Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
-
Решили и мы открыться,знали бы за ранее что будет -22 в жизни бы не поехали,а если без палаток,то наверное бы и часа не высидели,холод ацкий,сели на русле 6м у троих за 3 часа полный ноль,пришлось вылазить из палаток на мель,там матрос долбил но размер не ахти,поймали до 16.00 штук по 30 и двинули в тепло,бо ну его нафиг,у меня ноги первый раз в Лемиго Арктик замерзли,с руками получше так как запасся согревателями заранее, а так бы ничего не спасло,влажность ужасная и легкий бриз(.
Вывод:Ехать на рыбалку в такой мороз бессмысленно,бель болеет,матрос мелкий,разве что испытание на прочность себе.3 Фото
-
Приехали в 12-00 к лодочной станции. Перешли к камышам. Ловили на метровой глубине в 5-10 метрах от трости. Наловили ершей и окушков. Сезон открыли. Лед 10- 12 см.
-
открыли и мы с сыном сезон твердой воды приехоли в10 часов когда потеплело до минус 18 решили далеко не ходить а поискать полосатого возле берега матрос не заставил себя долго ждать и на маленькую мормышечку от ЮБ ловился исправно как у меня так и у Леши Как завещал великий В Серов вся сорная рыбка убрана со льда
-
Всех с наступившим праздником!
Уважаемые форумчане, кто был в районе яхт-клуба (КРАБ), интересует состояние льда в этом районе.
Прокомментировать:
-
Были компанией (Водолей, Зема с отцом, я с Пашкой) на Ратомском заливе (на выходе из залива). Ловили на глубинах 1-3 метра. Рыба стояла глубже 1.5 метра. На меляках ни шиша.
По мелкому окуню и ершу сработали все лунки. Бил 16 лунок, на них использовал 200 грамм мелкого мотыля с прикормкой. Не сработали 4 мелкие лунки, в остальных клев стабильный. Ближе к центру залива ерш доминировал над окунем, ближе к берегу было больше кокуней. С 10-00 до 13-00 выловлена 121 голова, 74 кокушка (средний вес 20 грамм, редкие бонусы до 40 грамм), 47 ершей от 0 грамм :) до 30 грамм. В прилове 3 колючки )))
Белая рыба никак себя не проявила в этом месте.
Народу было немного. В поле зрения человек двадцать. Но стояли палатки и на глубинах за островом.
В заливе лед 8-12 см +. От мыса на выходе из залива к центру уходит мощный торос. Мы до него не дошли.
Стояло несколько щукарей со ставками. Результатов не знаю.
Сезон открыт, удовольствие получено как от погоды, так и от количества поклевок. Можно теперь думать уже и по поводу трофеев )
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: