Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Сообщение от volk Посмотреть сообщениеОднозначно от конкурентов на открытие избавляются - меньше народу, больше рыбы.:D
-
Сообщение от omegas Посмотреть сообщениеЕсли не найдем место где сбрасывать лодки с лафета, вот где от конкурентов надувнушники избавятся. Блин аж подгорает от злости..... главное процесс! А не результат!!!!
Комментарий
-
Сообщение от ЗУЛУС Посмотреть сообщениеПеред яхт-клубом, справа, есть хороший новый спуск. В прошлом году заряжали 10 р.
Комментарий
-
Сообщение от Flint Посмотреть сообщениеdolgi76, Конечно , можно везде , кроме пляжев .
РАЗДОЛБАЙСТВУ ВЛАСТЕЙ ПОСВЯЩАЕТСЯ.
Поставил я машину
Далеко от воды
ведь тут все для народа
Не так и не туды
Кругом одни запреты
и вкопаны столбы
а мне бы порыбачить
хоть как бы иль кабы
при том при всем вот - рядом
заборы в километр
и личные гектары
спортсмен тут, а тут "мэтр"
а ты давай, дружище
поднапряги горбы
тащи свое плавсредство
ой, нет, нельзя сюды
туда пойдешь, секунду
туда тебе нельзя
иди в другую сторону
хозяин там не я
в той стороне я думаю
нейдут тебя другие
и выгонят по быстрому
там тоже все крутые
в итоге остается
запрятаться в кусты
и словно партизаны
тащить все хоть туды
немного. метров 300
а может и пятьсот
дотащишь, и рыбалка
совсем уже не прет
иль где то "заработать"
огромные мильены
и будет свой забор
и своя личная дорога.Последний раз редактировалось panda-76; 29.05.2017, 21:51.Усё будзе добра.
Комментарий
-
Ну что, товарищи, надувашечники, все уже лодки надули? Лично я и не спускал! Матаристам кислород перекрыли - вся рыба наша! Аккуратно весельками шлем-шлеп по водной глади, уууууххххх! Стать на растяжки, тихонько забросить поплавочек и вот оно - медленное , солидное поднятие..... Возбудились? Я да! Глажу якорь.Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!
Комментарий
-
byba84, Глянь прогноз на день открытия.
Кабы эти растяжечки не порвало, словно ниточки дешевые китайские и не сделала надувашечка переворот, аля шашка в дамки.
Хотя, мне кажется, что сумасшедшие будут. Но немного и волна морская их быстренько отрезвит, даже тех, кто еще с ночи отметит открытие на бережку стаканчиком-другим - пятым.......Усё будзе добра.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий