Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • sega13
    Участник прокомментировал ответ
    Был сегодня, с утра и до 17.00итог 4плотвы и все РАЕН краб 6.2-6.5

  • Dimand
    Участник прокомментировал ответ
    товарищ был сегодня в районе 5-го пляжа. Говорит, сильный ветер и не клюет. Видно погода начала меняться, как и прогнозировали

  • Maxuta
    Участник прокомментировал ответ
    Какой ты изворотливый . Ладно, внимательно читаю твои литературные опусы ;/

  • niks81
    Участник прокомментировал ответ
    Прогулялся сегодня после обеда пару часов, возле санатория БНТУ. На блесну пару наноокуня, и тишина, мне кажется упал уровень воды прилично, зашёл за остров ставочники стоят, поклевок не видел, в районе затопленного Сада виднеется темные пятна, возможно промоины.

  • niks81
    Участник прокомментировал ответ
    Был вчера на Ратомском, выход со стоянки возле гаражей для лодок, ходил вправо на выходе с залива, лёд вроде без проблем, промоин не видел

  • X_FAKTOR
    Участник прокомментировал ответ
    Красиво:) И в точку)

  • LESHA
    Участник прокомментировал ответ
    Ны выходе лед норм. Если выходить от автомобильной стоянки, расположенной перед гостиницей Юность, то справа от острова Любви две трещины. Одна "спаянная", другая в небольших торосах, местами выступала вода.

  • FIHER
    Участник ответил
    10 го свал в русло 1пляж глубина 6.30 в светлое время суток 0 после 17 аншлаг.Жаль фонарик не взял

    Прокомментировать:


  • FIHER
    Участник прокомментировал ответ
    Проезжая мимо промоина вдоль берега 9 -10 дальше лёд норм

  • volk
    Участник ответил
    Присоединюсь. Интересует лёд на выходе из Ратомского залива.

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник прокомментировал ответ
    Ну почему же попутал. Если не понял, объясню тебе и твоему товарищу. АГЛ - Абсолютно Глупые Люди. А кто не задаёт глупых вопросов и так всё поняли. :)

  • Maxuta
    Участник прокомментировал ответ
    Не очень понятно про АГЛ и иже с ним. Форум попутали ?

  • Vladz
    Участник ответил
    доброго дня, Всем!
    Кто был за островами, как лед?

    Прокомментировать:


  • Вячеслав1903
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от изгой Посмотреть сообщение
    Здорово что не опустили руки. А на льду Вам попался не рыбак, а " примкнувший", одним словом РЕДИСКА (или МУРЛОКОТАМ).
    здравствуйте, хотел вам в личку написать, но что-то не получается. Личка у новичков не работает?

  • X_FAKTOR
    Участник прокомментировал ответ
    Хоть рыбалка была и вчера, все равно напишу два слова. Утром как обычно троллейбус и электричка. От электрички до места лова путь занял 56 минут! То еще путешествие в зимнем обмундировании, хорошо хоть накануне рыбалки обзавелся санками для таскания зимнего шмурдяка. Закормился уже по-светлому на глубине 6,5м. Круг из девяти лунок занял, наверное, метров семдесят ледяного пространства плотненько покрытого снегом, а глубина получилась как весы в аптеке, ни разу не пришлось двигать поплавок при переходе на новую лунку. Как ловить плотву, я думал, что уже знаю)) Собственно, с первого круга я снял пять плотвин и все шло своим чередом. Но второй и третий круги отвесили мне по нулю и стало понятно, что утренняя раздача уже дааавно закончилась)) Весь день прошел у меня в беготне по лункам с разными снастями, наживками, насадками и безнасадками и принес мне только пяток небольших окуньков. А вот у моего ближайшего соседа в метрах ста от меня что-то поклевывало и среди дня, уж больно активно махал руками при подсечке))Плотва вернулась ко мне незадолго до темноты, успел выловить еще двенадцать штук на макароны, половина из них была явно больше 150г каждая. Итого получилось 17 плотвин, не много, но мне больше и не надо было. Фото не делал, собирался уже в сумерках, а мне еще предстоял марш-бросок обратно на электричку)
    Сегодня выспавшись и отдохнувши захотелось обратно на лед, согласен был бы даже на полное бесклевье) Ээхх люблю я зимнюю рыбалку!
    П.С. Фанеры небыло вообще

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X