Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • POLO-umni
    Участник ответил
    Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
    представляю как можно зашуршать, пытаясь навесить мотор с этих самых плит
    Ну... :)
    \Вообще-то мотор на берегу вешать нужно :)
    И на транцевых колесах тихонечко спускать крейсер :)

    Прокомментировать:


  • Ромео
    Участник ответил
    Сообщение от POLO-umni Посмотреть сообщение
    нужно спускать лодку с этих самых плит...
    ...)) представляю как можно зашуршать, пытаясь навесить мотор с этих самых плит... (((

    Прокомментировать:


  • POLO-umni
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня...Ратомский залив,по середине примерно...Лодка...
    Мелкий подлещик на мотыля-как из пулемета... Но мелкий(((...
    Жена уклейки надергала...

  • GIVi
    Участник ответил
    armata,
    imported_А.К., РЕСПЕКТ! Новое поколение становится мудрее. Диалектика, однако.

    Прокомментировать:


  • Берёзкин
    Участник прокомментировал ответ
    Добрый день. Сегодня , рыбачил на своих местах , в районе ратомского. Такое летнее, тёплое утро а карась отозвался только с 8 часов. Кормился минут 40. Успел поймать 5 шт. Самый крупный-520г , и одного , первого в этом сезоне , линька. Сегодня сработала только перловка. До 12-и выловил 5 подлещей, 2 плотвы и одну краснопёрку. Этих сегодня выпускал. Ведь ехал за карасиком. А он "гад" такой капризный. Пузырил , значит кормился, на закормленной точке. А на насадку внимания не обращает. Тем не менее рыбалка удалась. Всё поймал маховой 6-й. Была ещё одна грубая удочка. На неё карася не взял.

  • POLO-umni
    Участник ответил
    Сообщение от Nick2050 Посмотреть сообщение
    А вот здесь, мне кажется, пляжа нет (там у берега или плиты или грязь с камышами)
    Есть пляж...Официальный :) Толи шестой, толи восьмой(запамятовал)...

    Если без нарушений-то нужно спускать лодку с этих самых плит...

    Но... :) Все спускаются в прорехе между камышами, а если народа нет-то и с самого пляжа... И мы- тоже...
    Осознаем,что нарушаем... И готовы к ответственности...

    Прокомментировать:


  • винтики
    Участник ответил
    Да пускают на остров бясплатна мы были 26.05.15

    Прокомментировать:


  • Nick2050
    Участник ответил
    Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь скажет где конкретно можно собрать ПВХ-ЛОДКУ и на моторе стартовать, желательно чтобы можно было к берегу без последствий подъехать на машине , разгрузить-загрузить вещи и без проблем собрать вещи в 12 ночи в будний день!
    Я знаю 2 бесплатных места сравнительно недалеко от воды, куда можно подъехать без проблем: это стоянки около пляжа № 5 и недалеко от дамбы Моря. Но, как выяснилось, напротив этих стоянок пляж :(.
    Есть еще 2 стоянки около воды: одна около дамбы с другой стороны и в Ратомском заливе. А вот здесь, мне кажется, пляжа нет (там у берега или плиты или грязь с камышами). Вот насчет запрещающих/разрешающих знаков я ничего не помню в этих местах.
    Зимой я с друзьями проехал вокруг моря с заездом во все поселки - везде запрещающие знаки и информация о штрафах.
    На Затопленный сад тоже проехать нельзя без нарушения правил. Более того, лесная дорога с пляжа №5 недалеко от Зат.сада перерыта была прошлым летом.

    Прокомментировать:


  • юрий69
    Участник ответил
    доброе утро!! может кто-нибудь подскажет......пускают ли сейчас на "остров любви"??? хотелось бы порыбачить ночью и с утра с него!! заранее спасибо за ответ..

    Прокомментировать:


  • imr
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера рыбачил с лодки в районе 5-го пляжа на глубине около 3 м. Ловил на мах, клевало на бутер мотыль-опарыш, тесто из манки, но лучше всего на перловку.
    Поймал 27 штук плотвы и несколько мелких фанерок. В принципе немного. Но я был приятно удивлен размером пойманной плотвы. Бонусов не было, максимум 160 г, но вся плотва примерно одного веса. Средний вес этих 27 штук 110 грамм. Десяток самых больших завесил 1,3 кг.
    Плотва на ММ явно подросла. Если так будет продолжаться, то ММ будет самым желанным водоемом для маховой ловли по близости от Минска, по крайней мере для меня.
    Последний раз редактировалось imr; 02.06.2015, 09:48.

  • andres_l
    Участник ответил
    panda-76, если на веслах-респект! ну а я только на спиннинг !!) , для инфы -троль -самое большое зло как и аренда и т.д

    Прокомментировать:


  • серж62
    Участник прокомментировал ответ
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1050162.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.6 Кб
ID:	3744639Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1050150.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.0 Кб
ID:	3744640Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1050152.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.7 Кб
ID:	3744641Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1050153.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.6 Кб
ID:	3744642
    Сегодня порыбачил С 7.30 до 14.00,настраивался на линя.Было 3 поклёвки.Первую профукал,обозревал окресности,завёл кормушку за камыш,что-то вёл,через не продрал.После,в р-не 11.00,две подряд.Всё на червя,остальное нихт,соска тож.
    Итого 2.210 и 0.880.
    Линь даже не пузырил.

  • alibastr
    Участник прокомментировал ответ
    Был вчера с фидером, немного наковырял. Ловил на бутерброд опарышь-мотыль. Всвязи с большой волной долго не сидел.

  • panda-76
    Участник ответил
    Вообще то дорожка - это не троллинг.
    Не нужно путать понятия.
    Дорожка осуществляется на веслах, да будет вам известно. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...D0%BB%D1%8F%29
    На ММ это и приносит результат. Моторами рыба там и так зашугана.
    Ну а если вы, кроме как на моторе и не можете вовсе, ну так тогда это не ваша ветка.
    Последний раз редактировалось panda-76; 01.06.2015, 17:54.

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    panda-76, много дорожили? это как троллинг под мотором? может веткой ошиблись ? тут вроде минское море

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X