Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Всех православных верующих с Троицей,атеистов с выходным и летней погодой(smiley).Вчера вечером закормился на ММ на глубине 3,2 метра в районе сада,под поплавок на утро, поставил буй. Погулялся в фидериста до 3 часов ночи(две Волжанки Оптима 360,90+ подарили), БОЛТЯРА.В 3.50 заякорился и забросил на закормленную поплавочную точку.Через минуту поклевка,ерш.Перезаброс,....йоорш.Через минут сорок плотвина,размер вроде не бяды.Через минут пятнадцать поклевка,плавный утоп.Подсечка,и чувствую дикое сопротивление на той стороне вуды,Он,ЛЕША.Поводок 0,12,был настроен на трофей.Поднял,подвел,сошел.Поводок цел,крючок не подвел,просто сошел.Размер визуально в районе трёшки,лещ цвета "афробелорус".Итог,рыбалка "ниочём" ,такой сасамбы на Море с лодки я ещё не имел(depressed)5 Фото
- 3 Нравится:
-
Сегодня открывал сезон на лодке, гонялся за окунем. Только одного взял хорошего много мелочи. На судаковых точках насчитал 26 лодок, такого я ажиотажа давно не видел.
-
Коллеги, а что, последнюю неделю никто не фидерил на море? В ветке пусто совсем...
Прокомментировать:
-
ibica12 Открытый сезон только открылся. Вы думаете уже есть статистика. В прошлом году видел лично, пятерых взяли. Меня чуть не оштрафовали, пожалел мужика, на Минском смотру надвигается гроза, я собрался, завёл мотор и поплыл к берегу, вижу, мужик на вёслах гребёт в туже сторону. Я ему кинул конец верёвки и потянул его к берегу. Так они увидели и на полном ходу к нам с криками стоять, заглушить мотор. Так нельзя надо тянуть пустую лодку, а пассажир должен сидеть у вас в лодке. Я говорю, что я этого мужика знать не знаю, просто хотел помочь. Благо до берега осталось метров 200 говорю, ну теперь плыви сам. Они прочитали лекцию небольшую, и мы расстались.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Ну давайте уже предметнее о рыбалке) Ночью у кого клюют отнерестившиеся кабанчики по заливам?
Прокомментировать:
-
Обычно ГИМС берёт за ж-пу, когда причалил к берегу. А не когда отплываешь.
Прокомментировать:
-
Вот отчаливать можно и не аккуратно, а вот причаливать ещё тот трешь.
Прокомментировать:
-
Я что то не понял .Дак откуда сейчас отплываете . 5 пляж всегда аккуратно отчаливал а сейчас что , гоняют???
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: