Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Берёзкин
    Участник ответил
    Как в районе юности с плотвой ? Может кто ловил этим сезоном?

    Прокомментировать:


  • Евгений978
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщение
    И каков результат если не секрет?
    Девять плоточек, потом ёрш расстроил. В районе 14.00 собрался домой, а у соседей проклюнулся хороший подлещик. Хотя до этого клевала одна плотва и та слабенько.

  • andrei.g1979
    Участник ответил
    Сообщение от Евгений978 Посмотреть сообщение
    Был за островами уже в 4 утра.
    И каков результат если не секрет?

    Прокомментировать:


  • Евгений978
    Участник ответил
    Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
    Может кто ночью ловит леща на море?
    Сегодня очень рано выехал на рыбалку. Был за островами уже в 4 утра. Дак вот, рядом стояла палатка с двумя парнями, которые с вечера пытались ловить леща. Сказали, что даже поклёвок не было .... Это так, к слову.

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Может кто ночью ловит леща на море? Поделитесь опытом,думаю многим будет интересно.

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник прокомментировал ответ
    Был сегодня снова в районе дамбы. Затемно поставил палатку, закормился. С 8:00 до 9:30 ждал подхода рыбы. На стоячку - тишина... Пошел перебор крючков, мормышек, нечисти - проклюнулась плоточка! УРА!!! Так как ловил на пучок мотылей (расчитывал на подлеца), поимел много холостых поклевок и сходов. :):):):):), то на игру кидалась, то на стояк. В итоге, вымучил несколько штук + приятный бонус на 400 гр. После 16:00 обрезала почти до заката. Только начал собираться - выкладка! Подсечка. Плотка. И так еще 4 штуки. И УСЁ!
    P.S. Спасибо ММ за прекрасный отдых и те моменты, ради которых мы едем на рыбалку!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014202121054.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.0 Кб
ID:	3652722Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014202154224.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.1 Кб
ID:	3652724

  • Psychopath
    Участник прокомментировал ответ
    а я сегодня мимо. на первых сериях попалось пару плоток+ершей, но потом решил идти дальше (в надежде на то, что найду места поинтереснее), но как-то либо не попал, либо ловить не умею. пробовал на разные безмотылки, но в такую погодку тяжеловато, конечно.

  • alibastr
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня клев и погодка была не ахти, немного поклевывало до обеда, а потом как обрезало. Брался мелкий подлещик ,плотва покрупнее 70-150гр. Всего 1,5кг.:cry:

  • andrei.g1979
    Участник прокомментировал ответ
    Подьем в 6-30 и гадание с перебежками на балкон в интернет (сравнение идит или ну его к лешему...). Но здравый смысл проиграл!!! В 8-30 собравшись на поезд - вперед 10-00 я на льду, выдвигаю "когти" (т. к ветерок снежок уже слегка поразгонял).

    Народа несмотря на угрозы синоптиков хватает. Был, как всегда в р-не дамбы слегка поодаль. Глубина 6,5-7 м крючек+матыль. Палатку не брал и правильно сделал автоматы складывались автоматически вместе с рыбаками, палатки поболей народ складывал с усилием и опасностью улететь в Лапровичи.
    По рыбе: клевала с 10-30 до 14 -00 1-2 рыб. с лунки. Ждал, что ветерок во второй половине дня уменьшится, а он только потеплел в 15-30 домой.
    Последний раз редактировалось andrei.g1979; 02.02.2014, 18:39.

  • $lesnik$
    Участник ответил
    Сегодня был на ММ(р-н дамбы),полный ноль,не считая окуня.А почитаешь отзывы так тоннами вылавливают.....Дождусь вечера-интересно почитать((((

    Прокомментировать:


  • Voyka78
    Участник ответил
    Сообщение от юрий69 Посмотреть сообщение
    что-то судачишки с двух твоих отчетов подозрительно одинаковы
    Нечего странного...... одногодки в уловах частое явление
    ......
    Не стоит уделять этому такое повышенное внимание.....

    Прокомментировать:


  • юрий69
    Участник ответил
    может кто подскажет по белой рыбе места на минском?впервые хочу выбраться на зимнюю рыбалку...хочеться не пролететь..чтоб озарт остался!!!!в личку плиз

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=Cujo;1722513]вот ради чего я сегодня прошел 10км. видимо, нужно было меньше ходить и больше ловить. а еще окунек был. а еще об кого-то удочку сломал при подсечке.
    что-то судачишки с двух твоих отчетов подозрительно одинаковы

    Прокомментировать:


  • Cujo
    Участник прокомментировал ответ
    вот ради чего я сегодня прошел 10км. видимо, нужно было меньше ходить и больше ловить. а еще окунек был. а еще об кого-то удочку сломал при подсечке.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-02-01 17.44.10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.6 Кб
ID:	3652468
    Последний раз редактировалось Cujo; 01.02.2014, 20:16.

  • Irgik
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера пытался судака уговорить на вечерний клев-клева не нашел...но хорошо освежился...

  • торик
    Участник прокомментировал ответ
    был сегодня,возле дамбы пять машин на стоянке человек 20 впределах видимости.по клёву отлично ,
    погода на любителя 3кг нав 7.5метров
    Последний раз редактировалось UGO; 01.02.2014, 17:21.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X