Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
И мы с женой сегодня снова были...
Линия слив-Юность,чуть правее к Крабу...
Ветер с утра приличный...
Сразу жена два наноершика...Потом одна плотка...Потом я одну фанерку...
Еще было несколько хороших выкладок,но не подсечь...
Народу очень немного для выходного дня...
А к двум часам-совсем немного осталось...
21.02 ММ, линия дамба-юность, ближе к спасалке... 5,1-5,2... 6 матросов, 3 ерша, 2 плотвы... не пошла, короче....трапер+сух+семки+немного мотыля... всё на крюк с мотылём... все поклёвки - чуть заметные подъёмы поплавка 5мм мах. Безмотылки (чёрт и микробалда) - несколько кругов по лункам - без реакции... окунь в пиявках...
21.02 с 8-00 до 17-00 район дамбы, глубина 6м. 1 плотва (100г), 3 фанерки (50,70,100г). всё на мотыля. ну и естественно множество нано ершей. прикорм: панировка, семки.
Што чтв што птн - клюёт в течение часа мах полтора-што успел взять то твоё, самое интересное-подходит к тому у кого прикорм для неё лучше-абы на што не бросается, пробовал отойти от кормовой базы -результат мелочь. Всем удачи у моря((
Вечер добрый!
Сегодня за островами купал свои безмотылки...утром чуть сам не искупался...трещина однако...между островами...добрые люди предостерегли..по рыбалке : в час по чайной ложке..15 плотвтц приятного внешнего вида...с 7.00 до 16.30...7 - на чертика..7 - на микроболду..1 - на нимфу...был досадный сход подлещика под лункой...хороший был, чиерт побери!!!
Два моих компаньена ловили поплавочками...3 шт на двоих...мотыль, тесто, репейник не чета безмотылкам!!!!
Всем нхнч!!!
2Фото
Последний раз редактировалось maxfaktor; 23.02.2015, 09:23.
Был и я с сыном сегодня за островом Лябви с 9.00 до 14.00. В толпу не полезли - стали в чистом поле - 3.8 - 4.2 м. Через 10 мин после закорма сын выхватил плотву. Я говорю - 150 гр.(взвешивание дома - 120 гр. От губы до конца хвоста 20 см) Это я про дискуссию о размерах и весе:D Далее - унитаз. Приходили к нам 2 чела из кучи с периодичностью один чел в час. Каждый из них думал , что мы уже тут , на мели , санки плотвы наваляли. А думали так потому , что у них там в толпе было глухо . Когда мы еще шли на место , навстречу шел ночник. Его слова - неделю назад за ночь 11 лещей. Дядя Федор - это для тебя . А сегодня за ночь ни шевеленки.
В 13.00 мимо нас по нарастающей начал сваливать до хаты народ. Ну и когда известной японской рыбой пос....ки был набит ящик , мы в 14.00 тоже последовали за всеми:D Всем НХНЧ
Был сегодня. На сей раз ни брал никаких прикормок. Только мотыля коробку 200 гр . Собирался ловить по самым мелякам, прикармливая щепоткой мотыля в лунку. Обычно окушки и ерши при такой ловле вешались на раз - два.
Но увы, рыбалка вышла очень и очень трудовая. Еле с трудом насобирал всякой мелочи полтора киля за весь день. Прикармливание мотылём в лунку практически ни влияло. Потом и не сыпал.На глубинах у кого клевало, а у большинства нет. Сужу по тому, что уже с 12ти много народу потянулось к берегу.
Прокомментировать: