Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
SHEF, Спасибо тебе большой человек ! Хм.. Только что увидел откуда ты:) Там мы с тобой соседи ))))
-
-
Честно говоря не хрена не понял :) Не в обиду. За примерные ориентиры спасибо, но если бы кто маркером на карте ткнул был бы благодарен ! Вопрос еще 1 как там по поводу ловли на мах и фидер ? Глубина у берега мелкая или норм ? Просто я еду с фидерами, а жена на мах, матч! Вот пытаюсь понять получится совместить или нет с берега ?
Прокомментировать:
-
papacarlo подскажите как можно подъехать к водоему чтобы поплавать на хищника. Сам из Молодечно, и на Вилейское нет особого желания. Хочу освоить новый для меня водоем как по клыкастому так и по мирной рыбе. Если можно какие нибудь заезды, подъезды с нашей стороны. Зарание спс.
Прокомментировать:
-
Еще один ориентир: с трассы в Ратомке,поворот на право сразу за высоким забором,если дорога открыта(см пост#535) то подьедешь к самой воде.Знаков никаких раньше не было.Сообщение от Lixach Посмотреть сообщениеА может кто на карте от трассы p28 ткнуть как через робинсон проехать в этот ратомский залив ! И сколько там потом до воды топать ? Хочу в субботу по утряне попробовать скататься ! И не грозит ли штрафом заезд туда ? :)Последний раз редактировалось SHEF; 01.09.2015, 21:44.
Прокомментировать:
-
После знака ратомка, знак поворот на Ратомское леничество.Сообщение от Lixach Посмотреть сообщениеА может кто на карте от трассы p28 ткнуть как через робинсон проехать в этот ратомский залив ! И сколько там потом до воды топать ? Хочу в субботу по утряне попробовать скататься ! И не грозит ли штрафом заезд туда ? :)
Прокомментировать:
-
А может кто на карте от трассы p28 ткнуть как через робинсон проехать в этот ратомский залив ! И сколько там потом до воды топать ? Хочу в субботу по утряне попробовать скататься ! И не грозит ли штрафом заезд туда ? :)
Прокомментировать:
-
Вчера с друзьями решили закрыть лето плотвой с ММ.Рассвет встретили в ершёвке.Когда перетаскивали весь скарб на удобное место сборки лодок (два захода) еще раз вспомнили и поблагодарили наших слуг народа за неустанную заботу о простом человеке.Ловили в районе "острова". Глубина 3м.Начинал ловить одной семёркой но так как клёв был слабый перешёл на две.Поплавок 0,8гр две точки крепления и 1,3гр одна точка кр.Удачней был вариант 1,3гр т.к. в основном поклёвки были на подъём и на длинной антенне это лучше заметно.Поводок 0,08 крючок Owner на две три перловины я предпочитаю форму kiwami или ikura.Насадка перловка, как только вешал мотыль шла лаврушка,после отпускания 3-5шт. снова переходил на перловку.Да прикормка:моя любимая самодельная(пшено+сухари+семечки).Признаюсь вам я никогда ни разу не покупал магазинной и не потому что дорого или моя идеальная.Когда готовишь прикормку я не выехав уже на рыбалке.Но это лирика! Пиков клёва не наблюдал он был вялый до 11-30 зотем ещё слабее.Но погода была благоприятная для отдыха но не для клёва.Итог:10подлещ.+48плот. по весу норму выполнил.Друзья чуть-чуть не дотянули до нормы.Да подлещик тоже на перловку.Я стоял на плотном дне друзья на илистом на нём как бонус часто попадается карась.Последний день лета и первый день отпуска прошли прекрасно несмотря на обратную погрузку в машину.Желаю всем приятного провождения времени за любимым занятием.
-
ну камешек там не немаленький, не каждой машиной с двинешь)Сообщение от armata Посмотреть сообщениеа что его отодвигать? подцепил на крюк и в сторону )
К сожалению думаю это не надолго.
Прокомментировать:
-
Последний летний денёк.
Закрывать весенне летний сезон в последний день августа было решено недалеко от дома,поэтому и выбрали ММ.Собрались с другом ещё затемно ,и вот мы мчимся на водоём.Утреннюю зорьку решили посвятить судаку и другому хищнику,а после упитанной морской плотве.Погодка просто прелесть.Гладь и тишина на воде.Рыбаков почти нет,так как понедельник.И вот разложившись на берегу снаряжаем лодку и выплываем в поисках клыкастого.Приезжаем на первую точку и вот у друга первые тычки ,но подсечь не получается.Стягивает резину и всё.Что же за монстр пытается скушать съедобку?После ещё нескольких забросов разбойник всё же садится на крючёк .Тяжело идёт,значит хороший -ан нет просто засёкся за одно место, от того бочком и было тяжёлым вываживание.Отпускаем обратно в водный мир. Похоже сегодня на охоте одна молодь судака.Посетив ещё с десяток перспективных точек до девяти утра увидели ещё немного поклёвок той же молоди судака.Решаем что сегодня для него хватит уделять время и плывём на секретное место на упитанную плотвину.Ставим растяжки на лодке и закармливаем точку прикормкой.Дунаев спорт и РС плотва плюс кротовина.Через минут двадцать подходит первая рыбка
На фото друг.Клёв длился до трёх часов, но постоянно приходилось менять наживку.пять поклёвок на перловку и тихо.Ставим тесто и снова те же пять поклёвок и ставим макаронки и так по кругу.На опарыша и кукурузу было выловлено штук шесть плотвин.Немного подгорев на солнышке и досидев до пол пятого решаем сниматься с якорей и плыть на берег.Удачная получилась рыбалка в последний день августа.Зуд снят ещё одним приятным днём проведённым за любимым занятием.Норму немного перевыполнили,но не ругайте
.Всем НХНЧ и удачной осенней рыбалки.
Последний раз редактировалось papacarlo; 01.09.2015, 10:26.
-
Добрые люди, сами были возмущены закрытой дорогой, вот и отодвинули))))Сообщение от jemm Посмотреть сообщениеМожет "добрые" люди фотоловушку и знак поставили?)))
Прокомментировать:
-
:oops:Ну тогда беру свои слова обратно.Сообщение от belarushunter Посмотреть сообщениеSHEF, я, вчера катался там на велосипеде, дорога открыта!!! Видел там не одно авто!!!
Прокомментировать:
-
-
Может "добрые" люди фотоловушку и знак поставили?)))Сообщение от ViktorS Посмотреть сообщениеВозле Робинсона дорога открыта, неделю назад добрые люди оттащили бетонный блок.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: