Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Сообщение от ibica12 Посмотреть сообщениеЛюбители половить на бортовые удочки ночью на ММ . Поделитесь опытом на какой глубине лучше стать 4,5-5 м. достаточно? Надумал попробовать в 1 раз раньше никогда ночью не ловил . Есть у меня точка любимая на такой глубине клюет на ней не плохо но зачетных в прошлом году так и не ловил . Максимальный так сказать крупняк был 680 грамм подлещик. Вот слышал рассказы что крупный ночью берет и не раз видел когда вечером выплываю , некоторые лодки выплывают на ночь .Но пообщаться так и не довелось.
-
Сообщение от ibica12 Посмотреть сообщениеВот слышал рассказы что крупный ночью беретВы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеА я слышал, что он берет днем в жару.
Комментарий
-
Я прошлое все лето ловил на ММ раз в неделю точно .И с утра самого и с вечера и в волну большую когда в пределах видимости ни 1 лодки не было .Да и днем в жару в сентябре не плохо брал когда зеленая муть поплыла при полном штиле. Но вот зачетных ни разу . Может действительно он пугается лодки и не подходит на прикорм и пора на мах попробовать .
Комментарий
-
Sergey KIR., Согласен на 100. Если клев будет - то первыми будут 1-2 плотвы. Затем подлещ 200 - 400 гр . И ! Внимание ! Часов с 12-13 берут самые - самые . Ловил обычно на глубине не манее 5 м. И таки была жара...
Комментарий
-
Сообщение от Rusplyavgo Посмотреть сообщениеНа сайте гимса есть фото где платно и бесплатно можно спустить.Freedom! L'egalite! Bruderschaft!
Комментарий
-
В общем решил поедем завтра на мм с вечера прикормим точку половим на ночь на остров выплывем что бы закон не нарушать и с самого утра продолжим. НА вторник ожидается погода не плохая и ветер маленький .Без улова думаю не останемся .
Комментарий
-
Сообщение от ibica12 Посмотреть сообщениеВ общем решил поедем завтра на мм с вечера прикормим точку половим на ночь на остров выплывем что бы закон не нарушать и с самого утра продолжим. НА вторник ожидается погода не плохая и ветер маленький .Без улова думаю не останемся .
Как то ночевали в начале сезона на малом. Так орали так, что в паре метров друг друга не слышали:D, всю ночечку, не переставая. И гадили сверху, аки стая штурмовиков:D:D:D в великую отечественную. Наутро час потратил, чтобы скарб и лодку хоть как то отмыть:o.Усё будзе добра.
Комментарий
-
ДА вроде в том месте камыша почти нет .Да и не привыкать . На вишневском оз. как в камыш лезешь за краснперкой там их сразу в воздух столько подымается . Аж страшно становиться . И борзые спецом над головой летают и как как как. и орут что резаные у них же там гнезда кругом .
Комментарий
-
ibica12, А при чем тут камыш. Там гнезда у них ВЕЗДЕ.
Мелких выводят каждый год. И гам стоит несусветный. В это время они как раз подрастают и плавают вокруг да около. Но попробовать нужно, если не так - хорошо, а если так - урок на всю жизнь будет. Особенно, если часа 2 скарб от дерьма отмывать придется.
Никогда не ночую на островах там. Одного раза хватило. Тоже поехали ото всех подальше, с фидерком посидеть ночку, тишиной "насладиться". Этот гам потом неделю в ушах стоял.Последний раз редактировалось panda-76; 04.06.2017, 14:01.Усё будзе добра.
Комментарий
-
Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеНикогда не ночую на островах там.Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
UGO, Не знаю их предпочтения, но сидели мы на большом в сторону моря. Ближе к переходу с малым. И хватило нам за глаза и криков, и дерьма сверху и "спокойствия"
Колы вбивал в землю, а над ними плащ - химзу натягивал, делал эдакий зонтик, так и то под него залетало. Думал, ну вечером поорут, полетают и на ночь угомонятся. Где там. Всю ночечку до самого восхода солнца не присели ни на минуту. А как солнце вылезло - птенцы пошли на прогулку и те над ними. И орут еще больше. Тогда часов в 8 утра уже свалили, бо выдержать это не было сил.
А плащ утром был, как меловым раствором облит. Зеленого места - пару см. Все остальное плотным слоем плямзи птичьи. Про лодку вообще молчу, пришел на базу, отмывал до темноты.Последний раз редактировалось panda-76; 04.06.2017, 15:41.Усё будзе добра.
Комментарий
-
Ну вот завтра и проверим скок там чаек на малом острове буду в самом углу ест ли не занято ни кем будет .А камыш основное место где у чаек гнезда .На деревьях редкий случай . Между островами много камыша на сколько я помню возможно там их и было много .
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий