Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
После двух предыдущих неудач решили сместиться подальше от толпы. Там и места свободного побольше, соответственно и круг рассверлить можно побольше. В 12 часов закормились и стали с сыном бегать по лункам. Микро ёрш и здесь постоянно напоминал о себе, не только чуть заметным шевелением поплавка, но и поднятием. Дурил так довольно часто, думаешь - хороший подлещик, а там ничего, только потеря мотыля. Изредка правда попадались плотва и небольшой подлещик. Сын предлагал макароны и чертика - плотва была покрупнее, но не "морская". По итогу к 17 часам собрали на двоих 37 рыб.
- 5 Нравится:
-
Был вчера болт,сегодня не супер,но полтора десятка разнорыбицы,хоть и размер был съедобный все амнистировал, брать начало в сумерках и в темноте клевало но минут 40 потом все ,мотыль район дамбы,лед хороший если кому интерестно.
- 4 Нравится:
-
Доброго Всем здоровья! Нет ничего хуже, чем ломка куда ехать. Вроде определился, что еду на Дуброва (опять), ан нет. Информация о морской плотве сделала своё дело))). Выдвигаюсь сегодня в район дамбы (правее), разместился, где был свободный клочок льда, около 7-ми метров под ним. Без фанатизма с десяток лунок и тщательный закорм. Рядом дяденька постоянно проверял наличие рыбы эхолотом и раздосадовано сообщал об её отсутствии. Мини ёршики были с ним категорически не согласны практически во всех лунках. Макароны, репейник, мотыль, тесто и различные комбинации, также любимая микробалда, не реализовали себя в моих надеждах. Редкий подлещик, окушок и ни одной плотвы. Да уж. Лед больше 10 см, и снежная каша. С уважением, Я.
- 6 Нравится:
-
Сегодня сделал небольшую разведку по морю без снастей. Первая группа рыбаков это юность , остров любви, следующая это труба БНТУ со стороны канала, затем дамба, одна группа вдоль бетонки к ЖД станции М. море и вторая от дамбы в сторону краба , она самая большая. Везде что то ловиться, то плотка, то окунек ,то подлещик. Все как и должно быть, как кто умеет, как кому повезет
- 2 Нравится:
-
Сообщение от volk Посмотреть сообщение...Зло своё в другую сторону вымещать надо - АГЛ и иже с ним...
Прокомментировать:
-
Да какое знание Игорь? :) Как написали выше - всё просто, ждал ответа "клюёт" или " не клюёт". Пока ещё не освоился на форуме, не почитал тематическую ветку, решил по быстрому спросить. :)
В общем если и бярэ, то не у всех.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Сообщение от LIIOC Посмотреть сообщениеЭто всё хорошо ,что люди общаются, что то пишут . Но конкретный ответ на свой вопрос я так и не услышал. Поеду завтра сам
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Отпустите ситуацию...иногда такие вопросы просто вопросы. Может человеку так жить будет легче, если ему напишут, ответят, посоветуют. Это, как у вас тут любят, -ИМХО
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
-
Сообщение от volk Посмотреть сообщениеА тут набросились, налетели. Чё злые то такие?
Хотя, по сути, все эти человеческие мотивы понятны, и можно не отвечать. Это я так, от безделья...
- 1 нравится
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: