Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Да ну нафик...причем здесь ловить из окна??? Если в одном месте стоянка от воды 500 м и ты один приехал с лодкой и забитым багажником барахла - до обеда к воде вещи носить будешь. Я тоже против быдла которое машину моет в водоеме, но все хорошо в меру. Почему нельзя подьехать к берегу на 30 м выгрузиться и отогнать машину на стоянку? Тут уже ж писали как человек со слабым сердцем потаскал на ММ барахло со стоянки к берегу, стало плохо, умер. (( Жизнь человека ничего не стоит, главное выполнить приказ и отчитаться. Следующий этап 2-х метровый забор вокруг моря?
-
Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениепо моему, если у тебя есть лодка, мотор и ты все это привез на личном авто, то какая разница, где стартовать ?
От дома рыбака стартуйте и не парьтесь. Там очень много народа приезжает и спускают лодки. Возле главной дамбы через пляж никто не запрещал спускать плавсредства.
Да вообще, проблема не в этом. Просто очень хочется просто заехать прямо в воду, сделать 2 гребка и обловиться до нехочу. Да и зимой дай волю чертям, так будут прямо из окна машины ловить. Ленивые все просто стали. Лишний раз пошевелиться не хотим.
Прокомментировать:
-
по моему, если у тебя есть лодка, мотор и ты все это привез на личном авто, то какая разница, где стартовать ?
От дома рыбака стартуйте и не парьтесь. Там очень много народа приезжает и спускают лодки. Возле главной дамбы через пляж никто не запрещал спускать плавсредства.
Да вообще, проблема не в этом. Просто очень хочется просто заехать прямо в воду, сделать 2 гребка и обловиться до нехочу. Да и зимой дай волю чертям, так будут прямо из окна машины ловить. Ленивые все просто стали. Лишний раз пошевелиться не хотим.
Прокомментировать:
-
А у нас уже давно кто то -что то купил.Так и живем.
Прокомментировать:
-
Сообщение от GenaCH Посмотреть сообщениеа где кроме Гонолеса еще знаки? Неделю назад не было
Прокомментировать:
-
Господа, что с морем??? какого к...я все подъезды закрыты ? откуда нарисовались знаки с угрозами штрафа в 20 базовых???? это что после летнего визита решили море очистить таким образом от рыбаков? в суботу 2 часа искал съезд , в гонолесе вообще перекрыли физически заезд к морю!!!!! в итоге как законопослушному пришлось с семковского моста стартовать((((, поясните что происходит ? море уже кто-то купил в собственность?
Прокомментировать:
-
Юля в субботу позвала гостей...Так как культура пития отсутствует,встать на рыбалку не получилось,не на утренний клёв,не на послеобеденный...А вот брат у меня спортсмен,боец...Поперся не взирая на прогноз...Каждый день на Море-новый день...Там,где ещё позавчера стояли кабанчики,сегодня даже писюн не стоял...А в лоховском затишке,на глубине 60см.,там где по мнению окунятника "приличная" рыба не должна стоять,а "приличный"столичный рыболов и не подумает забросить,хватки к вечеру на каждом забросе и даже в момент приводнения приманки...Правда без бонусов,но говорит пищал от восторга и количества поклёвок...Рыбу привез в Сухарево....Говорит ему не нужна...Как будто она НУЖНА МНЕ...Нет,конечно не пропадет...Но водка,виски и пиво это ЗЛО!!!
-
Сообщение от Artem3268 Посмотреть сообщениегде можно порыбачить на Минском море с фидером
Сверху карта. Можно, конечно, в Гугле получше найти, но для ориентировки сойдет. Ловлю обычно на месте обозначенном как "Бывшая лодочная станция" (там стоянка рядом с дорогой и рыбаки всегда сидят, не ошибетесь), потом немного дальше по этой же дороге не доезжая санатория "Юность" есть стоянка для авто и возле нее штук 5 мест, где можно фидеры кинуть. Ловил еще пару раз слева около дамбы (на карте внизу) и правее Семковской дамбы (опять-таки если на карту смотреть) есть съезд направо к воде. Рыба в ММ есть (100%), другое дело, что бель сейчас брать не хочет. Удачи!
Прокомментировать:
-
Сегодня на дамбе около дома рыбака 3 кг мелкой фанеры, среди них 4 жирненькие красавицы плотки. 11 лаврух были с червем, остальные под завязку натоптались РС-ки и внешне мало отличались от больных. Поклевки начались с самого утра, но только мелочь живцового размера, "крупняк" подтянулся часам к девяти . Ловил махом 6,7м. Рыб предпочитал только одного мотыля колечком, на бутер с опарышем или 2 и больше мотылей поклевки очень редкие, а то и вовсе прекращались. Макароны были в полном игноре. Всем НХНЧ!
-
Добрый день коллеги! Хотелось бы услышать советы бывалых, где можно порыбачить на Минском море с фидером. Ни разу не был, но интересует водоем в максимальной близости от Минска с возможность половить плотву или подлещика. Города и окрестностей не знаю, желательно карту проезда на машине.
С удовольствием составлю компанию на выходных при возможности. Ограничен временем, целый день уделить не смогу, но общение и обмен имеющимся опытом гарантирую. Артем 29 330 17 61
Прокомментировать:
-
наконец-то получилось у меня выбраться на Море половить окуня...на месте был около семи!! попил чаю,собрался и приступил к ловле.. клевать начал окушок с первого заброса,но все никак не мог подсечь (видимо махонький был)...первой рыбкой стал окунек грамм на 100... в принципе весь день и поклевывал окунек приблизительно такого размера +/-... стоял он локально(с одного места получалось брать штук 5-7),затем переходил...только под конец рыбалки нашел одно местечко....на нем простоял часа 1.5 и все время клев был!!Из приятного -попалось пару довольно увесистых полосатых.....и наконец я споймал первую свою рыбу на джиг..итог рыбалки-------
-
225-й c Пушкинской, остановка в сторону Тимирязьева, до остановки Дом рыбака, расписание на http://ticketbus.by/.
В эти выходные изменил я, подлый, Морю с Вилейкой:oops:, но я исправлюсь.Последний раз редактировалось АНДРЭЙКА; 13.10.2014, 19:23.
Прокомментировать:
-
Сообщение от X_FAKTOR Посмотреть сообщениеMirex, а где эта дамба находится и можно ли туда добраться на общ. транспорте? Никогда там не был и мест совсем не знаю. Заранее спасибо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mirex Посмотреть сообщениеПосетил вчера Ратомский залив (впервые), на месте был еще затемно. Расположившись на бетоне...Последний раз редактировалось UGO; 24.10.2014, 10:40.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: