболову!
пысы.Судака на точке,где блеснили и в округе не было,явно щукерс этот все поразгонял ;)
-
-
Поймавший щуку Vadim_lov член БООР, давно, и увлечённый рыбалкой человек. Почитал он комментарии,- подошёл, попросил написать следующее:
"-отпустить не было возможности, при доставании из лунки Ф160мм щуке были нанесены травмы несовместимые с жизнью". Я думаю, что такое выпадает раз в жизни, и не всем, а тут азарт...Отпустить её можно было только не рассмотрев...Прямо в лунке обрезав леску... От себя добавлю: у него с собой было 2 ставки, и это вторая поклёвка на эту ставку. Первая не реализована. При поимке также был сломан один багорик....Рассверливали рядом лунку... Одному такую не вытащить... Помогли рядом ловившие незнакомые ему ребята (на фото).. По пути к берегу незнакомые рыбаки фоткались.. На берегу компания-шашлык -тоже фотосессилась.. Трофей в общем..
Прокомментировать:
-
Поздравляю с поимкой такого трофея! Жаль что щуку наверное уже съели - 100 % наверняка выиграл бы конкурс, объявленный БООРом. Называется "Самый крупный пойманный трофей". Делаешь фото трофея с линейкой, потом видео об измерении и отпускании и приносишь или отправляешь в БООР. Победитель получает приз - 3 000 000 бел.руб.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Voyka78 Посмотреть сообщениеКруто!!! Хороший зубастик!!!
Прокомментировать:
-
Был 7 февраля за островами с 14-00 и до заката. 6 плоток и то на старых лунках.
Лед в целом хороший 20см где-то даже 30см, сухой, каши и воды нет, но есть участки вблизи Лосиного острова, на мели, открытой воды, затянутой не большой коркой.
И еще на обратной дороге уже вблизи берега, по глубине наверное до 1м видел большое вытянутое пятно открытой воды 5на10м. Подходить и выяснять промоина это или просто вода на льду, думаю не стоит. Будьте внимательны.
на карте пометил красным опасные участки1 Фото
Прокомментировать:
-
Всем добрый день! Пишу по просьбе товарища с работы Vadim_lov. Он хотел отправить первое сообщение, но не получается что-то. Пишу под диктовку.
"16-30 06.02.2016 Минское Море.Фото сессия помошников.
Спасибо, ребята, не бросили.
19-30 Уже дома.Вес 12950; длина (до хвоста) 101см
Жерлица; леска 0,4мм; поводок-леска 0,3мм; крючок двойник №6;
живец-окунёк "матрос";
Всем удачи"
-
Соглашусь...по моим местам, с прошлой зимой, на море разница в 30-40 см.
Так что все сходится..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Олег88 Посмотреть сообщениеSaxon, а сколько было прошлой зимой,какая разница в см?
Прокомментировать:
-
Большинство коллег ловят бель, а мы с братом решили в субботу поматросить.
Привязали самодельные болды по 8 гр. веса и вперед. По итогу на двоих даже по полнормы не сделали.
В улове матросня, пару штук гр.150. Лед хороший - сухой и достаточно крепкий. Погода супер, весной пахнет......
-
Сообщение от vkoskm Посмотреть сообщениевидел три довольно опасных промоины, причем посреди казалось бы надежного льда.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: